Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

да бох ее знает как они щетают высата матки у меня 23 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Анюта25, не по узи они тоже прыгают у меня сначало говарили одно потом на недели полторы прибавели потом опять на неделю убавили (6 или 7 раз узи уже делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного позитива!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, с хорошим узи тебя!!! :giverose: Ничего, пол еще успеете узнать, скромница небось у вас там. ;)

Мне декрет Г. считала исходя из самого первого узи в 6 с половиной недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мои размеры таза 22-24-27-18 , а нормы какие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, даже не раздумывай! дневной стационар - это самое оптимальное решение!

Я после 2 недель больницы с радостью бы согласилась на него! Подумай о малыше!

Буля, спасибо, дорогая! Рада вам! Соскучалась безумно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо дорогая :friends: , а дата выхода в декрет у тебя в обменке написана?

Antonina_S, вот такие я нашла в интернете

По классическому акушерству нормальные размеры таза при наружном измерении следующие:

D. sp. – 25-26 см

D. cr. – 28-29 см

D. tr. – 31-32 см

C. ext. – 20-21 см

но может еще разойтись до родов не волнуйся... самая показательная последняя цифра, не знаю, подбодрит тебя это, но у нас тут некоторых даже 18 см нету ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!!

 

Пришла с гуляния, сейчас вас начну читать.

 

Рамашка, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, у меня на руках обменки нету. просто на предыдущем приема врач посчитала и написала в большую карту к себе. Я к ней иду на следующей неделе и буду просить сдвинуть декрет на пару дней пораньше, а то меня та дата, которую она насчитала как-то не устраивает совсем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще нарыла кандидат мед. наук пишет

"Истинный анатомически узкий таз встречается у 5-7% женщин. Диагноз клинически узкого таза устанавливают только в родах по совокупности признаков, позволяющих выявить несоразмерность таза и головки. Этот вид патологии встречается в 1-2% всех родов. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, спасибо, я тоже такие же данные нашла. Думала может существуют еще какие-то нормы. удивило, почему врач сказала что у меня размер таза в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, дочитала вас, вы как-то под вечер стали менее активны!!!

 

Кстати, до Б. я весила 53 кг., в 12 недель 51, а сейчас уже 54, как-то поправляться за последние 3 недели быстро стала, пытаюсь сдерживать, но как-то не очень эффективно, наверное тоже придется как, мартовские солнышки, делать разгрузочные дни, ни себя, ни малыша раскармливать не хочу, а то потом разродиться трудно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с боулинга, я там не играла! просто лицезрела и сок пила! ;) А так хотелось как и все пивка!!!

Буду вас читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, Так классно! Ты у нас первая с двумя ребетенками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена- , какая красотища!!! пальчики оближешь, а как все украшено!!! Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Всех у кого экватор с экватором, у кого недельки с недельками.

 

Насчет того что подташнивает, так меня тоже 3-ий день по вечерам мутит слегка. Конечно не сравнить с токсикозом который был в первом триместре, но все-равно мало приятного.

 

Сегодня ездила к генетику насчет результатов второго скрининга, и что вы думаете, заплатила я, зашла, а она мне: Ну в принципе у тебя и первый раз были хорошие результаты, но второй раз не лишний. У тебя все хорошо.

Я вышла от нее в шоке. Деньги отдала как положено, чтобы услышать то что я и сама знала. Вот я злая ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня тоже со вчерашнего дня стало мутить, но я это списала на то, что очень понервничала.

 

Женечка_22, денюшки из вас там цедят прилично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прочитала рассказы про роды у ноябрьских...и чуть чуть слезки текли...так классно... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас еще есть moon с двойняшками, она в самом начале к нам заходила, а сейчас не появляется и вроде еще кто-то был с двойняшками, не помню кто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), неактивные у нас будущие мамочки с двойняшками!!! Это же так классно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, классно-то оно, классно, но чаще двойняшки получаются при ЭКО, вот девочки и боятся , я тоже долго сидела в тени, читать читала вас с самого начала, как появились АПРЕЛЬЧАТА, а вот писать стала гораздо позже, когда осмелела :grin: , так что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь моя малышка пинает меня справа! Упрямая! Перевернулась наверно как-то по другому. Видно как живот ходуном ходит. Прикольно. А муж спит после пивасика! КАк обычно всё пропустил!!!!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я тоже осмелела только в недель 12. Как раз простудой переболела и осталась тут с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче баиньки я пошла! Завтра с утра к врачу, приду отпишусь! всем споки ноки!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы двойню хотела, но не получается пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...