Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Всё решила поспать. а то прям тяжко. думаю через часок тут уже буду! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера заскок был: пришли домой поужинали, сделали уроки все ок( в плане самочуствия), и тут я обращаю внимание что как-то грязновато уже в квартире. И я в 8 вечера начинаю делать уборк, да за1 час я ее сделала, но... потом спина так болела что капец. Муж ничего не сказал но посмотрел на меня как на ненормальную. А я лежу и думаю ну нормальная я? дурочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА ДЕВОНЬКИИИИИИ!!!! Спасибочки)))) так мило с вшей стороны)))) нам с пузей ооочень прятно)))) :friends: :drinks: Прям люблю вас всех! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже на маникюрчик с утра сгоняла.. вот думаю покушать и тоже спать лягу. yа улице дождь, студенты на карантине я думаю на работе делать нечего.. Посплю сяду дома работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера дочка обиделась на малого :grin: , руку приложила, а ее прям в руку стукнули, она и говорит, маленький, а старших бьет :this: , так не честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня выспалась по-полной, теперь сижу у компа, да кефир с бананом наяриваю :D

Веленчик, :taunt: ну даешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, У меня пршлая беременность прервалась на сроке 22-23 недели, поэтому в эту беременность это считается критическим сроком поэтому для профилактики и кладут, да и врач говорит что у них все сразу анализы и сдам, а то я за всю Б кроме общ. анализа мочи и крови ничего не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бутерброд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну я совсем того, сейчас свои джинсы темно синие(они очень леняют) бросила стирать и вспомнила что там 2000руб, как вы думаете пипец деньгами или их еще можно будет спасти....сижу жду когда пройдут 30 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а унас матка была выше пупка уже 2 недели назад...и ВДМ 19 см было...а вот сейчас вообще почти на уровне талии...А вот малышик предпочитает правую сторону, почти все время там копошится...интересно, а от чего зависит предпочтение ляльки??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, все хорошо будет :friends: , полежишь в больничке, отдохнешь от домашних дел, я раньше больницы просто боялась, а вот когда весной лежала (когда была ЗБ), то настроила себя, что так надо и пошла в больницу спокойно, там девочки все хорошие в палате попались, так что надо себя настраивать на отдых ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw , ой ужас то какой, лучше бы не спрашивала. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, И вас с экватором!!! Растите здоровенькиеми и сильными на радость маме и папе!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw,

как вы думаете пипец деньгами или их еще можно будет спасти
достанешь - увидишь :) в принципе бывает, что нормально проходит, только сушить надо аккуратно, а бывает, что кранты. пока есть возможность убери отжим, отполоскает, вытащишь деньги и поставишь отжиматься..

 

а по какой причине прервалась Б прошлая? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, С экватором!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, :shock: почему это ты бутерброд???

ОлечкаLaw, деньгам ничего страшного не будет, подумаешь, будут синего цвета :grin: , пойдешь в банк и тебе их обменяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим дочку Елизаветой назвать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а у тебя какой рост? может ты сама маленькая? поэтому матка так уже высоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!! Надеюсь, он так добрыми останется.

 

ОлечкаLaw, С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ И МАЛЫША

 

Буля, мальчика своего отвела в школу, самочувствие у него нормальное, вроде бы такой же жизнерадостный, поэтому надеюсь, что Бог Миловал и все обойдется без последствий. единственное, что он расстроился, пока нельзя ему в бассейн, а он так его любит, но ничего, это ненадолго.

 

У меня пинается малыш ниже пупка, а вчера так видно, он тоже перенервничал, испинал вечером буквально весь живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, никто не знает, врач который делал КС просто сказал ну так бывает..... и все, вот поэтому то и врач, с которой я встречалась и которая кладет меня в стационар говорит, что обязательно надо сдавать все анализы, чтобы не дай Бог такое больше не повторилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ну вот с ростом все с точность до наоборот...172см, вроде и не очень мало))))) А вам на приеме не мериют высоту дна матки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ПРОЙДЕННОГО БЕРЕМЕННОГО ПУТИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Спасибо, у нас с тобой срок одинаковый но у меня еще ниже пупка малыш пинается и матка мне кажется ниже, интересно правда от чего все это зависит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, а у вас пока не было разговора с врачом о предстоящих родах? Опять будет КС? Сколько времени прошло после операции, у меня тоже было КС, но 15 лет назад, вот думаю теперь, что мне, предложат КС или дадут возможность самой попробовать рожать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...