Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

детектив, потом нашим мужьям будет всё доложено)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

malucky ужас-то какой..тебе сейчас нужен покой...можешь выпить даже 2 валерьяночки..немного снимут моральное напряжение....если сильно тянет, то но-шпу...и вообще ложись отдыхать...а тому мальчишку объяснили, что н наделал?

маржик-это мороженное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, :D теперь понятно, а я вот как вечер, так хочу мороженное, днем об этом забываю, вот и сегодня уже вечером были в магазине и конечно же не купили мороженного, сейчас бы съела с удовольствием, правда она каллорийное...а мне понравилось есть кефир с бананом :grin: , накрошила банан мелкими кусочками, залила кефиром и ложечкой кушала.

malucky, обязательно валерьянку, но-шпу или папаверин и ложись спать. А детки в 7 лет бывают такие еще бестолковые...да и в 13 тоже, еще когда я в школе училась в соседней школе мальчишки кидались треугольником и выбили однокласснице глаз, теперь человек на всю жизнь инвалид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ведь этот мальчик - лучший друг моего сына, вот только что иногда в детских головках происходит - понять трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, выкладываю фотку своей любимой пароварки.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, пойду спать и приходить в себя от полученной порции стресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) кефир с бананом??? не пробовала...вот типо это не калорийно, а вот мороженно еодно пипец как калорийно))))) я ем всё))))) но в меру....как так..не побаловать себя мороженным???? ой застряла на сайте с рецептиками..завтра буду готовить целый день)))) тортик птичье молоко хочу попробовать сделать))))

malucky так....ты давай заканчивай здесь сидеть...а о малышике думать кто будет? вперед отдыхать и завтра с новыми силами, а сегодня надо отдохнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пошла читать. Вот сёдня накатали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я это для себя открыла когда пыталась худеть на гречке, где-то вычитала, что получается мало каллорий, попробовала, мне понравилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я молоко с бананом делала. Но кефир.. чёт не могу представить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак....по моим подсчетам вышло

1 место - 25 лет (24 мамы)

2 место - 26 лет (23 мамы)

3 место - 27 лет (16 мамочек)

так вот мне данные еще пришли, что появилась мамочка 26 лет...так первое место пополам)))) 25-летние и 26 летние

а мне за время беременности стало 27 :) ну что уж в табличке менять теперь что ли :)

))я забеременела в 19,в октябре исполнилось 20 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky,у меня травм пункт постоянно был,то у нас нога,то рука,то шея,то с горки с самой высоты сталкнут,вобщем в попе шило у моей красавицы,только успевай смотреть.Но славо Богу никогда ничего серьезного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пароварку! У меня самая дешевая Еленберг! Ваще прекрасно уже года 3 работает! Особенно рыбка в ней прелестно получается!

Нам друзья дарили кофеварку эленберг. Пару лет назад у меня в руках развалился на части кофейник с кипящим кофе. Обожгла очень сильно внутреннюю часть бедра. С тех пор эленберг вообще стороной обходим. Весы эленберг сломались по пути от магазина)) в магазине работали дома нет)) хорошо взяли обратно. Доплатили и купили тефаль. работают года 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, мне тоже скоро 26 будет,на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я знаю частенько детям на год покупают кубик большой с дырками разной формы (треугольник, квадрат, круг, звезда и т.п- они по всему тому кубику) и детям очень нравится подбирать принадлежности для них нужной формы (они в комплекте). в общем не знаю как обьяснить, думаю поняли... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 3 января 28... тоже вообще убирать из списка???... на 4 место)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, получается йогурт с кусочками фруктов безо всяких консервантов :rotfl:

Sweetness, а у моей дочки первое слово было ПАПА :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заговорила с малышом,а он тогда еще сильнее стал пинать меня,прикольно так!Как будто отвечает.Девочки,у меня пинается уже выше пупка,у вас тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., У меня пока под пупком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переписывай ничего маникЮЛЯ, а то запутаешся,пусть остается все как есть.А то и так тебя нагружаем,ты и так молодец,что взялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает в самом низу живота, почти над косточкой, что-то твердое см 5 в диаметре, думаю может головка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А матка если напрягается, то вся, или может локально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то тоже кажется, что первое слово будет "папа", потому что у меня муж вообще очень редко завет меня по имени(переучить невозможно), соответственно ребенок будет чаще слышать "папа", чем "мама". Вот и говорить будет раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да сразу вся,большой круглый камушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...