Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ну Elik ты даешь! А врачи пипец сдурели! Даже и не знаю что сказать - челюсть отвисла! :shock: Но точно знаю - всё уладится и ты цела останешься и сына здоров родится!!!!!

Idoll а мы с тобой обе Красноярские, в один день родили, и у обоих Саньки :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Вещи я оставила соседке по комнате, сказала, что вечером заеду, и она мне вынесет.

А рожать мне все равно в этом Рд, только я надеюсь приехать со схватками. Уж как-нибудь перенесут документы из отделения патологии в родовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, те, кто уже родил, они по 4 лежат в палате, с детками, а вот Б так мучаются, вчера пока сидела в приемном покое слышала, что говорила врач пациентке, что платные палаты у них есть, вернее палаты повышенной комфортности, но они для сложных родильниц, у кого двойня, кто сам с астмой , например или после операции, были случаи, что Б оперировали в хирургии по поводу желчного, а потом начинались роды. Короче если вдруг такие палаты и освобождаются, то туда уже есть очередь из желающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, точно!!!!!! Прикольно!!!!!! Только писюны у них разные!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили меня в РД, только вначале промурыжили в приемном покое 3 часа, так долго оформляют , столько бумажек... Как привели в отделение, сразу сделали КТГ, но сказали что через 2 часа надо переделать, потому что ребятенок спал, было 1 шевеление, но мне медсеста датчик не дала, вспомнила под конец обследования... На завтра поназначили УЗИ, ЭКГ, кровь, мочу. В палате нас 8 человек, жара стоит, ужас...

Ну тебя уже совсем положили???До родов то отпустят???Что тебе там париться валяться???Или готовят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), мы в дородовом вчетвером, потом в послеродовом вчетвером. Но последние 3 дня меня перевели в 2-х местную модную палату, с крутыми кроватями...вот это был кайф!!!!!!! И Кстати в послеродовом было тяжелее, получается человек то в палате 8! Детишки и их мамашки!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, нда уж вот это история!!! У нас не лучше!!!

Grusha, интересно, нас всех заставляли пить дюфалак. Он стоял на стойке в корридоре, все выходили и три раза в день пили по столовой ложке. Я уже на вторые сутки после КС побегала. А теперь и без него каждое утро бегаю. Так интересно, всегда были запоры, а тут на тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ндааааааа!!!!У тебя что не история,так хоть спец.наз. вызывай.... Это хорошо,что ты такая боевая и не даёшь себя в обиду!!!Держись,Элла!!!Родишь скоро и плюнешь на всё это-будешь спокойно долечиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ну и как ощущения то???К роли мамочки то привыкла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да ощущения кайф!!!!!! Красапеточку свою уже во всех местах обцеловала!!!!!!!!!!! Муж ваще от нее тащится!!! Главное помогает мне. Стирает, гладит, кушать готовит только он. Так бы умерла от усталости. я или с дочей или цедю тити....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, пока никак не готовят, я жду , должны сделать УЗИ, посмотреть мой рубец, а там будет видно, если все нормально буду проситься , чтобы домой отпустили, здесь просто невыносимо, да и народ в палате мне совсем не нравится, вот когда в прошлом году лежала в гинекологии, было нормально , болтали, да и в целом обстановка устраивала, а здесь все такие важные...вчера в 10 уже все спать легли, сегодня утром меня и еще одну новенькую позвали на кровь в 6.30, мы после сдачи анализов пришли в палату, уже было почти 7, ТИХОНЬКО стали брать свои вещи, так одна спящая возмутилась, чего это мы раньше времени возимся, блин не выспалась что-ли с 10 часов вечера? Тем более мы не шумели, все было тихо, просто пипец...НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЗДЕСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу табличку изучаю, кто когда родил! А то ж всё пропустила!!! Зайчик мощь прям! Кабанчика такого сама родила!!!!!! Молодец!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девуленьки!!!! какие у нас еще новости? вот, сидим с сыной, вас читаем...только правда, последнюю страничку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Привет!!!! Тебя блин пропустила в табличке!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, спасибо...я в табличке себя сначала тоже пропустила...))))

я тебя тоже поздравляю!!! мы ведь с тобой друг за другом родили...а было бы забавно в один день....хотя, теперь у нас с тобой совпадение и по детишкам... оба овны и тигрятки...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, привет! Ты чего это нас совсем забросила, не заходишь, не пишешь, что, сына не дает ничего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ про этот Апгар вспомнила! У нас 8-9 баллов, это я так для расшиерния данных! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы меня видели...ноутбук на столе, я с голыми титями цедюсь, мну их так, что дым идет!!!!! И успеваю вам писать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), привет!!! Да не только сына...еще ведь и об учебе подумать надо...вот, перед РД только успела всем раздать готовить мои контрольные...а сейчас вот собирать надо, рефераты оформлять (хорошо, что один муж согласился написать)... сегодня вот декану надо звонить договориться только на один день приехать и все попытаться сдать...

в общем, вот так у нас все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки про вес хотела вам всё написать. Из меня видимо все соки выходят. Вставала на учет 73,8 кг, а утром сегодня уже 72,4 была. Живота ваще нет, только он кожа дряблая и вся в растяжках... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Тут на стишок наткнулась. Такой клевый :)

 

Что такое счастье?

Таким простым вопросом

Пожалуй, задавался

Не один философ.

А на самом деле

Счастье это просто.

Начинается оно

С полуметра роста.

 

Это распашонки,

Пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный

Мамин сарафанчик.

Рваные колготки,

Сбитые коленки,

Это разрисованные

В коридоре стенки.

Счастье это мягкие

Теплые ладошки,

За диваном фантики,

На диване крошки.

Это целый ворох

Сломанных игрушек,

Это постоянный

Грохот погремушек.

 

Счастье это пяточки

Босиком по полу.

Градусник под мышкой,

Слезы и уколы.

Ссадины и раны,

Синяки на лбу,

Это постоянное

Что? да почему?

Счастье это санки,

Снеговик и горка.

Маленькая свечка

На огромном торте.

Это бесконечное

«Почитай мне сказку»,

Это ежедневные

Хрюша со Степашкой.

 

Это теплый носик

Из-под одеяла,

Заяц на подушке,

Синяя пижама.

Брызги по всей ванной,

Пена на полу.

Кукольный театр,

Утренник в саду.

 

Что такое счастье?

Проще не ответить:

Оно есть у каждого –

У кого есть дети)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да уж, ну и врачи. Терпения тебе и сил! Все будет хорошо и с тобой и с малышом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, спасибо, замечательный стих! Микайла, а как же сынуля? Ты его с кем оставишь? А как же кормление, ты его грудью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да вот придется оставить скорее всего с бабушкой... и на один день отлучиться...сама не представляю, как такое переживу, но надо... хоть академ оформлять, хоть попытаться все зачеты сдать...но ехать все равно придется... а молоко я замораживаю потихонечку...слава Богу пока есть что замораживать...))) надеюсь, справятся...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, если будет чем покормить, думаю справятся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...