Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

какая табличка красивая :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

У нас уже столько много малышей радилось!!! :good:

:D Я разговаривала со своим врачом-акушером, она говорит, что весной всегда родов много, вот и сейчас в нашем роддоме каждый день рождаются куча детишек. :grin: Наверное, это связанно с тем, что это отпускные детишки, свадебные, летние. Приятно смотреть на список - столько ЧЕЛОВЕКОВ родилось!!! Душа радуется :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Да я не знаю что писать, девченки тут общаются уже давно им интерестно, а я так иногда захожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка да ладно тебе..делись своими ощущениями..хотя я поняла, что у тебя глухо пока)))) только один раз прихватило

девочки а вы помните нашу Zhizel'..так она 1 марта родила сыночка..написала ей в личку про подробности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка просто класс! Столько лялечек :give_heart: А скоро будет еще больше. А девчонок сколько рождается, столько невест :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Появился еще один апрельчонок.

Родилась девочка Ирина 4 апреля 2010 г.

ЕР, вес 3250, рост 50 см.

Всем мамочкам кучу поздравлений! Здоровья им и их деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Если помните, я вначале присутствовала более ли менее активно...Читаю вас регулярно, да что-то не писала... :pardon: У меня тоже пока тихо - никаких пробок, треников и т.д. ЖДЁМС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, только сейчас вычитала что ты родила именно 28!!! Надо же как удачно получилось!

Дааа! я ж так хотела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа!Что-то девченок мнооого рождается :dirol: . Ну это и хорошо!Войны точно не будет :grin:

:rotfl: ООО и ещё 1 Варвара в списке)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julletta поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, все хотела у тебя спросить, как часто ты пользуешься пеленальным столиком? я помню муж у тебя сам его делал...удобная штука? а то мы уже настроились покупать, а некоторые говорят,что типа опасно, малыши с них так и норовят упасть :pardon:

и еще, сейчас покупаю бюстик для кормления, мамочки у кого как грудь увеличилась после родов, в сомнениях с размером...а то у меня грудь до сих пор никак не увеличилась, вот и думаю, может ли она сразу на 2-3- размера пополнеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили меня в РД, только вначале промурыжили в приемном покое 3 часа, так долго оформляют , столько бумажек... Как привели в отделение, сразу сделали КТГ, но сказали что через 2 часа надо переделать, потому что ребятенок спал, было 1 шевеление, но мне медсеста датчик не дала, вспомнила под конец обследования... На завтра поназначили УЗИ, ЭКГ, кровь, мочу. В палате нас 8 человек, жара стоит, ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы привет!!! Я ваще комп не включаю. Два дня с температурой. Проворонила тити. Доча не спала, я ее всё успокаивала и вовремя не сцедилась и получила шишаки и температуру. Теперь лечу тити! Следите за грудью обязательно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! У меня родилась доченька Диана. 10.04.2010, вес 3 кг. Это счастье !!!! Легких родов, кто еще не родил. Вкусного молочка, тем кто уже родил !!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777 всегда пользуюсь. если ребенок не на руках или в кроватке, то на столике..оооооочень удобно, спина целая. я и памперс и переодевая и носик воообщем все там деют и массажик..короче нереально удобная штука...ребенок может упасть и с кровати, если не смотреть за ним...а так ты всегда рядом, у меня в ящиках все что надо, от памперса,до шапочки, одной рукой держу малышку другой вынимаю одежду или еще что....короче, даже не задумывайся...однозначно браааать!!!!!

про сиси...у меня за Б увеличилась на размер, говоирили молоко прийдет и еще на 10 увеличится...нифига....

Любаша.ю..короче,в санаторпий тебя отправили

idoll очень жаль, но молочко-то есть? я не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоми ПОЗДРАВЛЯШКИ!!!

вообщем, никого не осталось, все болтушки ушли...мамки заняты..вот и сижу я тута и тама....вижу Уменлялька там читает..привет тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоми, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! :giverose:

idoll, а как дела с молоком? Кормишь еще или все уже? С ДВУМЯ НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!! :giverose:

Любаша;),держись, а что делать? :friends:

хочушка777, я вот тоже не знаю что с бюстиками делать, у меня грудь не увеличилась за Б вообще, есть старые для кормления, так они мне большие :pardon: Вот подумала рожу, потом посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я помню Zhizl, интересно как у нее дела? Дай ссылочку на ее профиль или дневничек,если есть.

koshach, конечно мы тебя помним,заходи почаще. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скоро в клуб кому за 40 перейду. Я смотрю я на 17 одна осталась. Что писать даже не знаю, дни похожи один на другой. Сплю до 12. Гуляю 2-3 часа. В остальное время слоняюсь. Читаю Комаровского, готовлюсь в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибки, ты тут постоянно, видимо дочурка у тебя дает все сделать и еще время свободное остается, молодец,жалеет мамочку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка да ладно тебе..делись своими ощущениями..хотя я поняла, что у тебя глухо пока)))) только один раз прихватило

девочки а вы помните нашу Zhizel'..так она 1 марта родила сыночка..написала ей в личку про подробности))))

Так она ж 31марта писала, что утром родила , а не 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы уже два дня дома, кайфуем. Одно но, проблемы с кишечником и большой живот, матка болит, т.к. приросли оболочки и во время операции мне матку выскоблили + нашли в матке варикоз и его подштопали, поэтому побаливает матка у меня, но надеюсь это не навсегда!

 

Всем неродившим еще терпения, осталось чуть-чуть.

 

Да, дочу назвали Сафийка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, спасибо за поддержку, милая ) Страшно мне чего-то...

 

А почему с кишечником проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему с кишечником проблема?

 

говорят после операции такое часто бывает, ем ем, а в туалет по крупному даже не тянет, живот иногда как шарик воздушный, сказали восстановится скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...