Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Elikя тут перечитываю что без меня писали, как все кто жаловался и испытывал "дискомфорт" давно родили а ты вот так и страдаешь...уже больне 2х недель никак не родишь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

таня арамат написала:

Привет всем, уже не выпустят. Открытие 1,5см.Часть пробки вышла сегодня.Прыгаю на мяче. Гуляю с мужем с 5 до 7. Ждем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мalucky, yula84, mytiger, с рождением вас деток!!! :giverose:

Новости от Двоешница, планирует рожать в пятницу, ей проколят пузырь. Пишет, что Сагита рожает, навреное, по тел. от нее весточка была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кроватку купили - Можгу :yahoo: , теперь хоть немного спокойнее...осталось из крупных комодик, один, который мы хотели прям из-под носа увели :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elikя тут перечитываю что без меня писали, как все кто жаловался и испытывал "дискомфорт" давно родили а ты вот так и страдаешь...уже больне 2х недель никак не родишь... :pardon:

У меня сильно болела поясница, и я спутала эти боли. Болели почки! (хотя низ живота тоже ныл) Зато сейчас я, как мазохистка, в каждую схватку тащууууусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Двоешница пишет: "Сегодня была у врача - удивилась, что роды не начинаются - шейка открыта, пузырь прощупыв." :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja вот прочитала твой рассказ о родах и в сон дневной окунулась, так ты приснилась мне.Будто ходили мы с тобой :friends: на гимнастику и массажики с обертываниями, чоб фигуру в порядок привести после родов, а ляльки наши с нянечками остались в соседнем кабинете и тоже были супердовольны.

а еще Груша снилась, чето я про дочу спрашивала ;)

:grin: :grin: Дааа, насчет фигуры - это вопрос отдельный, конечно! :) Ноги отекли, швы болят, живот почему-то никуда не ушел еще , а сбросила я из 18 только 5 кг :) Я би не против была обернуться чем-нибудь, чтоб потом как в сказке - гоп! :yahoo: :yahoo:

Спасибо , девчонки, за поздравления!!! Очень рада, что смогу вас всех со временем поздравить с таким же чудом, если ,конечно, уже не поздравила! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

А вы мне можете подсказать - как поменять подпись??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Двоешница пишет: "Сегодня была у врача - удивилась, что роды не начинаются - шейка открыта, пузырь прощупыв." :shock:

 

А что... такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу, какие новости!!!! Не зря мне сегодня с утра приснилась Тигра наша :) Прямо вовремя я поинтересовалась.

А Сагите уж и пора нас обрадовать своей дочуркой, заждались уж все и мама в первую очередь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, девочки всем до завтра, идем с мужем в кафешку с друзьями, буду вкусности лопать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,не знаю, когда КС назначат,надеюсь, что быстренько мне это сделают и держать не будут.Буду тебе отписывасться, когда что-то узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., так это же счастье!! Ты малышика увидишь !!!!!!

я то рада , что увижу, но не думала,чтоложить будут завтра. Я просто боюсь ,что еще лежать неделю буду просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 повода написать

первый из серии похвастаться

мы купили мойку воздуха

играю в нее уже второй день

вещь!

воздух свеженький такой прохладный как после дождя

вот такой

Ссылки скрыты.

второе

была сегодня на психологических занятиях в жк

ничего нового не сказали

хотя вру-единсвенное чего я не знала это что молозиво оранжевого цвета

и вот счас лежу я себе по инету лажу и рраз чую в лифчике чтото не то

глядь а там оранжевые пятна

вот и думай теперь толи это и правда молозиво толи вообще непонятно что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, так давно не читала форум, меня только вчера выписали, все прошло нормально, сама доехала по пробкам с отошедшими водами, сама родила (но конечно с эпидуралкой), сейчас сама кормлю, так что все хорошо.

Сейчас вас буду читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, Открытия вообще чтоли никакого, ни на один см?

Вообще глухо, но это на прошлой неделе смотрели.

У меня тоже не шевелится на ктг, когда последний раз делали врач сказала пальчиками его растолкать. Я немного пошевелила в районе ножек и реально он проснулся, а до этого все ктг он спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33273, Прикольная штука! Мы купили обычный увлажнятор Бонеко, но его сейчас не хватает, т.к. окно все время открыто. Зимой еле-еле делал 40. Комната большая. А этот еще и чистит. Клево. Задумываемся на следующий год купить более мощный, может примерно такой и купим с очистителем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! вот моя история про появление на свет моего сокровища.

Вот моя история… пока свежо в памяти…

В 4 утра 2 апреля частично воды излились, и живот побаливать начал... приехала в РД в 6-30 – открытие около 1,5. Ходила по коридору в прозрачной рубахе и пеленкой между ног – так сказать схватки нагуливала, болтала со всеми по телефону... в 8-30 мне прокололи пузырь, и тут начались нормальные такие схватки... боль не обычная... не как при мес... не с чем сравнить даже… будто нож воткнут… (мои ощущения)

Вокруг меня потихоньку начали собираться врачи... время 9 утра... начало смены... Трепятся все о своем... каждый считает своим долгом проверить у меня открытие... а так как в предродовой я была одна, то больше им работать было не с кем )))

11 утра, дышу как паровоз, мимо проходящий профессор предлагает эпидуралку - я счастлива! хоть 1,5 часа поспать, не так боль чувствовалась... около 13 еще одна, опять сон… время 14-30, открытие 7-8, для ускорения процесса ставят мне капельницу с окситоцином... и тут я поняла, что до этого были цветочки... так всегда на стимуляции... Потом эти доктора решили процесс мой все же ускорить, как без водного времени становилось все больше… открытие 8-9… давай говорят, тужься, а то деть далековато от шейки… тужусь (кстати облегчение безумное – боль проходит, совсем не чувствуется)… как положено в живот, как учили, как вычитала в умных книжках… тут волосатая мужская рука ложится мне на живот и начинает мне «помогать»… весь воздух, направляемый мной в живот и на помощь сыночку ударяет мне в голову… как результат – лопнувшие сосуды (граф Дракула отдыхает)… процедура повторяется несколько раз… результат 0 ((((( в какой-то момент я решила что соберу волю в кулак и не буду выпускать воздух, вдруг у меня перед глазами люди но в отдалении и мысли какие-то совсем не о родах… и голос «Наташа, ты нас видишь?! Ты нас слышишь?!» сил ответить нет… но я даже всех посчитала ))) (вокруг меня стояли шестеро)

Потом родблок. Капельница с окситоцином, потуг нет, опять тужусь в никуда… на животе датчик КТГ… И тут сыне надоел весь этот цирк, и он решил «Раз насилуете меня, вот вам замедление ЧСС!!!» капельницу уменьшают – сына от «выхода» обратно уползает и ЧСС восстанавливается.

Говорю: «Может уже КЕСАРЕВО???» Слава Богу анестезиолог не занят другой операцией… и 2го апреля 2010 года с 17:31 родился наш Валерик. Только мама была в неадеквате и не помнит, как сына ей показывали…

НО! Главное хорошо, что хорошо кончается!!! Мы дома и налаживаем наш новый ритм жизни )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Эликс, сегодня родила сыночка 3110, 51 см :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я третий раз спрашиваю - КАК ПОМЕНЯТь ПОДПИСь ?????? ...ну , что за игнор?! :wave: У меня уже 42 недели на линейке - не помню как исправить.. :pardon:

 

natka1788 : дааа, бедная, намучилась же ты. но главное, что все уже позади и твоя радость с тобой рядом! Вот потому что окситоцин такую боль вызывает , я терпела до последнего,пока 6см не стало, до эпидуралки. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех родивших девочек - с детишками, ожидающих - поскорее увидеть и прижать к себе свое долгожданное счастье!!! :D

Мы вот тоже на волю пока не просимся.

Врач настойчиво рекомендует свечи Бускопан. Говорит, за неделю шейка стала хуже... Кто-нибудь знает отчего возможна такая "деградация"? :banghead:

И что это за Бускопан такой? Разновидность стимуляции? :swoon2: (очень бы не хотелось!!!)

На чем основано его действие? Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как поменять линеечку? Куда вставлять код. Подскажите, пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я сегодня в ЖК, опять просидела два часа в очереди. У своего Г спрашиваю когда мне рожать? Она говорит что стоит у меня ПДР на 18 вот тогда и рожу. Предложила мне лечь на дородовое говорит прям завтра с утра с вещами, выписала мне направление и пошла подписывать у заведующей, а заведующая ничего подписывать не стала, потому что они мне ставят 39 недель сегодня и что в роддоме нет мест, и сказали гулять дальше. Вообщем, если не рожу до следующей среды, то в среду к ним.

Я вообще ничего не пойму со сроками. Последние М были 2 июля. Значит в ЖК у меня сегодня 39 недель, по линейке ББ уменя завтра ровно 41, по всем линейкам в мом дневнике я должна была родить еще 9 апреля. Когда у меня реальный срок ПДР? Может я уже перехаживаю?

Теперь о нас сынулькой. Весь живот покрылся фиолетовыми растяжками, я плачу. Никакие крема и мази не помогли( у моей мамы было так же). Очень тяжело мне ночью переворачиваться, каждый раз просыпаюсь что бы проделать эту процедуру, плюс вечные позывы пописать, такое ощущение что это было всю жизнь. Я последнее время что-то раздражаюсь из-за пустяков, охота куда-нибудь уйти или спрятаться что бы никто не тревожил и никого рядом не бло (кроме мужа). Сынок активный как обычно и вроде как на выход не торопится, у меня даже треники пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, попробуй стереть все,т.е. свою линеечку. Нажми на ту линеечку с детками,которая тебе понравилась и делай все как ты ставила Б линеечку. Я ,наверное, непонятно объяснила :scratch:

Эликс,С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Elik, ты куда пропала? В роддоме уже или родила уже???

Все, я спать, завтра с утра забегу попрощаться и новости почитать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я из Майских лучиков, мне нужен ваш совет:

у меня все время ощущение, что что-то течет. Иду в туалет, там немножко из мочевого пузыря течет, хотя даже не хочется, а потом как-будто дотекает еще откуда-то..не знаю, как объяснить..и поясница болит не переставая..явного понимания, что это воды нет...может такое быть, что понемножку вытекают? и что делать, если это все-таки воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, попробуй стереть все,т.е. свою линеечку. Нажми на ту линеечку с детками,которая тебе понравилась и делай все как ты ставила Б линеечку. Я ,наверное, непонятно объяснила :scratch:

Эликс,С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Elik, ты куда пропала? В роддоме уже или родила уже???

Все, я спать, завтра с утра забегу попрощаться и новости почитать. :grin:

 

 

JA NE POMNJU KAK JA STAVILA!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...