Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет, пузатики!

Что-то мой сегодня чаще обычного пинает, прям даже волнуюсь, что ему не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ой девочки, я сейчас прочитала у ноябрят рассказ одной девочки как она рожала, я аж расплакалась. Муж смотрит на меня и не поймет что происходит))) А я слезами исхожу. Это офигеть какой счастье оказывается :D родить своего малыша. Действительно, как некоторые мамаши оставляют своих чад в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще я хочу день-два походить в стационар, ляльку послушать, анализы сдать, результы узнать... И валить оттуда на фиг :grin: Сейчас все с гриппом, ещё заразиться не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!

Что-то мой сегодня чаще обычного пинает, прям даже волнуюсь, что ему не нравится.

Может кушать хочет? Побалуй его вкусняшкой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!

Что-то мой сегодня чаще обычного пинает, прям даже волнуюсь, что ему не нравится.

Может кушать хочет? Побалуй его вкусняшкой! :D

Действительно, дай ему чего нибудь пожевать. наверное пинает, мол мамочка накорми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Sagita, Так весь день только и лопаю что-нибудь, больше ничем не хочется заниматься на работе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, значит лопочет, мол мамка вали домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Может быть, дома совсем затихает... Папка даже не верит, что он так днем хулиганит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Меня сегодня выписали. Отлежала неделю со свои диагнозом старения плаценты.

В больнице карантин, на улицу даже не выпускали. Мужа только через окошко видела.

Анализы все хорошие, только в мазке нашли микоплазму, прописали антибиотик.

А так кололи в попу никотиновую кислоту 3 раза в день,

в живот кололи гипарин 4 раза в день,

укол в вену рибоксин 1 раз в день

утром капельницу непомню с чем,

еще капельницы с ультрафиолетом - УФОК

+ еще курантил таблетки

Вообщем искололи всю :blackeye:

После предложили путевку в санаторий на 3 недели, я отказалась. Для меня дом лучший санаторий.

Сказали что при таком диагнозе у них лежат 1 раз в месяц 1 недельку.

Вот такие вот дела :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, болевой порок у каждого разный,а кровища долеко не у всех про родах,у меня не было,у подруг тоже не было крови.Надо просто себя настроить и все.Обычно кто больше всего боится потом на второй день говорят ещеб родила.А когда на курсы ходила ,то там вообще сказали,что некоторые женщины даже оргазм испытывают,во время выхода ребенка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, с выпиской тебя!!! Представляю как тяжело тебе пришлось с таким количеством уколов - рехнуться можно! Мне тут недавно в ЖК тоже предлагали на 3 недели в санаторий рвануть, но я отказалась из тех же соображений - уж лучше дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, привет,бедненькая!С выпиской тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна,лучше ляг пролечися,у тебя гемоглабин низкий? Когда дочь родилась у меня ей поставили гепоксию,но эт новерное от долгих родов.Все у нас сейчас,да и тогда нормально не смотря на гепоксию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness , измени обычное положение, которые было в течении дня, если лежала пройдись, если ходила полежи. Вот так оно много пинается переживаем , слабо пинается тоже переживаем. Меньше нужно обращать внимания но как тут не обращать, ведь кровинка наша ростёт, думаю этот цикл переживаний уже никогда не прекратиться. Но в этом есть и сови плюсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня всё лицо покрылось мелкими красными пятнышками, видимо от ананаса, я половину ананаса скушала, так хотелось))) Выпила угля активированного, может поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! только сегодня получила на руки личную книжку беременной, насторожили меня размеры таза. Врач говорит что в норме, а в инете я нашла совсем другие нормы. Может кто в курсе нормы размера таза? Подскажите плизззз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девачки извините за столь нескромный вопрос. а у когонибуть было так что спиш и просыпаешся от токо что матка сокращается как при оргазме. у меня так сегодня было трогую живот а он твердый я так испугалась аж молится начела лижбы кравить не стало :beg: (2 раза с чистичной отслойкай хариона лежала)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, может тебе просто сон эротический приснился? У меня так было несколько раз и просыпалась я от того же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, еще кто-то есть 16,5,да это оно,а у меня 15 последнее.Я просто переживаю что толчки у меня уже выше пупка чувствуются,значит и матка выше чем по сроку.Это из-за узкого таза или нет? Вот хотела сравнить стеми у кого узкий таз,кто где чувствует.У меня получается самый узкий.

 

 

Всем привет, девоньки, много написали, иду читать! Это я 16,5.... матку где-то в районе пупка ощущаю но у меня пупок высоко при росте 176, если ты небольшого роста то думаю это нормуль что высоко, а пиночки всегда снизу возле лобка чувстую и дите постоянно внизу тусуется ;)

....сегодня были на УЗИ , все в норме без патологий. но срок на недельку больше акушерского уже 20 нед и 1 день поставили...... девочки ВОПРОС в декрет по УЗИ отправляют и какой более достоверный считается для определения ПДР?

пол не сказали ножки у масика вместе - теперь до след УЗИ кукуем :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да втом то и дело что мне сначала всякая хрень снилась чутьли не драка. а эротический сон начелся когда я почувствовала как матка сокращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, а мне врачи ставят 21, акушерских 22, а по узи 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ты напиши свои размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, а мне врачи ставят 21, акушерских 22, а по узи 20.

а первая цифра по высоте матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, мне Г ставит 17,по УЗИ18,а размерам плода 19без 2 дней.Так что не знаю тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., прикол :scratch: , я вот мозгую что по УЗИ наверно самый достоверный срок :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...