Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем доброе утро! Спасибки всем за поздравления, я так по вам всем скучала, что отправила мужа за буком!))) Мы вот в РД))) в понедельник скажут когда нас на выписку))) На роды успела к своему врачу, моя доча решила что хочет родится под присмотром этой добрейшей тети! Кратенько напишу, вообщем 9-го весь день периодически прихватывало, была на приеде в рд и врач сказала, что скорее всего вечером вернусь, так и получилось, в 2 часа ночи были уже на месте, пока туда сюда, потом осмотр и прям на осмотре отходят воды, оказалось что пузырь треснул с началом схваток! И вот тут я поняла ЧТО ЭТО...когда воды целы- это цветочки, а вот без них...просто так плющит, что во времени теряешся)))) в таком состоянии я была до 6.30 утра, потом мне вкололи эпидуралку...вот это кайф...вообщем я час проспала, а когда меня осмотрели оказалось уже полное открытие...как мне объяснила врач, обезболивание сняло напряжение и шейка за час открылась так, как без обезболивания за 4-5 часов...вообщем в 8 часов вернулась чувствительность и мы начали приседать чтобы головку опустить, а потом на второй потуге родилась головка, меня чикнули, а на тетей и вся моя детка, которая сразу всем показала всем свой нрав и кричала в род зале час)))) потом мне в катетер добавили обезболивание и заштопали...причем за 3 минутки))) Врач нас похвалила, было очень приятно, сказала, что редко встречаются роженицы котрые умеют терпеть и слушать доктора...

Девочки, ничего не бойтесь и всем лугких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Птичка84, с рождением Дочери тебя!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, все разбежались...

Совушка, ты утром заходила, а ничего не написала, как ночь прошла?

 

Товарищи беременные женщины, будьте сознательны, пишите :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, :friends: теперь все позади, скоро будете дома, везет же всем уже родившим, а тут ждешь-ждешь и не знаешь когда все случится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки поздравляю вас с рождением деточек Птичка, Богданова.

Любаша;), Тебя с неделькой! :D

Мне кажется скоро я одна тут останусь. В паталогию сдаваться не буду. Если что, всегда можно показаться придти. А в душном роддоме лежать - приятного мало.

Делать нечего, маюсь от безделья. Скоро гулять пойду. Сказали гулять побольше, типа способствует родам, но я больше на лавке сижу. А то долго ходить устаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, спасибо :giverose:

 

я тоже устаю долго ходить, в принципе могу и долго, но только ооооочень медленно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Богданова Поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Спала я сегодня на редкость замечательно!!! положила у кровати но-шпу и воды, не пригодилось

Погода супер сейчас наверное намылюсь погулять :grin: буду ходить роды нагуливать :spiteful:

а то на работу вчера заехала, там девочка рожала переходила 2 недели доча вымахала на 4100, 2-ое суток рожала в итоге ЭКС. не охота мне так совсем. я хожу 1.5 часа по лесу, делаю 3 отсановки, подружка курит, правда потом дома тока ползаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем привсем!!!!! Ого тут какие новости :D . Птичка,Буля,Богданова..... Девченки,всего вам хорошего!!!Радуемся за вас всем ещё беременным отрядом!!!! :friends: :giverose: .

За Эллу держу кулаки!!!Хоть бы всё было хорошо и она сама бы родила своего Ивана!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати новости пор Ивана и его маму...

"Эти уроды проводят мне сохраняющую терапию-как всем!!!Посмотрю что будет завтра.Уже сама себя ненавижу,что припёрлась сюда.Надо было дождаться завтра и идти к урологу.Я пришла со сдлабыми схватками-они у меня 2й день,пока не усиливаются,а тут начали колоть баралгин! а он снимает спазмы!"

 

вот так,ниче не скажешь,хотела родить а её назад закупоривают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Баралгин ничего не закупорит, мне но-шпу в родах кололи и для подготовки шейки выписывали...а это тоже самое, так что пусть не переживает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Заскочила к Вам ненадолго. Сбежала с РД до вечера.

Уже, наверное, до родов и не выпустят.

Ставят капельницу с эуфилином из-за прибавки веса большой, видимых отеков нет. Все анализы в норме.

Может папатерапия поможет :spiteful:

Какие новости :give_heart: Птичка, Буля, Богданова ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕТОЧЕК!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Таня, а я уже хотела проведовать писать тебе!!!! :wave:

Птичка84 наша Элла себя в обиду не даст!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Ау, shantal80 богданова, поздравляю с рождением деточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, привет!!! :wave: Выглядишь замечательно!!! :thumbsup: Соскучилась по вам :give_heart: Скоро все в мамскую болталку переедете. Я чувствую наш до последнего будет сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро)) всех недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Богданова, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Птичка :grin: рада тебя видеть снова с нами :giverose: как будто и не уходила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, только пусть врачей там не четвертует))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всех всех дождемся! И в болталку, нашей большой,дружной, пополнившейся семьей !!! :friends:

Девчата, поздравляю с детками! Не успеваю следить за появлением новых, но нисказанно за всех счастлива!!! Будто сама вновь омпмилась! Здорово, ведь мы столько времени все были вместе ;):) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, только пусть врачей там не четвертует))))))))

ага передам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реально сгущенку? а аллергия ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я тоже слышала что кормящие мамочки активно сгущенку трескают..и никакой алергии :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новости от Karasik мы родились 07.04.10, 3330гр, 51см, ЕР 39 недель, девочка Варвара Антоновна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karasik поздравляем мамочку!!!! :giverose:

 

Жду му с работы, пойдем гулять с коляской. Молодая счастливая красивая пара (уже трио :D ) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, Буля, Богданова, Karasik ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕТОЧЕК!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, про сгущенку, все индивидуально, пока не попробуешь, не узнаешь :pardon: , начинай по немножку и смотри на реакцию дочи .

marika-, пусть Элла не переживает, если суждено начаться родам, ничего уже не остановит, может ее хотят пролечить до родов, если сильное воспаление, так даже лучше, чем потом и кормить ребенка и антибиотики трескать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Белая горячка, я тут с врачем в рд разговаривала, так она говорит, если ты сможешь без молока, то лучше первые 3 мес без него обходится, кисломолочное можно, но не много...а вообще по ее словам самое лучшее для лактации- это теплое пить, хороший сон и настроение! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...