Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Эликс, Я еще осталась)))) ты не одна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

ЭЛЛА НУ ТЫ ДАЕШЬ! Несокрушимо борешься за Естественные Роды !

Тут даже дело не в ЕР. Просто я знаю, что есть мамочки, у которых от диареи начинаются преждевременные роды. А если я уже две недели то блюю (пардон), то понос, то почки, то еще какая-то напасть, а Ванька не вылазит, значит, чего-то он еще от меня не набрался, не готов, не "сварился". Может, ему для завершения процесса надо несколько часов...

А я его насильно потащу... Нееее...

 

Ремонт делаем с мужем. Сели-встали, сели-встали, на стенку-со стенки :grin: Предродовая гимнастика :grin:

 

Эликс, а чего там с тобой вообще делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а чего ты так торопишься? Я вообще не парюсь, как захочет, вылезет ;)

В том то и дело, ничего! У меня живот потягивает, матка всё мягче....жду лежу)))

Вот ведь, выходные, нет никого....обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, рада тебя видеть, а я тебя уже рожать отправила :D (зашла в аську, а тебя там нет и не появляешься), если не комфортно в штаниках, лучше и не ходи, чего будешь мучиться? Или поищи еще чего-нибудь из одежды, а то и так у тебя живот постоянно напрягается, а тут дополнительный дискомфорт...

А ты тоже только до вечера дома? Или на все выходные отпустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда лежала в РД, не отпрашивалась сама уходила, нас там не проверяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девчонки все так делали, некоторые ночью через приемный покой со схватками приезжали, 100 р отдавали их пускали, а куда они денутся :pardon:

Одна спросила можно ли на вых уйти, ей врач сказала я этого не слышала... и всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), до вечера, к сожалению! Но мы с врачом договорились, что смогу каждый день до вечера (от осмотра до осмотра) уходить домой или гулять ходить! Вести активный образ жизни :)

yula84, мне вообще реально домой уйти, но мне кажется, что могу родить в любой момент, и мне спокойнее быть под присмотром!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, оно вороде все правильно, что малыш должен сам начать рождаться, но ты и о своих почках подумай, не дело пускать на самотек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), как ты себя чувствуешь??? В понедельник сдаёшься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс привет, дорогая...ну и сколько тебе сказали еще ждать?шейка хоть готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, приветик, мамочка!!! Ава прелесть!!!

Если бы я знала, сколько ждать...видимо, мелкому там по кайфу))) Матка готовится, раскрытие 2 пальца...

Как ты? как дочурка? справляешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девчонки все так делали, некоторые ночью через приемный покой со схватками приезжали, 100 р отдавали их пускали, а куда они денутся :pardon:

Одна спросила можно ли на вых уйти, ей врач сказала я этого не слышала... и всё :D

Эликс, раз тебе так разрешают, то здорово :good:

Я так согласна лежать, когда лежала в гинекологии, там тоже врачи негласно разрешали, типа чуть что, чтобы сами , без скорой быстренько на такси или на своей машине приезжали.

Эликс, в понедельник думаю надо съездить, пусть хоть на кресле посмотрят, может какое обследование сделают, УЗИ свое, шов посмотрят, ну и вообще ;) . Хотя я вроде настраивала себя на прошедший четверг, что уже лягу, а в четверг ну никак не хотелось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), конечно не хочется, но что делать! Я в принципе нормал к этому отношусь, кормят хорошо, не напрягают процедурами, с девчёнками в палате болтаем) А сейчас вообще получится, что только я там буду на ночь!

А с тебя в понедельник отчёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, обязательно, как съезжу, отпишусь, но что-то страшно :beg: , осталось один день до понедельника...знать бы наверняка, что можно домой ездить, я бы и не трусила, а как подумаю, что там постоянно находиться, так дурняк накрывает :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я тоже не хотела в рд...но сейчас надо думать не о нас, а о мелких! Надо, значит надо! Будем в аське переписываться ;) И всё будет у нас хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :friends: обязательно!!! Детки прежде всего :give_heart:

Пойду я около дома воздухом подышу, после дождя такая свежесть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс спасибо, сегодня уже 2 недельки и видно как набираем вес)))

2 см это ж более не менее хорошие новости...на след неделе уже точно удешь с малышастиком)))) удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), хорошее дело! До связи!

маникЮЛЯ, о, круто!!! поздравляю!!! Я буду очень рада, если он решит вылезти скоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я тороплюсь потому что сикаю с кровью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

А я сегодня тоже мучалась бессоницей, чего я на форум не залезла,вместе веселее было бы.Мой сынуля тоже в 4утра пляски устроил до 6 утра.Так больно было ,а потом схваточки начались через каждые 5мин по 30сек. Но как только я поднялась с кровати и пошла завтрак делать все прошло :pardon:

ТанИ, да сегодня 10 число,видно не судьба. :pardon: Муж издивается,говорит ходи до 5.05.10 - тоже хорошее число :D ,дочка ведь 10.10.05.

Elik, удачи тебе на УЗИ,конечно с почками - это не шутка,ты если что,сразу в роддом дуй.Правда не знаю может ты уже была здесь, я только начала читать и сразу отвечаю.

sneg, удаааааааачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

У нас сегодня погодка хорошая,мы уже на шашлычки сходили,наелась!!!!!!!!!!!!Теперь хочу родить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, приветик ,ты что убежала из больнички?

Elik, вот вижу и ты появилась,ну что в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. Недельчатых с недельками. :giverose:

Девочки, а совсем не мучаю бессонницей. :pardon: Сплю с 12 ночи и до 9-10 утра. периодически просыпаюсь, но в целом здоровый сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да, сейчас поеду обратно.Да меня вообще то никто и не отпускал,не разрешили.сама сбежала, а если меня вдруг прихватит, то только на тачке ехать, по скорой не повезут(((

Эликс, да не знаю почему ламинарии((( Спрошу, может еще как то простимулируют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, дорогая, жаль, тебя нет сейчас...Рада за тебя с сынулей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ага, уже прочитала...ну о таком не слышала....

Ленусик Е., не убежала, отпустили) У меня муж тоже хотел 10 числа...но сынуля у нас вредничает!

Sagita, узнай у врача...ещё гель предлагают! а лучше - подожди ещё....Сама попросится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...