Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Веленчик, спасибо, но что-то я ее так и не нащупала, там все какое-то твердое, может нужно с утра, когда кишечник пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Птичка84,ОлечкаLaw, с экватором вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, можно и с прямыми, но как-то я привыкла так, вроде бы удобней. А вообще у каждого по разному: телосложение разные, вес разный, таз разный, и детки будут разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ноги сгибают для того, чтобы мышцы живота не были напряжены, так легче прощупать внутренние органы, но многие щупают и с прямыми ногами, все равно прощупывается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, так надо было отключить машинку и все, достать деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, кишечник у тебя уже сбоку, сзади, вверху.А матка такая "тверденькая, упругая", а потом как дно заканчивается у тебя пальчики как-бы проваливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, с ЭКВАТОРОМ!!! :giverose:

А я у себя вообще не могу нащупать, где что там заканчивается... Боюсь как-то щупать даже, надавлю куда-то не туда и не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, как у тебя сегодня телефон? Заряжается или ты уже поменяла аккумулятор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, не надавишь ты ничего. А еще очень хорошо мужики чуствуют: у них руки тяжелее, и ты сразу чуствуешь и шевелюшки, ребеночек такое ощущение что пытается убрать руку( у меня так).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот табличка...

Ссылки скрыты.

тут есть значения от и до...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня детка чего-то молчит, обычно с утра активная, спит наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я хотела отключить но побоялась, что сломается, мне с ней и так последнее время что то не везет, то порошок для ручной стирки положу, что пена прям из нее на пол лилась, ну ничего достала денюжки-сушаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), вчера как зарядился и пока нормуль. Тьфу тьфу тьфу. Посмотрим что дальше будет

У меня малая пинается строго справа и ниже пупка. Слева почти никогда. И чего то она у меня второй день тихушничает. Я уже и переживать начинаю. В серуд на прием к врачу, посмотрим что скажет.

У нас на улице тоже мерзко так. Всю ночь и до сих пор дождь идет, серость, слякоть.Так надоело, уже хочется нормальной зимы и снега

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Шпасибо)))

Веленчик, аааа ясно)))) я вот еще слышала, что у кого узки таз, у тез быстрее матка вверх растет...может и в этом причина...

Любаша;), ну понятненько....рабенок первый поэтому пока не в курсах деталей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw,а у меня аллергия на кошек началась когда я сыночком забеременела.Если посижу у кого нибудь где есть кошка,то все отек гортани мне обеспечен,я долго не могла понять почему начала задыхаться,а потом поняла,что все дело в кошках,теперь обхожу их десятой стороной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, Блин я так переживаю если это и вправду из за кошки, все так люблю ее сино-сино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не расслабляемся, пишем-пишем, а я пошла на работу собираться, а то вечно сначала тяну-тяну время, а потом скачу галопом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Как мне тоже хочется нормальной зимы со снегом. У нас уже пару лет снега нормального небыло зимой, только дождь все. У нас погода как в Англии становится. У меня прошлой зимой племянница все ждала когда на санках покатается, так и не покаталась :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Птичка84, с экватором вас девоньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, Спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспала я добренько...сейчас сижу тупо в комп смотрю и ощущение непонятное толи сплю, толи уже нет...короче подтупливаю еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, приветик!

Девочки а кто-нибудь уже составил список покупок для малыша, может какой-то общий составим и будем вносить коррективы?

Хотя в приницпе он для каждого индивидуален.

Кнопикайзик, у меня тоже вчера и по-моему позавчера тихонько с утра, а после того как пообедаю, так сразу начинается. я уже сразу поняла, что как-тольок пообедаю или поужинаю, то сразу начинается футбол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу снега,солнца и родить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж позвонил, сказал в боулинг идеи играть!!!! Кайф...я аж проснулась окончательно!!!!!!!!! Надо идти голову мыть! я же фея как никак, надо быть во всей красе!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...