Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Любаша;), Спасбки. Согласна с тобой. У меня ночью начались схватки, еще утром я пошла к Г, раскрытие было 3,5 см. И только к семи вечера я приехала в РД, там прокололи воды и все началось. В 22.30 была уже со своей лялькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Белая горячка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, давай )) Будет весело я чувствую ))

 

У меня пока все по-тихоньку - тянет живот временами, кровянистые выделения (меня Г предупреждала, что так и будет после осмотра)..в общем жду-уууууу

 

Белая горячка, с днем рождения тебя, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, поздравляю тебя с рождением дочуры.

 

Любаша;), и не говори. Не хочет вылезать, поднялась и все тут. Мало того, я перекусила и теперь с тошнотой хожу и изжгой. Хулиганит и изводит маму.

 

Elik, негоже голодной ходить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от Капельки есть новости? Давно не было.. Волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, спасиба)) я то хочу)))) но сына не вылазит чё та :pardon: :pardon: :pardon: floret, Любаша;), Anisya, Ася26, Совушка, спасибо девочки :giverose:

Совушка, ты еще тут? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, у меня схватки нерегулярные. Надо хоть время засечь. Живот не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я в первый раз бросила ходить в ЖК в 37 недель. А девчонки, которые согласились на "мягкую подготовку к родам" все кесареные в результате "подготовки".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, 15-го мы тоже не родились :spiteful: Надо мной уже все смеются :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, да тут )

 

Ой девочки! Разговаривала со своей Г - она меня через час ждет - говорит, рожать будем!!!

 

Я говорю, так схватки слааабенькие и нерегулярные, а она мне: у тебя раскрытие утром было 3 пальца, а ты не чувствуешь ничего - я боюсь, что ты можешь не доехать.. (первые роды были быстрые очень)..

 

Ой боюююююсь я, девочкиии-ииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, давай дуй в роддом))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, прикольненько. А я с таким раскрытием второй день хожу и хоть бы хны. Еще и завтра на очередной прием в ЖК собираюсь. С баночкой. И на кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин!! Боюсь до смерти!!! Мужа вот жду с работы и поедем.....мамочки-иииииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, тебе, выходит, далеко до РД ехать? Стимулировать, что ли будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да нет. Ехать минут 30. Стимулировать? Нет, она сказала, что у меня там и так все готово, но я этого не чувствую. Говорит, после клизмы схватки сразу усилятся... сегодня когда меня смотрела, пузырь прямо напряженный такой там был..бррррр....в общем, раз сказала ехать, значяит поеду - она врач от Бога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все получится, девочки! Обязательно! Легко и быстро! Я так хочу в это верить и всем нам этого желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, конечно все получится. Удачки тебе! Легких тебе родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, я просто спрашиваю, потому что я с таким же открытием сижу, жду... у моря погоды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :friends: 20-е тоже хорошее число :grin: , так что теперь жди его...

 

Совушка, ну, с Богом!!! Легких родов тебе, буду держать@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, C Днём рождения,красотка!!!!Удачи и всео-всего-всего!!!!Будь здорова и счастлива!

Elik, Ты всё сидишь))))))))) Сиди-сиди!!!Раз по урологии всё в порядке,значит и походить до срока негрех! Мне вот сегодня сказали,то с моим "везением" рожу я 19.04 и спели песенку "Видно в понедельник их мама родила...." :pardon: Так что ты должна родить в субботу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я хочу завтра спросить, стоит ли мне с таким открытием, без схваток, приехать рожать в смену моего врача 17-го часиков 19-20 вечера.

Это же замечательно - ВЕРИТЬ врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у меня практически без схваток раскрытие идет. Скоро голова болтаться будет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, если у тебя раскрытие идет, то мне кажется когда ты приедешь в РД и тебе проколят пузырь, начнутся болевые схватки и ты быстренько родишь Ванюшку, главное, чтобы шейка была достаточно открыта к моменту приезда в РД ;) чтобы все прошло безо всяких стимуляций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), floret, Elik, спасибо, девочки ) Держите за меня кулачки!

 

На всякий случай мой телефон 8(903)623-сорок восемь-пять пять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Любаша;), ну вот вчера было 3-3,5 см. С таким раскрытием, смотрю, уже едут :pardon: Я вообще-то хотела в 5-6 ехать. Но как угадать??? :confused: Тем более мне до РД 5 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...