Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет :Hello:

Я сегодня ходила в больницу сдаваться на дневной стационар. А меня не приняли :pardon: Полис у меня просроченный, я на работе его сдала продлять, а в больнице в комп. сист меня заблокировали, и они отказались оказывать мне мед.услуги. Мне даже обидно стало. Я себя целых три дня настраивала на лечение.

Один плюс от этой истории, на работе пожаловалась своей заведующей, и она быстро оформила мне все документы и я полис сразу же получила!!

Вот теперь сижу и думаю идти мне сдаваться дубль-2 али уже не надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки про узкий таз лучше разговаривать с врачом у которого будете рожать и потом будут смотреть еще на размер ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, привет!! Я сама офигеваю от наших темпов!!! а вот в декрет уйдём жить у компов будем наверное... будем бродить - кухня - комп - туалет - комп - детские магазины- комп - консультация))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Bobrichok что за последняя цифра где последняя и где вообще смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка,

привет! двойня - это здорово! :)

ты насчет веса не переживай, все же зависит от особенностей человека. Если развиваются детки нормально, то небольшая прибавка даже хорошо, как мне кажется. :)

 

Мне кажется, что матка чуть-чуть под пупком. Но завтра ко врачу - она точно скажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он с холодящим эффектом? у меня для живота и бёдер. Я думала он просто холодный)))) вот балда))) но я б лучше пузо тёпленьким мазала)))

А мне вот раздраженную за день грудь оказалось в самый раз мазать, очень-очень понравилось, не зря я решила себя побаловать вчера :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, открой обменку и на втором листе, где антропометрические данные, там четыре цифры, я так понимаю, что все должны быть более 20, иначе это узкий таз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, отличный тазик,родишь сама точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw С ЭКВАТОРОМ!!!!!

а наша доча любит весь мамкин животик, везде копашиться)) и спарва и слева и внизу и наверху....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня точно также было,сначала не рос живот,потом с 12-14нед вырос,а сейчас на том же месте уже 4 нед,посмотри в профиле,только чуть поднялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 С ЭКВАТОРОМ!!!!

Девочки что со мной вчера было, поехали мне покупать зимние сапоги, и что то совсем ничего не нравится и тут вижу стоят ОНИ...смотрю цена 16500 руб, понимаю что дороговато, и вот как только я села в машину со мной такая истерика случилась, муж был в шоке, короче он говорит дорогая потом приедим и купим, а я сквозь слезы что это очень дорого, а он и не поймет говорит что же ты тогда ревешь я тебе готов их купить, но ты же сама не хочешь и тут ни с того ни с его я понимаю , что зря плачу и все у меня опять хорошее настроение хотя и уехали без покупок!!! Муж весь вечер ходил и на меня косился :D наверное думал, что совсем с ума сошла

ХАХАХАХАА насмешила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто последняя цифра - это самый низ,куда головка ребенка к родам входит,поэтому она самая важная.Вот при первых родах у меня головка ребенка так в таз и не вошла.Сказали крупный ребенок для вашего таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а от габаритов родителей ребёночек зависит? или пока он развивается зависит от того как кушаем и т.д..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ахахахаха))))) тазик))))) я вот молюсь чтобы у нас плацента поднялась...у нас на узи в 13 недель, плацента полностью перекрывала внутрений зев, надеюсь поднимется, а то это абсолютное показание к КС... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вообще, это вроде как и генетически передается, ну и конечно если много кушать, то и малышик толстенький будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!! привет! Безумно по всем соскучалась!!!!

Меня наконец-=то выписала!!!! :clap: И я дома! Как вы? Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,привет,мы скучали,с выпиской тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня муж крупный))) Г знает его лично... говорит может крупненький в папу быть..

Эликс, здраствуй солнышко!!! У нас всё хорошо. Все по тихоньку проходят вторые УЗИ)) А у вас как??? Как лежалось? как девочки в палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , спасибо дома гляну в обмнке, а все последння цифра где какая цифра, короче говоря...

Птичка84 , не волнуйся главное чтобы масик был здоров.

Я вот с одной стороны н хочу ни кесарева ни разных там эпидуральных анастезий, хочеться самой, но потом как послушаешь не всегда рассказы , что вот просто всё и тут думаеш смогу не смогу :scratch: , а потом опять ну а куда денусь то я ... А положение плаценты на сколько я знаю может меняться ведь она двигается, точно также как и положение масика, чуть ли не всю Б. может лежать правильно а на последних неделях перевернуться. Как есть так есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сегодня у врача была вот и не писала. У меня сняли угрозу и гиперандрогению, так что у нас все хорошо.

Эликс, с возвращением!!! Рада, что у тебя все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла от чего зависит ВДМ - от роста женщины,от таза,от того первая ли Б.Так что у всех у нас ВДМ может быть разным,поэтому в таблички и разбежки от и до.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, конечно, главное это малышик, если надо будет, значет будем КС делать, но так хочется все самой испытать...весь процесс...надеюсь это все не так жутко как многие описывают...не бойся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., З@йчик, спасибо, дорогие!

За 2 недели набрала 2 кг!!! живот подрос.....В палате всё ок! Со мной подруга лежала, у неё тоже тонус был! Мы попросили, и нас положили в одну палату, что и спасало!!! А так-жопа полная!!!! Из-за карантина у нас всё прикрыли, и запрещали нас навещать! Это был пипец!

Но всё в прошлом, я дома и безумно счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с возвращением домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки,что-то нашей Груши нету. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...