Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Анечка_, Неа!!!!Сижу как квочка и опять нииикаких признаков :pardon: .Вес так и набирается,аппетит и сон-отменные!!!Ниикаких схваток и чего-то на них похожего... Завтра придётся всё-таки переться к врачихе,но буду пробовать на понедельник перенести укладывание в больницу! А но-шпу дома пьёшь??? Говорят,её надо для подготовки шейки,но моя ничего что-то не говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Любаша;), И кааак же хорошо,когда всё хорошо!!!!!Удачи и молочка вам!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, выпила вчера одну таблетку и то только потому, что шейку смотрели, все там болело и ныло. Меня от но-шпы что-то тошнит и горечь страшная. В общем, в РД будут ставить, а дома не пью. Я завтра укладываюсь... Мечтаю завтра приехать, чтобы меня посмотрели и сказали пора рожать, уже все готово! :rotfl: ну, или схваточки начались :grin: Тааааааааак не хочется на больничной койке вялится :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusyaya, у нас было ЭКС, я надеялась, что родовая деятельнось наступит сама, при созревшей шейке и я рожу, но организм решил иначе. Отошли воды часов в 9 вечера, меня побрили (при чем только в районе шва), поставили клизму, я собрала вещи и меня перевели на 1 этаж, там пришлось 30 минут полежать, мне забинтовали ноги эластичным бинтом ( профилактика тромбоза), со мной поговорил анестезиолог и завезли в операционную. Когда ввели наркоз в спину и он подействовал и началась операция, было 23 часа, через 5 минут родился сынок, закричал наверно через минуту, а может и меньше, получается не сразу как достали, а когда его на столе обрабатывали. Мне было не видно, потому что перед лицом ставят ширму. Не бойся, совсем не страшно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, Ну что ж...Буду за тебя кулаки держать!!!!А сама уже решила уговорить врачиху на понедельник всё это дело перенести,а за выходные решила родить :dirol: .

Любаша;), Хорошо говорить,что нестрашно,когда это позади :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! у меня горло болит, и сопли до колен...блиииннн...выбрала подходящее время для болезни. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут самая молодая осталась, практически всем "за 40"...похоже скоро тут одна куковать буду :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ася26, не одна ты...я еще тута :grin:

да уж, учитывая, что по УЗИ мне поставили на неделю больше, я могу и майчонком стать :shock:

блин, ну реально уже тяжеловато...поясница ноет, каменеет живот ооочень часто, мне прям малышика жалко, он выпрет свои части и в таком виде закаменеет, и наверное пошевелится не может :cray:

Зайчонок, ну выбирайся уже на свет.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), поздравляю тебя!

У меня тоже сынок не сразу закричал: лежал у меня на животе, щурился и носом пытался закопаться в живот, а закричал только во время обтирания смазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дошло....Мы ж тельцами будем............. :dirol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новсти от Ленусик привет всем. мы родились 20-04. в 9-57 ЭКС, мальчик, начались схватки. вес 3770 гр, 55 см. еще не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера не могла выйти. Поздравляю Ленуси с рождением сына!

Мы вот отже пока ходим, срок у нас завтра - послезавтра, но посмотрим. Сидим пока тихо и смирно. Завтра прием у врача, говорит будет брать у меня мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777 А у меня по узи завтра 40 недель, но врачи ориентируются на мес. У тебя хоть ноет тянет и каменеет...а у меня тишина...так и до мая не далеко нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, у меня тоже тишина... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;),

я уже по кесареву кучу перечилала инфы. Все говорят, что не страшно) Я уже тоже хочу говорить, что не страшно)) А пока мне страааашно :this: как ни крути...

А как у вас с кормлением?? Наладили? Оч переживаю за грудное вскармливание после КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы тоже пока в пузе сидим, в роддоме оформлены, койку занимаем и рожать никак не собираемся. Сплю замечательно и ночью, и днем. Сынуля опустился, теперь желудок стал больше и у меня за всю Б проснулся аппетит. Вчера так живот хорошо тянуло, думала ночью пойдет процесс, но :pardon: ... спала всю ночью с перерывами на посссык. Сегодня опять потягивает, кишечник чиститься, завтра в роддом смотреть шейку. Может останемся, таааак уже хочется родить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, С рождением сыночка!!! :giverose:

Девочки, а где все??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусикС Днем Рождения твоего Сыночки! Растите здоровенькими!!!

Девочки, а у меня какая-то фигня в виде соплей с прожилками крови отошла, небольшая, вроде на пробку не похоже, я её не так представляла. У кого-то так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тельцы очень хороший знак, пусть будут Тельцами! Мы рыб пережили, овнов тоже...тельцами будем точно :rotfl: т.к до следующего знака не до тянем :rotfl: по любому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, С рождением сыночка!!! :giverose:

Девочки, а где все??? :this:

 

Все либо рожают, либо уже родили. Остались самые стойкие. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, :good: :good: :good: Все уже в Мамской болталке, уже опытные мамаши стали, пока мы тут заседаем в малом количестве :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак зодиака Телец характер

Рожденные с 20 апреля по 1 мая находятся под влиянием Меркурия. Они более меланхоличны, но чрезвычайно практичны и действенны. Обладают твердым, быстрым умом и ярко выраженными склонностями к коммерческой деятельности. Тельцы-меркурианцы никогда не возьмутся за дело, не будучи уверены в его прибыльности и целесообразности. Такие Тельцы терпеливы, настойчивы, но долго не могут решиться на какой-нибудь поступок. Впрочем, если уж они приняли нужное решение, нет такой силы, которая заставила бы их изменить его. В дружбе и любви Тельцы-меркурианцы -воплощенная преданность и благородство. У таких Тельцов хорошо развито чувство собственности. Они любят коллекционировать, но, в основном, предметы ценные, которые со временем можно будет с выгодой для себя продать

 

Бизнесменов и бизнесвуменов носим :D;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот пришла от врача. Узи хорошее, мы уже полностью доношенные, но признаков перенашивания пока нет. Врач посмотрела, шейка короткая 1см, но плотно сомкнута, сказала что скорее всего на этой неделе ещё не рожу :lol: :banghead:

Анечка_, это пробка отошла точно! Как раз только что общалась со своей подружкой, которая уже родила, она мне пробку точь-в-точь описала, как ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777 А у меня по узи завтра 40 недель, но врачи ориентируются на мес. У тебя хоть ноет тянет и каменеет...а у меня тишина...так и до мая не далеко нам!

у меня была тишина все время, пока неожиданно воды не отошли, а я тоже переживала, что буду до мая ходить! Так что не переживайте, уже скоро! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что до конца недели принцесска захочет рождаться. В больнице не оч хочу лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...