Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет, девочки! Желаю всем нам родить как можно быстрее!!! ))

 

Elik, что же у вас там за врачи-то? Пипец какой-то... а ты не шути давай с почками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Всем привет, поздравляю мамочек и детишек. Я все еще дома, сына рождаться не собирается. Завтра иду в ЖК на плановый прием, хотя думала что больше туда не пойду. Наверное завтра мне выпишут направление в РД. Сегодня мне приснилась бабушка покойная, так я у нее спросила когда я рожу, она мне сказала что 15 апреля, вот и проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Всех мамочек с прибавлением!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И мы вот все сидим и выходить не собираемся. В четверг была в роддоме, сказали шейка ваще не готова, пью но-шпу, но че то все мимо...никаких ощущений. Вот уже и мой ПДР прошел. В роддом в след. раз 16-го, в пятницу, может хоть какой то сдвиг будет. Ложится не хочется...а то будет как у Любаши;) - 8 человек в палате (?!) это жуть..Надеюсь мой мальчик меня порадует и сам напросится на выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я уже пешком и в ЖК сходила, и к урологу. Уролог сказал завтра слать мочу и сделать УЗИ почки левой, если кровоток там не пережимается (а скорее всего так и есть), то спокойно ходить до дня Икс.

Так что я завтра сдаю мочу, делаю УЗИ, моя врач в ЖК выковыривает из РД выписку болезни моей, документы.

 

Ну если до утра не рожу. Пробка вся в кровище отошла, пока гуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А пробка в кровище это нормально? Не пугаю, просто когда у меня отходила, то я звонила врачу рассказать и она прям у меня спрашивала кровь есть или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ну вот!Всё ты правильно сделала!!!А родишь,так ещё лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Какие вы все молодцы!!! Прям такие мамашки настоящие :giverose: .

 

Я вот читаю-читаю и всё больше утверждаюсь во мнениии,что я эгоистка полнейшая!!!!!Всем лиш бы с малявкой увидеться,а я родов боюсь и ответственности....Сижу тут как сыч и в род.дом не спешу :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже родов боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, с кровью - значит, рожу скоро :grin: Так я думаю.

Сейчас мужня приедет, дам ему отдохнуть, съездим в РД за вещами и хочу погулять по лесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, это я щас так говорю! А когда приперло рожать, в голове стояла одна мысль: "Разрешьте меня!!!!". Тужилась сначала тоже плохо, потом акушерка как гаркнула, у меня аж мозг переключился, потом даже хвалила меня!!! Я к материнству вообще не готова была. Мне так казалось, а оно реально как-то само собой приходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну если как у меня отходила, то точно день два и всё! В пятницу отошла, в воскресенье родила! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! Я ваще очковала рожать!!!!! Думала это пережить нереально!!!!! Я такой ссыкун!!!! :blush:

А правда вытерпеть всё можно! Главное не паниковать! Больно только в схватку! Всё остальное время НЕ БОЛЬНО! Главное не наводить панику! А когда уже пойдут потуги, то реально легче становится!!! И что самое интересное, когда дитятко рождается, кладут его тебе на грудь - всё забывается. Я сама в это никогда не верила, а оно оказалось правдой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сама за врачом ходила и говорила: "давайте рожать уже!!!" а он хотел хотя бы до 38 недель меня под капельницами дотянуть...а я рожать ХОТЕЛА!!! причем очень расстроилась, когда оказалось, что надо КС делать, т.к. весь период схваток спала как суслик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проивет ,девульки!!!

Elik, ну врачи!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: Слов нет!!!!!!!!!!!!

У меня что-то малышь притих со вчерашнего дня.Новые ощущения появились тоже рези,но уже не такие как были, даже и объяснить не могу ощущения. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, вот и я ссыкун :swoon2: буду в порыве страха бегать и просить сделать мне кесарево :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,если бы был пережат кровоток, у тебя было бы давление. А пробка с кровью это ж хорошо,значит в течении суток родишь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, а я наоборот не боюсь рожать, с дочкой тоже не боялась.Как я хочу сама родить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :this: Хоть бы у меня роды начались до 19числа :cray: Не хочу, чтоб меня резали :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у тебя кесарево по каким то показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., А какой тебе вес ребеночка сейчас ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я думаю, что, если было бы что-то серьезное с почками (пережато, перебито и т.д.), была бы высокая ТТ, отеки, давление, боли ну или еще что-нибудь.

 

Я мужу сказала, что рожу 14-го к утру :grin:

 

Сейчас пребываю в шоке. как приехали домой, сын говорит: "А сегодня к тебе собиралась идти бабуля (моя, ей 79 лет)". Он ей позвонил и сказал, что мать дома. Я легла спать. Сейчас звонит сотовый и бабуля несчастным голосом говорит:

- Спускайся вниз

- Куда?

- Я облазила всю урологию, теперь пришла в РД

- Тебе же Егор сказал, что я - ДОМА!

- Я не слышала и не хочу ничего слышать, спускайся

- Куда????

- К столу справок

- Так я же ДОМА!!!

- Ничего не хочу слышать

 

Я в шоке.

Потом звонок на городской: бабуля позвонила сыну и спросила, где он и с кем. Егор сказал, что дома, с мамой и папой. Теперь я чувствую себя идиоткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сына я родила ночью в 39 недель и 4 дня. А сегодня второй у меня сидит 39 недель и 3 дня. Значит, надо рожать к утру :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сына я родила ночью в 39 недель и 4 дня. А сегодня второй у меня сидит 39 недель и 3 дня. Значит, надо рожать к утру :grin:

 

:good: Вот точно! К утру и родишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, давай рожай уже :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новости от кнопикайзик "привет.я в роддоме.вчера в 23-30 отошли воды, пока еще не родила, схватки пока слабые.всем привет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новости от Vanila

Привет:)

родила и совсем нет времени на интернет, даже не смогла вам написать

У меня девочка, Василиса, 50 см, 3230 гр, родила 3 апреля

Сейчас мучает нас животик, боремся с газами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...