Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

У меня ужасные отеки за два дня. Писаю совсем по капельке. Клюква не помогает. Сходила вот купила канефрон. Что-то страшно так. Отеки это же очень плохо. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Любаша;), а врачи чего говорят? может стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я вот хотела спросить - некоторые напечатаны светло-розовым-это что значит?

и да, у нас Евгений Станиславович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!я родила мальчика 11.04 3800гр,53 см!все прошло очень хорошо,только небольшой разрез,так что перехожу в болталку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз,

Что такое фосфолипиды?

Фосфолипиды - универсальный компонент клеточных мембран клеток крови, сосудов и нервной ткани. Фосфолипиды клеточных мембран играют важную роль в инициации процессов свёртывания крови.

 

 

Что такое антитела к фосфолипидам?

Иногда иммунная система организма вырабатывает антитела к некоторым собственным фосфолипидам (аутоиммунная агрессия). Взаимодействие аутоантител с фосфолипидами приводит к нарушению функций клеток. Антитела к фосфолипидам клеток поверхности сосудов приводят к сужению сосудов и нарушают равновесие между свертывающей и противосвертывающей системами в сторону образования тромбов.

 

Чем опасен АФС для беременных?

При беременности на фоне АФС увеличивается риск гибели плода, выкидыша, отслойки плаценты, гипотрофии и гипоксии плода, внутриутробных патологий.

Любаша;), спасибо :D присоединяюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светло розовым это те, с которыми нет совсем связи((((

 

окса привет поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ПДР 28 апреля, ждем доченьку Лизочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469, а это из за чего бывает просто у нас тоже были анти тела из за того что у меня 1 группа а у мужа 3 у дочи 3. как что хорошо что я раньше времини родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, не знаю из-за чего бывает, у меня 1 группа, у мужа 2-ая, но мне кажется, что с этим не связано. Это антитела к собственным фосфолипидам. Но сам факт, что перехаживать опасно. Если до среды не родимся, то в среду на узи. Хоть бы поскорее уже родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, в том то и дело, что меня стимулировать нельзя, у меня рубец на матке, дочка была в ягодичном предлежании , воды отошли дома, потом был длительный безводный период , шейка не открылась полностью и сделали КС, теперь разрешают самой рожать только если организм сам сможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса, С рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), понять бы еще заранее...сможет организм или нет.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю,клуб "Кому за 40" сегодня никто больше покидать не собирается :grin: . Я точно-нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока с вами!!!! Привезли наконец коляску. Для малыша все есть.

Сделала мясо на неделю. Теперь смогу рожать с чистой совестью.

Сегодня наконец добралась до моих любимых мандаринов, которые бывают или у нас в декабре - абхазские, или как раз весной из ю. Америки. В декабре они мне не попадались, потому что в магазин их не завозят, а в связи с беременностью, по рынкам я скакать перестала. Так что 2 уже съела, а это не на долго, скоро уже нельзя будет. До Б. я их килограмм в день точно ела, сижу на работе и ем один за другим. Вот лафа то была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня родился сынок! В 23.05 18 апреля вес 3870, 55 см, отошли воды, шейка оказалась не готова, делали ЭКС. подробности попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

Ссылки скрыты.

floret, А мне Канефрон был как мертвому припарки :banghead: только деньги на ветер, не чего не помогало, долбанные отеки. Спали только через неделю после родов :wacko:

Зато теперь другая проблемма, запоры :cray: :spiteful: . Блин во время Б не разу небыло, что блин делать, ума не приложу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. увидела Ваше сообщение про астму и Б

поделитесь,пожалуйста опытом. а то плнируем малыша,а страх небольшой есть. Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), :friends: От души тебя поздравляю!!!!!!! Вот это новости :friends: :giverose: Удачи и молочка!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) , поздравляю с рождением сына! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

baby girl.... , канефрон немного согнал с меня воды. А то я была как будто накачали из шланга)))

А ты свечи с глицерином не пробовала от запоров? А еще мне помогает стакан воды с утра натощак.

 

У меня сегодня с утра панос :pardon: Если это предвестник, то я ему очень рада. :D Пузожитель вчера почти не шевелился и сегодня тихий какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

О, я смотрю все срочно кинулись рожать.

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с малышами!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), С рождением сына!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья и вкусного молочка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,Любаша;)С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫХ СЫНОЧКОВ!!! МОЛОДЦЫ!

Elik, прям вдвойне молодец, в свой ПДР управилась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Поздравляю с сыночком!!!!!!!!! Крепыш у вас получился!!!! ТТТ на вас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну когда ты у нас даму подаришь??? В роддом тебя не хотят уложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...