Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Поздравляю с сыночком!!!! Совушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Доброе утро, беремняшечки и мамочки!

Совушка, поздравляю с рождением!!! Умничка, а ты боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо..КОЛОР поздравляю...я так и знала, что рожать ушла, а то совсем потеряла....

совушка...поздравляю.

Элка, тебе не стыдно тут еще пояявлятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воот тишина....

Самое интересное на сайте это затяжные роды нашей Elik и то как-то вяленько, чето ты притихла. Где новости? Ты сама устала ну и нам охота тебе помочь. Желаю скорейшего облегчения! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное на сайте это затяжные роды нашей Elik и то как-то вяленько, чето ты притихла. Где новости? Ты сама устала ну и нам охота тебе помочь. Желаю скорейшего облегчения! :Hello:

 

Согласна, я тоже все время читаю и жду, что будет сообщение, что наша Элка поехала рожать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВСЕ ждут!!! И говорят, что я уже второй год хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!

У нас еще одна новоиспеченная мамочка! :yahoo: Двоешница сейчас сообщение прислала, что родила дочку в 10.20 3768 г., 8-9 баллов, 39,1 нед., ЕР. Всем привет передавала :wave:

МаникЮля, отметь, пожалуйста!

Совушка, С рождением сыночка тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А я терпеливо наблюдаю из-за угла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и Двоешница стала отличницей! Вот умничка, поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас соседка по квартире с 5-го этажа в халатике спланировала. С балкона. 18-19 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛОР, Совушка, С детками вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, Anisya, у нас сроки почти одинаковые...мы из последних магикан остались:grin:

Честно говоря, у меня живот начало частенько прихватывать - каменеет, и малой как выпрет попу, живот квадратный так и каменеет :shock: мне прям страшно становится...но не больно

А у вас какие ощущения? я честно говоря устала, тяжеловато стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Счеты с жизнью или нечаянно???? :dirol: Всякое бывает.. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у тебя-то продвижки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у меня вообще ничего не каменеет,сплю хорошо,ем ещё лучше :dirol: ,что меня бесит!!! Всю Б держалась,а сейчас как траглодит!!!Мету всё,что не прибито :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Сижу,кукую, за тобой наблюдаю... :grin: . Но откуда-то уверенность то появилась,что детё понедельника я выдам всё таки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да мы даже не знали. Вчера свекровь мне сказала. А я думаю - че это у них затишье? Они постоянно курили в подъезде. Там маман девчонку одну жить оставила 14-летнюю со всеми вытекающими последствиями. А эта, которая упала, жила уже месяц как отдельно (мать ей квартиру отдала бабушкину). Девчонка непутняя, любительница выпить. Частенько пьяная в подъезде спала. У них там вообще... мрак... То собаку выкидывают с 5-го этажа, то мамин любовник дочерей под ножом ночь держит... Веселуха в общем.

Не то что у нас сейчас на форуме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ , я сама думала, что уже начинаю сбавлять, ну типа к родам, а при последнем посещении ЖК +1.4 кг. за неделю, вот те здрасьте :pardon:

Еlik, ужас просто там у тебя, а не дом...не дай Бог такое увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ааааа,ну контингент понятен!По-пьяни и скаканула небось.... Таким людям терять особо нечего обычно... А она жива небось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, поздравляю с рождением сыночка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, не исключено, что нечаянно выпала, пока курила на балконе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем огромный привет!

Ссылки скрыты.

Поздравляю всех, кто уже родил с вашими сладкими малышами, пусть у вас всегда будет много вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Все, кто еще не родил, желаю благополучных родов и здоровых малышей. Не бойтесь, это совсем не страшно. :friends:

 

Теперь немного о себе, я родила сыночка 31 марта 7:20 утра, вес 3450 и рост 54 см, 8/9 по Апгару. У нас все хорошо :give_heart: . Весь процесс родов длился 8 часов, схватки не сильно болючие, даже не заметила как ночь пролетела. Правда с 5-ти ночи начались сильные схватки и я попросила анестезию, но она мне не помогла, даже наоборот усилила и ускорила весь процесс. Зато после родов я вообще все забыла и будто бы родилась заново. Когда нашего сыночка положили мне на грудь и пришел мой муж, мы были просто счастливы и я плакала от счастья!

Муж рассказывает, "когда я зашел в палату и увидел тебя, первое что ты сказала, было -Я готова родить еще раз" И это правда.

 

Желаю всем счастья, здоровья и удачи во всем и огромное спасибо всем Вам за поддержку и переживания, за советы и помощь. Мы все просто молодцы. Я вас всех очень люблю!Я не прощаюсь, просто эмоции нахлынули :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhizel' , поздравляю с рождением сыночка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

С рождением новых апрельчат!

 

Засевшие детки, давайте выбирайтесь, мамки устали ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhizel' , поздравляю с рождением сыночка :giverose:

 

floret, спасибо за поздравления! :giverose:

 

Желаю тебе легких, быстрых и удачных родов и здоровенького малыша! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...