Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Любаша;), Это жесть в духате спать.

Вот всегда такие находятся, коим холодно. По мне так нужно одется потеплее, главное чтобы воздух был свежим. А мы сегодня спали вообще с открытым окном температура около 17 градусов была, так намного лучше высыпаешься , по

тому не люблю больницу. Я когда лежала на сохранении, попала на очень теплую осень, солнце палило и не спасешься от него. Это самые неприятные воспоминая. Зато с девченками по палате ржали целый день. До сих пор общаемся.

Уже все рожать поехали я смотрю. Удачи вам в этом деле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Привет, девочки :) мы уже дома. Все по плану! Единственное - мы решили назвать дочку не так, как собирались - решили назвать ее Ольга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Чую,до субботы ты не дотянешь... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а я боюсь, что дотяну :spiteful:

Смешно будет, если я позже тебя рожу :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи! Как Sagita писала, сладких снов вам и вашим малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новости от Ленусик:привет всем. лежать мне еще до понедельника точно, а там будут решать, когда КС

новости от кнопикайзик: у нас все хорошо, скорее всего выпишут в субботу.как вы? что нового. привет всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, как было бы просто, если б мы сами могли определять раскрытие ШМ :pardon: , но 3-3,5 см это не так уж и много, вот если бы 3,5 пальца , это да :grin:

 

Хризантема, вот и я, ну не могу быть в духоте :spiteful: , сейчас дома просто наслаждаюсь , завтра съезжу в больничку, посмотрим, что мне про выходные лечащий врач скажет, сегодня сказала, что завтра все обговорим.

 

SilvaAvrora, с выпиской вас с дочей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, передавай девочкам приветы :wave:

 

что-то от Сагиты нет новостей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: простите засранку не заходила , нас выписали из рд с малышкой Викторией в воскресенье, все не перечитать, спасибо за поздравления!!

Всех родивших мамочек поздравляю от всей души , желаю много молочка и спокойных ночек :giverose: :giverose: :giverose:

Я так поняла Веленчик и Мирим на дородовом еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, Поздравляю с Доченькой!!! Растите большими, здоровыми и спокойными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем апрельчаткам !!! Поздравляю всех мамулек с рождение малышей ! :giverose: :giverose: :giverose:

О себе для таблички : Дочка родилась 1 апреля ! В 6.15 утра. Вес 3.650 /52см. Без разрывов и царапин ! :yahoo:

Всем пузикам - легких и быстрых родов, и здоровых малышей !!!

Маник Юля - особый приветик !!!! Ещё раз с доченькой !

Дочурку мою зовут - Сабина ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была ужасная ночь. Во-первых, я привыкла спать на левом боку, а уролог сторого-настрого запретил. А правый бок у меня затекал всю ночь, вставала, растирала. Во-вторых, у ребенка привычка спать слева от мамки, а справа ему неудобно и непривычно, поэтому он полночи меня толкал, чтобы я перевернулась. В-третьих, мня тошнило полночи, потом вырвало (вчера у свекрови лечо ела, желудок этого не понял), ну и в-четвертых, несколько раз просыпалась от болюююючих схваток.

 

Вот, встала, поеду в ЖК.

 

Всем доброго утречка! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже пришла из ЖК. Продвжек у меня никаких. На кресле посмотрели, сказали, что раскрытие 3,5 см, ну растянула до 4-х. Дали направление обратно в патологию на понедельник (если не рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну вот...завтра нам уже по 40 недель. У меня раскрытие 1 пальчик, в больницу ложат во вторник. Так хочется родить до этого дня :beg: . Я смотрела у тебя О. прям по часам, на 14 день, а ты все сидишь, а у меня на неделю позже...этож скоко мне сидеть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,доброе утро)))

Всех мамочек поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

и недельчатых :giverose: :giverose: :giverose: остались еще тут такие? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Наконец-то добралась до форума. Т.к. выписали раньше, чем планировали, то муж не успел отгенералить картиру, вот два дня убирались, а вчера, что-то не смогла зайти на форум, глючило.

Всех мамулек поздравляю с рождением деток!!!

Elik, я смотрю ты еще до сих пор не родила, а ведь собиралась раньше всех ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , родила сына в 0.35 минут ЕР 3270 грамм 51 см .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, поздравляю вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, особый привет еще ожидающим.

Нас все меньше и меньше :)

Совушка, поздравляю с рождением сыночка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших с детками Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) Новым мамочкам мои поздравления. Отчитываюсь, я все ещу тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, мне тоже сказали, что если не рожу до понедельника, идти в патологию, будут пихать все-таки палочки (ламинарии). sneg, надо мной уже все смеются, и больше всех - врач, которая вела Б. Спросила у врача что у меня за схватки такие странные - три дня хожу с ними, а они ни туда, ни сюда. Она мне объяснила, что если бы интервал укорачвался, то были бы родовые. А в такие схватки, ка у меня, только ШМ готовится к родам (размягчается и растягивается). Так сколько так еще можно ходить? Сейчас интервал по 7 минут, болезненные, раскрытие 4 см. Блин, а в норме, чеез какое время они должны учащаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, поздравляю с рождением малыша! А я уже хотела сегодня писать СМС, ждала, пока Москва проснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Совушка, поздравляю с рождением сыночка, много вкусного молочка и спокойных ночей! Еlik, сочувствую тебе, а почему уролог запретил спать на левом боку? Может иногда можно ложиться? Ну или попробуй одеяло свернуть в трубочку, завернуть колечком и положить в это кольцо живот, и лежать вроде как на животе ;) теперь о себе, еду опять в РД, на обход, как всегда вечером легонько прихватывает, за ночь проходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), потому что в левой почке расширена лоханка и, не исключено, все-таки камень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...