Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки здравствуйте, пустите меня в вашу теплую компанию. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Рамашка, добро пожаловать мы только рады прибавлениям!!!! У нас седсь весело , уютно и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, добро пожаловать! :friends:

Ans, У меня вот сейчас похоже начинает барабанить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ты аккуратнее там с шарами то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Желаю хорошо провести время! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, а у вас двойня? Классно как!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожила до такого срока и вот только осмелилась куда то примкнуть. Мы после ЭКО, все беременность на сохранении провалялись (оно так и спокойнее).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) спасибки за поздравление!

Буля, дааа,меня какая то непонятная аллергия уже саму достала,как только узнала про Б,сразу проблемы начались.

Было на лице(пипец просто) сейчас вроде прошло,теперь фаланги пальцев чешутся и мое родимое пятно на руке (на предплечье) и возле него. Проводила всякие эксперементы,вообщем не на еду точно,читала что это может от повышеного количества гормонов быть,тем более кожа у меня и до Б была сухая.

Я теперь только детским кремом и спасаюсь.Рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, приветики))) добро пожаловать, ты почти моя землячка....я родилась и до 22 лет в Сургуте прожила :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас срок получается на начало апреля, но вот с двойней думаю он будет покороче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, С неделькой! :giverose:

А я вот с носом мучаюсь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, а у вас двойня? Классно как!!! :give_heart:

ой точно а я и не обратила внимание, обалдеть , супер!!!!

 

Кнопикайзик Это барабанить потому как обедать хочет ( если не обедала), покушаеш так ещё сильнее будет, а если покушала так наслаждается. По крайней мере у меня так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Все я пошла кушать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот с носом мучаюсь :this:

 

Я тоже,но все таки на ночь приходиться пользоваться более сильными средствами, иначе совсем спать не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, добро подаловать к нам!!! А ты уже знаешь кого ждешь? У тебя двойня или близняшки? вот это да - двойное счастье!!!

violette, с неделькой!

idoll, ты тоже будешь играть или просто смотреть? Береги пузик, не напрягайся там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,ОлечкаLaw с ЭКВАТОРОМ Вас!!!Уже пол срока пройдено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько вы уже набрали в кг? А то я читала мартовских они все на разгрузочных днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня детка чего-то молчит, обычно с утра активная, спит наверное...

Кнопикайзик, моя кроха тоже сегодня очень спокойная. вот сейчас кушаю - думаю, что немножко активизируется. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двойня, каждый в своем домике и у каждого своя плацента. Один мальчик, а второй партизан :spiteful: . С 16 недель ловим ни как не удается подглядеть, думаю на скрининге разглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, добро пожаловать!! круто,у вас двойня! у меня по генам тоже двойня должна быть,но видно потом будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка , обалдеть просто , как же здорово сразу двоих. Я набарал 6 кг уже, но врач говорит что мне худеть не нужно, всё от конституции человека зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, добро пожаловать! я до Б весила 43 сейчас где то 49,1-49,5. ну скоко 6 кило получается? пока про диету нечего не говорили!

idoll сама спала. встала голова раскалывается.. вот кофе сделала. Очень редко сейчас пью но от головной боли пока помогает)) и конфеты трескаю. Вот чёто меня тянет на сладкое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, я иногда на ночь капаю Olinth детский, иначе тоже спать не могу, задыхаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, спасибо, но что-то я ее так и не нащупала, там все какое-то твердое, может нужно с утра, когда кишечник пустой.

Вот это и есть твоя матка - твердая,это не кишечник.А когда щупаешь дальше,когда станет мягко,вот там она закончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двойня, каждый в своем домике и у каждого своя плацента. Один мальчик, а второй партизан :spiteful: . С 16 недель ловим ни как не удается подглядеть, думаю на скрининге разглядят.

Если у каждого своя плацента значит это не близнецы? а двойняшки? или я не понимаю :D . как прикольно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...