Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

вроде булю отмечала...ща исправим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Уже дома мы. С пятницы. Доча дает жару, но домашние очень помогают. Мамскую болталку апрельчат я уже давно заприметила. так что постараюсь скорее там появиться. пока, к сожалению, ни сил, ни времени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, мамулечки!

А я только до компа добралась :pardon:

Ой, а тут и нет уже никого... :unsure:

 

Девочки, кто еще стал мамочками, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам и вашим деткам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ ты про какой ДР спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 5 утра, а я ещё не заснула, блин :banghead: спать охота а заснуть не могу, то живот тянет, то понос, что ты будешь делать, уверена что днем замечательно посплю, все буду пить валерианку по 3 р.в день! за ночь успела всю обувь начистить и себе и мужу, 2 цветка пересадить, осталось только дошить чехлы на подушки в беседку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Новоиспеченные мамулечки, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы такие счастливые :give_heart:

 

Ох, ну и сон мне сегодня приснился. БОЛЬШУЩАЯ РЫБА, ростом выше меня на сантиметров 50 солееееная. К чему бы это?

 

А вчера вечером из меня выделился небольшой кусочек светло желтой слизи :pardon: Это что пробка отходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего утра мамкам будущим и настоящим!!!! :giverose: :D

Девченки,я вот спросить хотела...У меня странные вещи происходят!Я перестала в туалет бегать по ночам да и вообще так... Даже если малая сильно надавит на пузырь-я бегу,а выходит сооовсем мало! Понимаю,что могут появиться внутренние отёки и совсем этого не хочу! Может это какой-то предвестник :grin: ???Или же можно как-то предупредить сейчас нежелательную отёчность???А ещё...У меня мерзко болит горло :banghead: . Сто лет не болело...Нет ни кашля,не темпы...А горло прям как в детстве при ангине :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Новоиспеченные мамулечки, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы такие счастливые :give_heart:

 

Ох, ну и сон мне сегодня приснился. БОЛЬШУЩАЯ РЫБА, ростом выше меня на сантиметров 50 солееееная. К чему бы это?

 

Рыба снится к беременности :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамулечкам и беременяшкам доброго утра! Прислушиваюсь к себе- глухо как в танке (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И у меня тишина!Ни пробка не отходит, ни тянет ничего. По УЗИ срок на 4 дня больше ставят. В пятницу в РД поеду, так хочется чтоб началось все, а то РД на мойку закроют 19 :cray: (тут у меня бы тетя роды принимала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба снится к беременности :grin: :grin: :grin:

Может рожу все таки :rotfl: А то я в это уже слабо верю. Поскорее бы.

 

У меня на прошлой неделе тоже горло опухло, что даже глотать не могла. Я полоскала теплой водой с чайной содой 3 р в день и все прошло. Давай выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, меня в табличке можно в голубой цвет покрасить:-), сыночка у меня. Порадовал сегодня спокойной ночкой, зато грудь опять окаменела, после трех ночных кормлений сцедила 125 мл молока - еще одного ребенка можно было бы накормить. Сейчас вроде получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И у меня тишина!Ни пробка не отходит, ни тянет ничего. По УЗИ срок на 4 дня больше ставят. В пятницу в РД поеду, так хочется чтоб началось все, а то РД на мойку закроют 19 :cray: (тут у меня бы тетя роды принимала)

 

Привет!! И у меня тишина... только немного внизу живота режет, у нас срок по узи на неделю меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот....У всех тишина :pardon: С Эликс в аське переписываюсь-у неё тоже ничего,кроме тонуса пока...

floret, Спасибо тебе огромное,что про соду напомнила!Точно так и сделаю сегодня!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а я думала, ты и Эликс уже родили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что у всех затишье перед бурей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж уже изнылся весь, "когда да когда?" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, да уж хотелось бы уже ) У нас и по УЗИ на неделю больше ставят... но пока тишина. Зато вчера наконец-то муж забрал последнюю справку для роддома! Ура )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

ТанИ, у меня та же фигня...в туалет вместо з-х раз за ночь и по-многу сходила разок и совсем чуть-чуть сегодня, и вес по сравнению с прошлым утром вырос аж на 500 гр. :shock: я не хочу отеков, хотя внешне никак их не ощущаю...что это может быть???

Совушка, у меня тоже глухо :pardon: только живот каменеть почаще стал, как напрягусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж ждет уже, говорит ты в пятницу рожай, ну чтоб в выходные обмыть было можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ой а меня вообще нету в табличке... Сын Егор Денисович, ЕР, 40 нед, 1апр. 4260, 57 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

 

А у меня мужу сегодня сон приснился, что я дома родила :swoon:

 

Сейчас собираюсь ехать в РД, хотя все спокойно, тишина, ох, положат меня и буду там куковать :cray:

 

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) недельчатых с недельками :giverose:

 

Ася26, ты на Липовой собираешься рожать? :grin:

 

Совушка, у меня тоже глухо :D:D:D ты не одна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, ты на Липовой собираешься рожать? :grin:

 

Хотелось бы на Липовую попасть. Я думала я одна Ярославская :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я еще с вами. Пишу мало, но читаю всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...