Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е. троечка циферка шалит...не сильно нажала....доча доча..мне очень помогает мама, что готовит...а так в принципе доча 100% 1,5 часа спит, могу там посуду помыть, просто из-за того что шовчик долго стоять не могу..да и с колясочкой долго гулять не могу...разбежалась вчера гулять, а как прошла немного сразу ныть живот начала...прошло-то всего навсего..2 недельки

Grusha74 с прибытием..ниче все пройдет))) как твои детки на детку отреагировали)) молочко есть? имя так и пишется через "а"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Grusha74, а свечи глицериновые не пробовала? Надо же как-то кишечник заставить работать, может поможет. маникЮЛЯ, ну ты скажешь, санатории ))) больше тянет на крематорий, духотища, сейчас окно приоткрыто, а на ночь закроют, будет весело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) да шучу) но по 8 беременоидов в одной палате это ваще жесть блин. че вы там делайте целый день..лясы точите небойсь..8 штук..капец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Вот из-за жары я и не хочу ложится заранее. Да и вообще гулять там не выпускают, а когда все время лежишь, уже мозг плавится.

А ты сама будешь рожать или Кс повторно? У меня подруга второй раз сама после КС родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да особо разговоров-то и нет, скучно как-то, вот время только 21.30, а уже все спать легли, я так не могу. :( , уже и свет выключили, я в коридор пошла, не привыкла я так рано спать ложиться... Хризантема, завтра сделают узи, тогда и решат, что со мной делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мамулечки!

У меня новости от Двоешница...помните, она собиралась в РД, который в 110 км. от дома...так вот она уже в Белгороде, только в другом РД, а не в котором планировала, насколько я поняла... уже скорее всего до родов будет. Передавала всем привет, пишет инета нет, так что через смс будем связь с ней держать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем спасибо за поздравления!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня точно все разбежались :wave:

:Crazy: буду тут одна сидеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Хорошо, что доехала. Будем надеятся, что не долго ей куковать там придется.

Да быстро же Апрельчата поразбежались, а ведь еще половина апреля даже не прошла. Видимо самые активные были ранние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо. Сегодня после обеда выписывают :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, поздравляю с выпиской, землячка!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема Одни Апрельчата поразбежались, а другие сидят :grin: и не знаю куда себя деть от ожидания. Я вот тоже сижу, седня ночью болели все тазовые кости, резало внизу живота. Живот опустился, треников никаких нет, пробка не отходила. Завтра в РД на консультацию. вот такие дела. Придет время и наши малыши захотят на свое Божий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg С ВЫПИСКОЙ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ! НА РАДОСТЬ ВСЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Я сбежала из патологии. Только что.

Рассказываю как было дело и почему сбежала.

В пятницу была у Г - ШМ раскрыта на 1,5 см, центрирована. Но, собирая анализ мочи, у меня возникли подозрения...

В субботу я решила писать в стеклянную баночку. какой же был шок, когда увидела, что моча с кровью! В этот же день я рванула на УЗИ. Диагноз: в левой почке камень 0,3 см, расширена почечная лоханка. Но ничего криминального. Начала пить канефрон.

В воскресенье мы с мужем кинулись искать по городу какого-никакого уролога, чтобы получить рекомендации. Нашли какого-то хирурга дежурного, сделали экстренно анализы мочи и крови и врач мне сказал: "Я не знаю, откуда кровь, может, камень пошевелился, может, была почечная колика. Я бы тебя положил в урологию, т.к. у тебя воспаление, но с таким сроком, боюсь, что начнешь рожать. Иди в РД, если они тебя возмутся лечить, то оставайся, если нет, приходи в урологию".

Мы поехали в РД. Там меня приняли, удивились, что я пришла без схваток, посмотрели на кресле, послушали плод. И оставили.

Вечером пришла другая врач и сказала: "Надо нам срочно родоразрешаться, твои почки не выдерживают такой нагрузки, завтра соберем консилиум, пригласим уролога, посмотрим на кресле. Судя по описанию врача, который тебя принимал и смотрел на кресле, тебе будем делать КС, т.к. шейка купирована, в родах разорвется в клочья, потом мы ее не соберем".

Утром мне были назначены анализы. Пришла опять другая врач и сказала: "Дождемся результатов мазка и будем ставить ламинарии, т.к. ШМ у тебя абсолютно не готова (по описанию врача, которая меня принимала)". Назначили антибиотики и но-шпу.

Вечером меня заинтересовала странная схема лечения моих почек - два (!) укола антибиотиками за сутки и ГДЕ УРОЛОГ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сижу сцеживаю тити и шишки мну...я уже даже боли не чувствую.

маникЮЛЯ, Молочко есть. Сцеживаю, шишки разбиваю. В больницу на физиолечение бегаю. Надеюсь уйдут мои шишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Поздравляю с принцессой!!!!!!! Я тоже в туалет не ходила...сначала швы между ног (боялась просто), потом просто не хотела. Вчера запарила чернослива, съела штук 5. И поперло. А раньше этот чернослив не в один глаз мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого же врача я спросила: "А как же ШМ? Мне вчера сказали, что она разорвется в клочья" На что получила ответ: "Вот поставим палочки, а дальше будет видно"

Сегодня пришла опять вчерашняя врач, говорит: "ну что? Сегодня ставим палочки?" Я говорю: "Я сама рожу на днях! Зачем надо мной проводить эксперименты? Кровь из мочи ушла, анализы стали хуже и что такого случилось? Не лучше ли мне пока есть время пролечить почки и снять воспаление?" Врач психанула, хлопнула дверью и сказала: "Я тебе еще раз говорбю: с твоей шейкой ты НЕ родишь!" и ушла.

 

А я осталась в раздумье. Мысли были такие... Почему Г в ЖК говорила, что ШМ готова, вот-вот рожу, здесь (даже не смотря на кресле) все кричат, что ШМ не готова и ждать чуда бесполезно (слова врача). Почему хирург из урологии не говорил о том, что мне надо СРОЧНО рожать, а потом лечиться, а предлагал просто лечь на лечение... Вопросов было много... Растерянность появилась еще больше после того, когда я спросила, почему мне ставят ДВА раза в день антибиотик. Мне ответили, что забыли поставить третий раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Привет! Врачи ваще офигели! Не боись! Родишь сама! Настрой главное у тебя правильный!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И конец истории...

Этот же врач ВДРУГ решила посмотреть меня на кресле вместе с зав.отделением. Пока я корячилась на кресле, врач причитала: "Да тут такой анамнез! И ЗБ! И ШМ купирована (со слов моих) и..." Тут зав.отделением ее перебила и сказала: "Да подожди ты, у нее нормальная ШМ! И открытие уже 2 см!"

Та врач бросила мои бумаги и тоже полезла меня смотреть (до этого она только читала чьи-то там описания).

 

И тут уже в два голоса они начали на меня орать, что мне надо прямо сейчас срочно ставить палочки, чтобы я сегодня ушла вроды, потому что пока ОНИ мне сняли почечные колики (? кто сказал, что это были колики?), пока я чувствую себя хорошо, надо РОЖАТЬ, а то потом придется еще и камень вырезать!!! (кто вырезает камень 0,3 см???)

 

Дали на раздумье час. Я ушла в палату, не выдержала, разревелась, позвонила брату и, бросив там все вещи, уехала.....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, насчет антибиотиков ты погорячилась, сейчас есть современные, если мне не изменяет память цефтриаксон, его колят только 2 раза, в легких случаях даже один раз в день. Так что лечение проводилось, конечно смущает, что все по-разному говорят про шейку... И что теперь ты будешь делать дома? Надо бы к урологу попасть, с почками шутки опасны. Я вот тоже так домой хочу :( всю ночь прокрутилась в полудреме, духота стоит, лежать неудобно, ППЦ, сейчас время начало восьмого, народ встал, хоть окна приоткрыли, чуть получше стало. idoll, шишки обязательно уйдут, и потом не запускай, при малейшем подозрении массируй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я одеваюсь, иду к своему врачу в ЖК, забираю анализы с пятницы, потом иду к урологу. Спрошу ЕГО мнение, его назначения. Куплю но-шпу и буду ставить, как мне ставили в РД 2 раза в день, спрошу про антибиотик, который мне ставили (название я узнала перед побегом), а дальше - по результатам - буду решать, что делать дальше.

В путь-дорогу отправлюсь пешком, сына возьму с собой.

 

Вот такие пироги. Муж в шоке, сейчас в командировке, орет, чтобы ехать рожать в Красноярск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), привет! Мы в палате вчетвером жили и то я офигевала! А тут вас 8 аж!!!! Держись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пока я писала тут продолжение истории появилось...а куда ж ты теперь рожать поедешь, да и зачем вещи оставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я насчет антибиотиков не горячилась. Я просто спросила, сколько раз будут ставить. Мне сказали: "Три раза - в 6, в 14 и в 22 часа" На мой вопрос почему поставили вчера два раза ( в 12 дня и в 22 часа), мне сказали, что, видимо, забыли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Уколы забывают ставить везде...мне ваще швы сказали снимут на 6 сутки (врач к нам не ходила, а девочка ординатор). В итоге оказалось, что надо было снять на 5 сутки!!! А на шестые сутки пока я сама не спросила, никто даже не знал, что снять надо. В карте моей написано было, что уже сняли...вот и Красноярск... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...