Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Любаша;), Поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Любаша, с рождением сыночка тебя!!! Ну наконец-то!!! Желаю сил побольше, здоровья крепкого, молочка сладкого и в меру, чтоб у мамульки проблем с этим молочком не было!!! ТТТ на вас, растите крепкими, здоровенькими на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня родился сынок! В 23.05 18 апреля вес 3870, 55 см, отошли воды, шейка оказалась не готова, делали ЭКС. подробности попозже.

У меня очень похоже получилось, около 23:15 12 апреля воды отошли, когда приехали в роддом, раскрытие было в пол пальца, ждали до 6:00, а раскрытие все равно в пол пальца, схваток почти нет. Начали давать таблетки какие-то, уколы, свечи, но к 12:30 раскрытие только в полтора пальца, и КТГ все хуже и хуже становилось и врач решила срочно кесарить. В 15:14 доча родилась, оказывется была вся перемотаная пуповиной. Но слава Богу все хорошо!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша поздравляю. наконец-то ты дождалась)))))

 

ещее заметила, что пока всем кого обещали, тех и родили

 

baby girl.... та же фигня с запорами, никакие методы не действуют начала активию кушать, посмотрим через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, поздравляю всех родивих :giverose: . Я тоже родила сыночка 11.04 в 8.20 51 см 3200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara82, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну когда ты у нас даму подаришь??? В роддом тебя не хотят уложить?

Мне кажется,что я тут надолго :grin: В род.дом врачиха зазывает,но я что-то сооовсем не хочу! Договорились,что если не разрожусь,то 22 к ней,а 23 с вещами в род.дом :hmm: . Но сооовсем не хочууу!!!!Я вообще то и не рвалась рожать,но пересиживать тоже плохо,да и сама стала замечать-отёки,боль периодическая и тяжесть...Тесно моей казявке там-выпускать пора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Любаша;), Поздравляю с рождением сыночка. Как хорошо, прям в срок.

 

Девочки а у меня второй день подряд доча так сильно шевелится, с 4 часов вечера и прям до 9, и тааак больно. Позавчера я даже всплакнула, потому что толком ни поесть, ни найти себе местои присесть и ни прилечь. У кого-нибудь так было? Может перед родами? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

Anisya , у меня похоже, малыш такой активный вечером, ближе к ночи, прям прыгает там и вытягивает мне живот в разные стороны...раньше такого не было :pardon:

 

А еще, сегодня с утра я заметила, что мазнуло насыщенно карамельным цветом, прям след такой салидный на трусиках остался...обычно, у меня выделения белого или светло желтоватого цвета...честно говоря, я напряглась, и не знаю, что думать... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, lara82 Поздравляю с рождением малышей!!! Здоровья вам и молочка сладенького!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, может начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, Дай Бог!Только, может он до завтра подождет :blush: хочется 20-го числа...но это только моя прихоть, пусть как захочет - выбирается, мы его оооочень ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, буду сегодня внимательно наблюдать, если будут повторятся выделения - к врачу поеду...а если нет, значит в пролете :pardon:

По крайней мере, других признаков (кроме частого каменения живота) нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, а частые каменения живота это не схватки разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю наших новоиспеченных мамочек!!! :drinks:

Я пока еще сижу, вот думаю сегодня к врачу пойти или завтра. Так не хочется в РодДом раньше времени. Мне все звонят по 2 раза в день - проверяют.

Может сегодня вечером - это я так мечтаю. Я вообще мечтаю, чтобы это было днем, после того как я высплюсь, и до ночи закончилось, тогда я лягу спать спокойно. Вот такие мечты у меня. Хотя дети любят ночью рожаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, ты уж наблюдай. Может до завтра дотянете. :D

Хризантема, а ночью, говорят, организм лучше все это переносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, как нам на курсах рассказывали, ночь - самое лучшее время для родов. Гормоны нужные вырабатываются в ночной период активно. Врачи считают ночные роды, самыми лучшими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против ночи, но тогда, чтобы ночью уже свершилось. Часа в 2. Я все равно раньше не засыпаю. И кстати у меня малыш где-то с полуночи очень активничает, а потом успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молочных вкусных гор! Вот и встретились с сыночкой!!! Вы с Эллой и вправду в ПДР попали :grin:

lara82 ну и Лару поздравляем с ребетенком!!! Вкусных молочных рек!!!

 

Девчат, вчера Сагита писала, приветы передавала...Уже мама,в заботах, но про нас не забывает, спрашивала кто остался на форуме :D В пятницу будем ждать домой их :giverose:

Вас по пальцам пересчитать теперь легко, тех кто остался из активистов, сколько вас, 6? 8? :lol: :dance: Ждем ждем вас в болталку!!!

Девочки а у меня второй день подряд доча так сильно шевелится, с 4 часов вечера и прям до 9, и тааак больно. Позавчера я даже всплакнула, потому что толком ни поесть, ни найти себе местои присесть и ни прилечь. У кого-нибудь так было?

хе хе у нас вот у мамочек сейчас так :pardon: так что после родов ничего не изменится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Вот и мы!!! Нас выписали вчера и мы с сынулей уже дома!!! Как вы здесь?

Как попачсть в мамскую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

И мы родились 10.04. Вес 2990, 52 см. И назвали сынулю Алексей. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosjka28, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=44&t=18531&p=2975376#p2975376

привет дорогие вы наши, с выпиской!!!!!!!!! :friends:

bosjka28 с мальчуганом вас!!!!!!!

 

мы смотрю подрят сегодня про трех парней узнали, растут наши ряды :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А где мамская болталка? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем сообщении выше ссылка :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...