Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Любаша;) , спасибо за совет! А нам его можно? И сколько его пить, в обычной дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Буля, и у меня так же, вчера лежу в кровати ко мне кошка прыгает, она всегда с нами спит, я и говорю мужу может на нее, хотя живет уже с нами 4 года и никогда ничего не было.....а разве такое может быть чтобы при беременности возникла аллергия, хотя раньше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, оооочень похоже на зуд беременных, он как раз больше проявляется вечером и ночью :Crazy: , надо постараться сдерживать себя и сильно не расчесывать, а то как начинаешь чесать, так трудно остановиться, у меня в начале Б был зуд, руки-ноги чесались, но все прошло само...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот лежу и чешусь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, аллергия может возникнуть в любой момент, даже на то, на что не было раньше, тем более беременность особое состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, а у нас обалденная погодка: тепло, солнышко. А у меня матка уже тоже чуть-чуть выше пупка и это мы вырасли за 2 недельки( были у врачаи были ниже).А любит правую сторонку, такое ощущение что вытянется весь и лежит, сын тоже любил правую сторону, но последние два месяцаи лупил по правой почке.ОлечкаLaw, с экватором тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), посмотрим, вот уеду в больничку если все пройдет, а когда вернусь домой заново начнется, значит точно на кошку.....тогда и будем решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу изучаю имена...что-то начало мне нравится имя Александра... а я уже как месяц к ребенку Полиной обращаюсь...и так привыкла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Доброе утро и спасибо за самое первое поздравление))))) :friends: Сейчас пойду вкусняшку в честь такого события съем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, уголь можно, только не одновременно с лекарственными препаратами, т.к. от последних не будет толку, потому, что уголь впитывает в себя всякие вещества, в том числе как вредные, так и полезные, дозировка обычно 1 таблетка на 10 кг веса, только не забудьте, он может способствовать закреплению стула, да и цвет кала будет темный, может и черный :pardon: , не пугайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Поздравляю!!!!!!!!!! Про тебя все-все помнят!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, с экватором тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, с экватором тебя !!!

Ссылки скрыты.

ОлечкаLaw, ты в больничке скажи про свой зуд, пусть возьмут анализ на печеночные пробы, может надо кровь "почистить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас начала справа долбить...упрямая блин! Раньше ваще справа не пиналась... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), печеночные пробы...что-то умное совсем! никогда про такое не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Александра оочень классное имя!!!Я го просто обожаю!!Но у меня подруга 4 мес назад так дочь назвала и я снова в поиске... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что со мной вчера было, поехали мне покупать зимние сапоги, и что то совсем ничего не нравится и тут вижу стоят ОНИ...смотрю цена 16500 руб, понимаю что дороговато, и вот как только я села в машину со мной такая истерика случилась, муж был в шоке, короче он говорит дорогая потом приедим и купим, а я сквозь слезы что это очень дорого, а он и не поймет говорит что же ты тогда ревешь я тебе готов их купить, но ты же сама не хочешь и тут ни с того ни с его я понимаю , что зря плачу и все у меня опять хорошее настроение хотя и уехали без покупок!!! Муж весь вечер ходил и на меня косился :D наверное думал, что совсем с ума сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :grin: уж лучше пока по имени не обращаться, просто доченька или сладенькая или еще как-нибудь ласково, а то запутаешь ребенка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw мне кажется что для начала надо сходить к дерматологу или аллергологу, а пот печеночные пробы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, С ЭКВАТОРОМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Александра оочень классное имя!!!Я го просто обожаю!!Но у меня подруга 4 мес назад так дочь назвала и я снова в поиске... :pardon:

 

У меня пока это имя свободно...просто Полинок так много сейчас. А Сашек вроде не очень...надо с мужем пообсуждать. И вообще надо отвыкать по имени с ребенком разговаривать, а то я еще столько раз передумаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ничего умного, этот показатель для определения работы печени, чтобы посмотреть как печень справляется со своей функцией, мне в самом начале Б давали сдавать все анализы и этот в том же числе

ОлечкаLaw, дааа, нас, беременных не понять :lol: , не женщины, сплошные загадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, просто все равно в больнице у ОлечкаLaw, будут брать анализы, и заодно могут все проверить...по крайней мере в наших больницах сразу при поступлении берут все анализы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да я уже об этом подумала! Теперь не Полинка, а моя маленькая будет!

А еще сегодня ночью с боку на бок кручусь. Решила чуть чуть на спине полежать. Сразу меня так пнула, типа маман на бочек ложитесь. Я опять на бок, потом потхоньку на спину и тут буквально минута и опять удар!!! Я к ней тогда обратилась как сучечка маленькая...не дающая мамке полежать на спине 5 минут! Ну я же любя и без зла... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 с ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылки скрыты.

 

idoll , мне вот тоже вроде так Полина, Александра, Дарья, Милана, ой да мне кажется я бы и продлила этот список, а вот на кокретно одном имени всё никак остановаиться не можем. Да вот тоже Полина ничего но куда не кинь сейчас всех девочек практически называют Полинами , тоже как то н еочень хочеться, чтобы дитё пошо в садик или школу, а там 10 Полин в классе.

ОлечкаLaw, я чего-то не поняла так чего тебя в стационар ложат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...