Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Да, чего то сегодня мы какие то неактивные. Наверное погода влияет. ладненько, у кого ночь, тому спок ночи малыши и мамаши, ну и всем тоже. Пошла в постельку, а то в час ночи надо звонить в другой город, а у нас разница в 8 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Не пугайте меня тошнотой,я только отвязалась от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, ты молодец,такую красотищу делаешь!!!А это что за салатик, селедка под шубой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня к врачу, все у меня нормально. Результаты скрининга "риск низкий". Послушали мне сердечко аппаратиком, она сначала хотела трубочкой, то у меня через толстый слой жира не слышно было. Поругали за вес за 3 недели - 2кг, но я списываю на то что ходила вечером и может эта одежда тяжелее.

Записали меня на узи следующее.

У меня вчера подруга родила. Сегодня мне подробности рассказывала, но до развязки мы еще не дошли, она обещала перезвонить, вот сижу жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас на какие сутки после естественных родов выписывают и на какие после КС ?

Хризантема, у меня тоже подруга скора должна родить,сейчас 35 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, спасибо за рецептик. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, поздравляю с хорошими результатами!!! Для спокойствия мамы важно знать, что все ОК.

 

а у меня, девочки, снова тошнота вернулась :(, правда не такая конечно, как в первые 12 недель, но все-таки неприятно. Ощущение, что снова выворачивать начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что уже все спать разошлись?? А меня несмотря на тошноту, на гречку со свеклой и чесноком тянет, что за странный у меня малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще здесь,не надо тошноты!!!

кто ответит на мой вопрос? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали на 5-е, т.к. узистке показалось, что есть сгустки, а ребенка выписали на 4-е, но он меня ждал :), про КС ничего сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после ЕР на 6,а после КС на 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в роддоме всех здоровых выписывали на 7 сутки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. , а сколько ты набрала за первую Б. кг. и как-то контролируешь сейчас свой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы пошли спать,что-то сегодня целый день хожу как сонная муха,и малышик что-то сегодня мало шевелится,тоже спит.

Спокойной ночи. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, за первую 5 кг,сейчас ничего не контралирую,кушаю чего хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, если начну сильно набирать,начну контралировать обязательно,если смогу конечно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А.. понятно. Значит, только я переживаю из-за прибавки.

 

Спокойной ночи, Ленусик Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня после КС выписали на 8 день или на7 :confused: , как считать? 19 было КС, 26 выписали домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня сегодня первый раз в транспорте не тошнило! Какой кайф!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первую Б. набрала 18 кг.! :shock: Такая коровка была! После родов осталось лишних 10 кг, я потом их целый год сбрасывала...ужас...Теперь не хочу повторения истории, контролирую аппетит, пока набрала только 2 кг, чему рада, надеюсь наберу за Б. не больше 8-10 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, от всей души поздравляю с таким приятным событием и конечно же С ПРЕДЭКВАТОРНОЙ НЕДЕЛЬКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже боюсь набрать лишние килограммы, потом их так тяжко сбрасывать, вот только как-то набираться стали они легко, хотя кушаю примерно, как и раньше, ничего особо не меняю в рационе, разве что свеклы за последнее время и чернослива прибавила. А набрать тоже хочу не более 8-10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила с подружкой узнала остальные подробности. Она живет во Франции, поэтому особенно интересно.

Больница у нее рядом с домом 10мин на машине. Воды отошли в 2 часа ночи, около 5 они прибыли в больницу и до 12 схаточки были маленькие и нерегулярные, она мне как раз позвонила. Клизму у них не делают. Где -то к часу начались сильные схватки, раскрытие было 3см и ей вкатили эпидуралку. Но пока доктор шел, она думала, что сдохнет, боль говорит дикая. Потом все отличненько пошло, муж ее уезжал и уже приехал, когда ей лучше стало. А вот еще, ей делали стимуляцию, но полное расскрытие было только к 9 вечера. Ее начало тужить, пришла бригада, через несколько потуг у ребенка сбился сердечный ритм и ее даже вытаскивали штукой типа вантуса. Девочка 3200, сейчас лежит вместе с ней. Вообще ей очень там понравилось врачи все внимательные, добрые и профессиональные. Еду ей предложили заказать на выбор. Роды бесплатные входят в стандартную мед страховку. Кстати ей выдали апельсин в больнице, она даже поинтересовалось у врача не вредно ли это ребенку, на что врач сказала, что это никак не связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скопировала с ноябрских,стих очень понравился,зацените:

 

Я свяжу тебе жизнь...

Из пушистых мохеровых ниток...

Я свяжу тебе жизнь...

Не солгу ни единой петли...

Я свяжу тебе жизнь...

Где узором по полю молитвы...

Пожелания счастья

В лучах настоящей любви...

Я свяжу тебе жизнь...

Из веселой меланжевой пряжи...

Я свяжу тебе жизнь...

И потом от души подарю...

Где я нитки беру?

Никому никогда не признаюсь...

Чтоб связать тебе жизнь -

Я тайком распускаю... свою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стих очень красивый, правда я его уже раньше читала, но за душу он конкретно цепляет.

violette , с неделькой тебя!!!

 

Все я пошла спать, а то завтра рано подниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...