Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е. да мне подруга рассказывала, что она уже 12 храпела, что мужу спать не давала..всё наоборот))))) мо пока не жалуется....только вот на днях мне приснилось как мы с мужем в снежки играем...и я прям во весь голос смеялась, при этом спала..муж говорит так испугался))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А я вот вас начиталась, девочки, да и купила мандаринов, вкусные... Микайла, давай, настраивай инет, а то как-то нас мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже подсела на мандарины и апельсины,еще очень граната хоцца,но много не ем его - проблема всем извесная.

Я тоже ежжу за рулем,но вот уже намного меньше.С егодня с дочкой домой шли,прям около детской плащадки машина битая,ГАИ.Вобщем девушка ехала по главной,с побочной вылетела машина без габаритов,а уже темно,она чтоб не влететь прям в бок этой машине вылетела через бардюр,тратуар,прям к детской плащадке и зацепила еще бус стоящий около бардюра.А тот козел смылся,свидетелей много,но никто номера не увидел.Так еще и девушка беременная за рулем оказалась.Бедная.Так что аккуратнее на дорогах!!!

Да,где-то наша Груша делась. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, 810 стр,я записала себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие страсти мордасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а закладку очень просто сделать...надо найти на самом верху (смотря какой браузер) звездочу и добавить в закладки страничку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подскажите...моей крестницы почти...29 декабря будет 1 годик, мама ее попросила что-то развивающее....но не коврик...что посоветуйте? кубики какие-то? календари? может для речи что-от?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки, девочки...в перерывах между работой инета, хоть ужин приготовлю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, с экватором тебя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак....по моим подсчетам вышло

1 место - 25 лет (24 мамы)

2 место - 26 лет (23 мамы)

3 место - 27 лет (16 мамочек)

так вот мне данные еще пришли, что появилась мамочка 26 лет...так первое место пополам)))) 25-летние и 26 летние

а мне за время беременности стало 27 :) ну что уж в табличке менять теперь что ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у меня инет что-то выбивает уже 5-й раз подряд за 15 минут, Микайла, это наверно заразно :grin: . А у меня муж сегодня работает в ночь, можно спокойно посидеть за компом, а то как сам засядет и не выгонишь :spiteful: , увлекся кажется фотошопом, издевается над фотографией там их целая компания с работы, так он усы, бороды приделывает, прически меняет, а мужики потом довольные, смеются над новой фоткой, короче детский сад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ ладно, кому это не столь важно менять не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТГ 1.126 (0.35-5.5) - до этого был 0.8(август 2008),

после бромкриптина 1т/д - 1.38(июль 2009),

а после снижения дозы до 1/2 т - 1.12...

* Т3с 92 (60-204)

* Т4с 0.93 (0.8-1.9)

эмм.. я вроде с щитовидкой много чего читала, но бромокриптин - это ведь лекарство при повышенном пролактине и бесплодии на этом фоне. прежде всего надо его проверять.

вроде бы анализы нормальные, но раз она уже от чего-то лечится, то все дальнейшие анализы должен проверять доктор. у нас на форуме есть эндокринолог, надо поискать темку.. ник knom - она консультирует.

 

viewtopic.php?f=5&t=1708&start=1740

вот тема про щитовидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну для такого возраста и развития речи, я бы подарила игрушку (это не коврики а того типа мини-... не знаю как назвать), там где животные меееекуют, муууууууукают , ребёнок издат звуки повторяя за игрушкой, что соответсвенно её розвивает и вместе с тем запоминает животных. Потому как буквы мне кажется ещё очень рано.

Ну вот что-то типа такого но это большая и дорогая, а есть такого плана только дешевле

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans т.е. это как отдельнае игрушка каждая? а то вообще не понимаю, что сейчас нужно детям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а ты у нас вообще девушка-загадка, ни одной фотки, даже возраст не указан, прям секретный агент :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) а мне рассказала ans свой возраст)))) и я всем написала, чтоб видели...

действителньо....где фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да в табличке я видела, а ни в профиле, нигде больше ничего нет :pardon: , даже из какого города , точно агент :dirol: ну уж пузик-то можно было показать, нам же интересно ;)

А вот насчет игрушек, ну обычно в год детишки кубики складывают, да пирамидки, они обязательно должны быть в наличии, ну и надо просто пойти в магазин и там у продавца-консультанта спросить, что они могут предложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) точно точно агент...здесь всё записывает, что мы пишем))))

вот пирамидка у них уже есть....просто тоже не хочу, чтоб в магазине впаривали что-то ненужное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, вернее уже ночи!!!

 

malucky,а как сделать закладку,чтоб потом ссылочку добавлять, то я все на бумажке пишу,тундра.

 

Ленусик Е., если правильно тебя поняла, то тебе нужно выбрать в меню своего браузера Закладки < Добавить страницу в закладки. После этого из меню Закладки будешь выбирать сохраненную страницу (так в firefox, с IE давно не работала, но тоже что-то типа того).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мой парень в год любил каталки. Например, бабочка: везешь ее за палку, а она крылышками хлопает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот завтра буду маржик делать с сайти НАсти

а еще просто такие милые)))))

Ссылки скрыты.

снеговики

мышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, это на нас компромат собирают :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот завтра буду маржик делать с сайти НАсти

а еще просто такие милые)))))

Ссылки скрыты.

снеговики

мышки

а что это такое маржик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки, я пережила сегодня шок, от которого моя масечка никак не успокоится, живот ноет и не проходит. Гуляем с сыном на площадке, они с друзьями затеяли игру "Паровозик" - безобидная детская игра. И вот, подошли они к качелям, их "паравозик" отцепился, встал с другой стороны качелей, их поднял и отпустил, а там стоял теперь первым мой сын., ну эти качели прямо по нему и прогулялись, дырочка во лбу теперь, кровище столько, потом травмпункт, Слава Богу все обошлось, но видно из-за того, что я понервничала. теперь живот болит и тошнит ;( Спрашивается, зачем в 7-летнем возрасте отпускать качели, когда видишь, стоят твои друзья. Я что-то наверное не понимаю, правда остальные дети тоже не поняли, зачем он это сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...