Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Zhizel', спасибо огромное. Мне есть на кого ровняться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

хочушка777, да уж, срок почти одинаковый. У меня поа ничего не каменеет, мало того, неделю. назад доча моя опустилась в таз, а вчера мне врач сказала, что опять мы поднялись и головка болтается. Так что не собирается мой ангел ко мне на встречу.

 

Zhizel, поздравляю с рождением сыочка. Всем бы таких родов!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, хочушка777, ТанИ, у меня тоже не каменеет ничего))) чувствую и вижу что опустился...давит на письку сильнее ))) а так ти -ши-на :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех родивших!!!!

Так же поздравляю всех с недельками!!! И себя!!! Т.е. мне вроде как уже в роддоме положено быть, но вообще не рожается. Я не думала, что дохожу до 40 недель, а вон как время пронеслось быстро.

Так глядишь и тельцом будет. Но я хочу побыстрее, а то меня на стимуляцию могут отправить, вот этого то я и не хочу.

Стала читать книжку "Похороните меня за плинтусом", это ужас как страшно. Беременным вообще лучше не читать. Вроде как это юмор, но там главный герой ребенок, над которым издевается бабушка изощренными способами. Из-за этого он все время болеет, а она еще больше издевается. Сегодня даже проснулась раньше времени из-за книжки, так она меня на ночь впечатлила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, о! с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, ооо и тебя с сорокетом :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, взаимно ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера кроватку собрали...общими усилиями, даже бабулю с дедулей будущих пришлось привлечь :blush: теперь смотрю на нее, и еще больше хочется поскорее кроху на руках подержать :give_heart: ой, дай Бог нам терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новости от Ленусик: "на 21 КС. как дела у RAD, всем привет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, хочушка777, ТанИ, у меня тоже не каменеет ничего))) чувствую и вижу что опустился...давит на письку сильнее ))) а так ти -ши-на :grin:

:lol:

 

Хризантема, не читай такие вещи. надо положительное только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как дела у Sagita никто не в курсе?...сейчас ей смс сброшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, Так я и думала, что это положительная книжка, все о ней в таком восторге, типа прикол. А на деле оказалось, что для Б. она не совсем подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в глазах немного двоиться с утра. Ни у кого такого симптома нет? Давление в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita ответила:"...сегодня обещали, что вечером поведут рожать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, у меня было недавно. Оказалось, что первый раз в жизни гемоглобин упал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Вот так оказывается бывает. У меня гемоглобин по последнему анализу в норме. Может сегодня упал. Сегодня что-то очень сильно десна кровили, когда умывалась. Говорят от этого бывает, я правда думала, что нужно больше крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, мамулечки, у нас погодка отменная, надо выбираться...вечерком загляну к вам на огонек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +1. То дождь, то снег. По улицам-тротуарам не пройти. Лужи огромные, а в них лед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера приходила педиатр, сказала давать пить ребенку 100 мл в день. А это не много? А когда давать после еды? А икота бывает от переедания?

 

Чего-то с линеечкой у меня проблемы, не могу на вашу нажать :bye: .

пить столько воды - жесть! только ложечку после еды, и то если икает. от переедания у меня бывает икота, может и у деток :pardon:

а про линеечки и правда, не нажимается никак, ну ниче, поможем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в глазах немного двоиться с утра. Ни у кого такого симптома нет? Давление в норме.

главное следить за давлением, чтоб небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

меня с такими симптомами зарезали КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была в роддоме, сделали УЗИ, у малышки все хорошо, и рождаться пока не собирается. Сказали неделю точно прохожу, а то и больше. Блинн...до конца апреля бы родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, Так у тебя 38 недель только...Чего кипишишь то???Мелкий в порядке,вот и жди законного ПДР! Куда гонишь то??!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Ася26, ай ай , без очереди ни как нельзя! :grin: Жди ПДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, ты решила где рожать то будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в РД такой наплыв Б, кошмар, пока я ночевала дома, меня с моего места согнали, и поселили другую Б, хорошо ночью из нашей палаты девочку увели на роды и девочки с палаты ее место мне забили. Пришла я утром, как и велела врач к 11, а обход уже прошел :pardon: , конечно меня попозже врач посмотрела, но сказала, что лучше ночевать здесь. Все равно завтра муж весь день будет на работе, буду лежать в РД, а послезавтра домой съезжу, если не надумаю рожать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...