Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Эликс, ну главное хорошо закончилось. И подруга рядом!!! теперь на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Мне бы конечно вас почитать.....но нереально...и вообще, я решила, что нужно меньше сидеть за компом! Это для ребёночка не полезно не фига! Так что, буду выходить, общаться, но пореже, чем раньше... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, это действительно не так страшно,и очень быстро забывается.Я вот за время родов ни разу не крикнула,правда очень много говорила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, спасибо!!!!

З@йчик, завтра на работу! Но хочу опять на больничный....Мне врач сказала, что мне лучше лежать и не напрягаться, чтобы в больницу не попасть, а то я 2ой раз этот дурдом не вынесу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Нииче страшного ствоими дньгами не случитс!!!Я всё врем стираю мужнины остатки денег в кармане!Самая большая сумма была 27000 (премия):grin: И нирзу ничего страшного!!!

А в крайгнем случае,можно в банке обменять

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: как такую сумму блин не нащупать))) :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Рамашка привет....велком!!! у нас тут уютненько)))

а у меня на МАМА КОМФОРТ аллергия...вот таск вот!!! а на джонсонс нет"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Привет!!! Ну что ты не узнала еще кто у вас мальчик или девочка? Помниться ты очень девочку ждешь....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, конечно, главное это малышик, если надо будет, значет будем КС делать, но так хочется все самой испытать...весь процесс...надеюсь это все не так жутко как многие описывают...не бойся :friends:

А я чего то боюсь как раз испытать весь этот процес.. мож не правльно или не созрела ещё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик , меня тоже временами страхи одолевают, потому как многие говорят хоть завтра ещё раз рожу, а некотрые знакомые говорит тоже хотела сама и всё такое, но потом всё равно что очень больно и колите уже что угодно делайте что угодно, но чтобы не больно. Там ещё говорят как его синдром боли играет роль или что-то в этом рое, то есть на сколько чувствительна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, приветик! не дави на больную мозоль)))) на узи не ходила. ВСё надеюсь и жду!!!!!

Anisya, спасибульки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я пока даже думать боюсь.. ближе к родам буду думать.. когда уже пойду с врачём договариваться, как лучше то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животик над пупком примерно на 4 пальчика :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, выспалась, а вы тут столько накатали))))

девочки, а я посмотрела в своей карте, у меня написано "Размеры таза 27 /30 /34/ 20 см. Это то, что надо? Это в первое обследование написали. Значит нормальный у меня таз?

Кстати, меня второй день чего то тошнит. С утра вчера после почистки зубов вырвало, как раньше при токсе, и сегодня в обед еле успела до белого друга добежать. Чего это вдруг происходит?

Рамашка, добро пожаловать в наши ряды. Так здорово,ждать двойняшек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Я боюсь очень приоооочень!!!!Я о родах даже думать боюсь!!!Мама говорит,что к психологу надо походить,потому что у меня патологическая боязнь!И даже не воспринимаю,когда кто-то говорит ,что нетак уж и страшно рожать!Как это нестрашно???Я в жизни даже нележала в больнице!А тут-кровища,боль... :this: . Я понимаю конечно,что никто беременным ещё не остался и что всем нам родить предстоит,но мне прям кажется,что вот все такие сильные,все родят,а я там загнусь в истерике! Есть выход-брать мужа с собой,потому что он имеет на меня влияние один,но я не хочу,чтоб он меня видел такой,мне даже жалко его ..Вообщем,я боюсь,как что -не знаю,а время идёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Нииче страшного ствоими дньгами не случитс!!!Я всё врем стираю мужнины остатки денег в кармане!Самая большая сумма была 27000 (премия):grin: И нирзу ничего страшного!!!

А в крайгнем случае,можно в банке обменять

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: как такую сумму блин не нащупать))) :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

 

А он сам со мной разговоры вёл,что по карманам и телефонам мы друг у друга не лазием!Вот я и не смотрю,когда куртки в машинку кидаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж все время не может найти пару к носкам )). И на меня пеняет, а я же их не ем. Я говорю:"ты тогда их скатывай сразу по два", а он говорит, что они плохо отстираются. Вот так они и путешествуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибоооо! Так приятно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, очень мило :)

А у меня на работе завал... :( Даже все читать не успеваю. Всем привет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Хризантема, насмешили) Думаю, все через это проходят....

Ans, спасибо! Молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое сейчас состояние, что убила бы кого нибудь просто. И прогуляться хочется по свежему воздуху, но на улице дождь. Вот и колбасишься дома в постели, уже надоело. Какой то депрессняк у меня по моему начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне очень нужен ваш совет, помогите!!!

Гинеколог, причем не мой лечащий врач, а перинатолог, поставил мне гипоксию (нехватка кислорода) и направли на дневной стационар. Я начиталась статей в нете на эту тему. И теперь не знаю, ложиться или нет... С одной стороны не хочется в больницу, а с другой за малышку мою переживаю :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да, я вяжу спицами...вяжу сверху...резинку связала, дырочки для ленточки тоже, а вот с лапочкой проблемы...((( а описание вот отсюда...http://www.***.ru/homemade/detail.php?ID=3469

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, меня тоже с сегодняшнего дня положили в дневной стационар. Это не страшно. Тебя там всю обмеряют, ЭКГ малыша сделают, каждый день будешь его сердечко слушать. И за весом твоим последят. А от гипоксии внутривенно поколют глюкозу, аскорбинку и карбоксилазу. Всё это занимает час в день. Ну это во всяком случае у нас так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с выпиской тебя!!! :yahoo: И конечно же с НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

На$тёна, мое мнение - обязательно топай в больничку, будет только польза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...