Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Рамашка, ну мы пока около 2 кг набрали...надеюсь и не прибавим сильно, чтобы на этих разгрузках не сидеть....а вы как?

violette, спасибки)))) завтра узи))))) подарок наш на экватор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Мы вот набрали 4,5 кг. Это что же получается совсем мало. Девочки, что вы делаете с анемией, вроде пью "железо Лек", а вот слабость иногда наваливается.

Близнецы это когда у них что то общее, а у меня каждый самостоятельный и в своем домике. (Родятся, и скажут давайте нам родители по отдельной комнате :lol: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, нормальный у вас набор...все индивидуально, от анемии хорошо помогают гранаты...или свежевышатый гранатовый сок, ну и конечно мясо....а до Б гемоглобин нормальный был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двойня, каждый в своем домике и у каждого своя плацента. Один мальчик, а второй партизан :spiteful: . С 16 недель ловим ни как не удается подглядеть, думаю на скрининге разглядят.

Добро пожаловать!!!Мы всем рады!!! :giverose: Как интересно!Я тоже двойню хотела б.И у меня и у мужа есть двойни в роду,но видимо не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я опять с грудью :( у меня соски чешутся и болят,просто кошмар,корочкой небольшой покрылись,я уже кремом мажу,но так это дискомфортно,ужас. Ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний визит к врачу (неделю назад) я набрала 2кг и очень радовалась,что так! Но ейчас что-то чую,что стала стремительнее набирать и живот прям как на дрожжах растёт!Боюсь,что после 20 недель кааак разгонится.....А неесть невозможно!Я сегодня кушала понемногу,а прям не наедаюсь и мелкая стучит и желудок сводит...До слёз..А потом помчала в магазин и сейчас сижу наевшаяся как слон!Довольна,что сыта,но прибавок веса сильных оочень нехочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пошла поспала и вернулась,а вы тут уже 5 стр накатали.Молодцы!!!

А кто-то еще у нас с узким тазом - 16,5,я нипомню кто.

Девочки,лучше на второе плановое узи идти в 21нед или в 22нед? У меня просто есть выбор.Как мне лучше сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette,у меня такое бывает,но не чешется,просто корочка.Это бывает когда молозиво ночью немного вытикает,оно очень быстро засыхает,вот и получается корочка. У меня так бывает. Но почему у тебя чешется не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду дочурку покормлю,хочет кушать говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,лучше на второе плановое узи идти в 21нед или в 22нед? У меня просто есть выбор.Как мне лучше сделать?

 

Нам врач сказала, что лучше идти с 22 недель, вот ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пошла поспала и вернулась,а вы тут уже 5 стр накатали.Молодцы!!!

А кто-то еще у нас с узким тазом - 16,5,я нипомню кто.

Девочки,лучше на второе плановое узи идти в 21нед или в 22нед? У меня просто есть выбор.Как мне лучше сделать?

С узким тазом ещё я. Толкьо я размеры не смотрела.. сейчас в обменку залезла последняя цифра 18. Это оно?

Рамашка у меня низкий гемоглобин 101. Пью сорбифер

Ленусик мне ровно в 22 недели назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, еще кто-то есть 16,5,да это оно,а у меня 15 последнее.Я просто переживаю что толчки у меня уже выше пупка чувствуются,значит и матка выше чем по сроку.Это из-за узкого таза или нет? Вот хотела сравнить стеми у кого узкий таз,кто где чувствует.У меня получается самый узкий.

Рамашка, значит пойду в 22 недельки,так хочется раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Рамашка, как хорошо что у нас прибавление, я рада ))))) В целях борьбы с анемией мне прописали Ферритаб, и много мяса и свеклы. Вот сейчас как раз жду когда свекла сварится, пойду винегрет делать.

violette, у меня тоже соски и вообще вся грудь несколько чешется. Вчера купила крем от растяжек МамаКомфорт, так вот он оказался как бы с холодящим эффектом: во-первых, на ночь очень приятно, а во-вторых, сегодня с утра первый раз за месяц не чесалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то у меня сегодня нетаппетита опять,ничего не хоцца,только б гранат съела б.Пойду попозже в магазин,куплю себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., З@йчик не пойму о чём вы гед смотреть, какие 15 или 18? И при чём тут таз с ВДМ или я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,есть 4 показателя таза в см,это последние показатели 15 и 18 см,в норме должно быть 20см,поэтому таз узкий врачи ставят.А к ВДМ я думаю просто может если таз узкий,то и матка быстрее поднимается из-за того что ей там меньше места?Надо поискать в нете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мои размеры таза....расшифруйте плиз....ничего не понимаю...(((

23-28,5-33,5-20,5.....что это означает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мне врач поставила узкий таз - последняя цифра 18. У меня вот из-за узкого таза живот действительно странно себя ведет. У меня его вначале вообще не было ОЖ=68, но матка поднималась, потом он резко буквально за ночь поднялся над бедрами и вывалился )))))))) ОЖ тут же стала 77. Так теперь уже больше месяца он так и не растет. Но мне только сегодня мерили ВДМ и получилось 22, вроде так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчата, ну вы и написала...офигеть можно...сейчас буду читать всё всё всё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, я так понимаю, что у тебя таз нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня матка где то под пупком заканчивается. Как раз как Любаша писала палец наверное до пупка не достаёт.

Bobrichok, так он с холодящим эффектом? у меня для живота и бёдер. Я думала он просто холодный)))) вот балда))) но я б лучше пузо тёпленьким мазала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...