Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Короче, вылазить не хотят одни Иваны :grin:

Совушка, конечно, если проходить не будет или (ТТТ) будет хуже - поеду в РД. Сумки не разбирала.

yula84, врачам не доверяю - хватает того, что мне в прошлые роды вместо плодного ШМ в двух местах проткнули да так и бросили. А потом стимулировать хотели, раз я "не рожаю" с полным плодным. Пробка у меня отошла уже со схватками, перед самими родами.

 

Птичка, пряздрявляем с дочей!!!!!!!!!

 

Сейчас какая-то фигня вышла, как яичный белок. Маленько и без крови. Может, все-таки сама зарожаю. :beg:

 

Ваня, вылазь! Папа тебе (или себе :grin: ) уже машинки присматривает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik бедненькая..мне тебя так жалко..пипец просто, читаю и прям так хочется чем-то помочь, а ты как солдат..не сдаешься..!!! умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, кстати про Ваней это ты точно заметила :D сидят Ваньки как репки)) у муж тоже его выманивает машинками :D:D:D ..но видимо упертый у нас Ванька..)) Совушкин и твой такие же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я настроена родить сама, за три часа, без разрывов, весом под 4 кг :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки.ну и как обычно нам мало ,но мы в тельняшках)))) Я сегодня приехала на день домой, еще не родила.Ламинарии мне не стали ставить, потому что не пришли анализы мазка, а без них не хотят потому что им видите ли мой запах не понравился((( И мол если там инфекция, то ламинарии пронесут ее в матку и ребенок мол может заразиться.Вот и лежу как дура в этом роддоме.И только худею, а не толстею. Кормят просто отвратно(((Бееее просто(((

Зайчик вчера написала, что они уже дома, все вымотанные, прибираются в хате после свекра(((

Всех поздравляю с малышами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка пишет что родила за 7 часов..Врачи сказали что она "создана для родов" :grin: :grin: :grin: не порвалась сама..но сделали маленький надрез сбоку.. Лежит ,довольная своей принцесской :D:D:D

Sagita, привет) вот ты и снова с нами :giverose: а врачи то что говорят? как шейка? готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то глянула сейчас на срок Б Sagitы :shock:

Ну, держись, дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня муж клялся и божился, что СЕГОДНЯ закончит ремонт (вчера он опять устал, поэтому тупо играл в комп).

СЕГОДНЯ у него болит голова. ЗАВТРА он уезжает в командировку.

 

Теперь понятно, почему Иван Сергеич не вылазит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, они мне ставят срок 40 недель на 8 число((( Вот по их меркам. И теперь вот сижу и жду , когда же????))) Приехала сегодня на 1 день домой, да вечером обратно(((( шейка сказали нихрена(извинте) не готова.Если мазок будет в понедельник готов, то поставят ламинарии, ну и соответственно мазок хороший если будет))) А так пипец какой то.Хоть проси их сделать кесарево((( Вес нам поставили 2900 +- 100 грамм. Так что доча маленькая будет. У нас в палате девочка лежала тоже на 41 неделе, так у нее было ножное предлежание и врачи чего то ждали((( Пока у нее не отошли воды и не начались схватки, тогда они прибежали и давай ей делать КС.Нормально? А через час у второй отошли воды (насмотревшись видимо на первую),хотя она планировала выписываться на следующий день.У нее было 37 недель, ставили девочку вес 2800, а родила 2650 и 46 см.Крохотная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik ну коль такой опыт то да, смотри сама как лучше @@@@@@

 

Птичка84, Sneg Поздравляю с малышами!!!

интересно Птичка усвоей Г, успела родить она же в отпуск унеё уходила, или уже её передали

Sneg строго по графику родила 10.04 как в линеечке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже говорили, что я создана рожать и чтоб по-больше таких роженец было, послышных и с хорошими данными..пока хвалили порвалась((((

Sagita....ниче, все равно не всю жизнь ходить Б, так что на след недельке, точно с малюткой увидишься...а она у тебя действительно кроха. моя 3 кг и абсолютно все вещи маааленькие...покупали даже некоторые новые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Птичку уже передали))) передавали вчера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, сегодня рыскала в Инее. Тем, у кого ШМ не хочет готовиться, назначают свечи. Название не помню. Одни с красавкой, вторые (понадежнее) - то ли берукал, то ли еще как-то. Поищи и свечи, и аннотацию почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Птичку уже передали))) передавали вчера)))

 

Просто малышка не хотела рождаться с той тетей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ага.. :D Птичка всем приветы передает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все нет времени отписаться...я тут лажу по форуму и некотрые девочки мне пишут сами, что они родили...табличкой занимаюсь, но хотела всех написть, просто это приятно...

Смум-смумрик

ЖдуСыночка2010 (Тамила)

Рамашкa

Львёнок27

Antonina_S

Sequoia

девчонки поздравляем вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то кидал ссылку на видео, дыхание при родах киньти плиз ещё раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - мамочки!

Какое же это счастье, вы стали МАМАми !!!!! поздравляю всех всех!!!!

 

ЭЛЛА НУ ТЫ ДАЕШЬ! Несокрушимо борешься за Естественные Роды ! Молодец! Сил тебе и терпения! А еще ОКОНЧАНИЯ РЕМОНТА!!!!! а то Ваня и вправду не торопится в такую обстановку... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мамочки! Ну как вы? Остался ли кто-нибудь, кроме меня, кто ещё не родил?

Соскучалась по вам!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, с дочей!!! :giverose:

Elik, AnastasiyaKadisheva, Анечка_, Буля, с недельками!!! О, да нас ещё много!! ВАС, конечно не перечитать, домой отпустили до вечера только....а столько ещё дел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, не ты одна такая дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Птичка, sneg, С рождением малышей !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Недельчатых с недельками :giverose:

Эликс, Sagita, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, так ты уже сегодня назад поедешь? А что до завтрашнего вечера не отпустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, зачем тебе ламинарий? Я насмотрелась, как девочкам его вводят по 3 дня....они все измученные, схватки не начинаются...и рожают не все сами, ШМ раскрывается, а детки не выходят, приходится КС делать! Потерпи ещё немного!!! Мне тоже предлагают стимуляцию, я буду до последнего ждать!!! Расскажи, как ты??? Почему именно ламинарии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), приветик, дорогая!!!! Сегодня я так счастлива!!! У нас тепло, я дома!! Сейчас звонили девчёнки, одногруппники собираются, вот думаю идти или нет...Мне штанишки давят, а платье осталось в роддоме....

ПТИЧКА!!!! Поздравляюююююююююю!!! Ты молодчинка!!!! Рада за вас безумно! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...