Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

_Irenka_, с ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Приветик всем!!! Я была у врача позавчера, набрала 2,5 кг уже, так он меня ещё и отругал, что мало кушаю. Сказал, что с моим весом надо много набирать. Вес до Б. 54,5кг при росте 169см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.,

Вот этот вес можно набирать спокойно,не боясь.
ну так это же к самому концу беременности должно быть :) а тут фиг его знает как разгонется. к тому же у меня попа растет - там вроде ничего из тобой перечисленного нету ))))))))

 

Anisya,

_Irenka_, знаешь, у них видать и так скидки на карту, а это они какую-то акцию устроили, и там вот на три товара скидка такая офигительная.
ааа. ну да, такое бывает. сделают скидки на несколько товаров в надежде, что вместе с ними еще чего-нить купят :)

 

Девочки, всем спасибо за поздравление :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80,

Мне почему-то на левом боку очень тяжело спать, сердце начинает как-то бешенно стучать и воздуха не хватает, как же быть?
лежи так, как удобно!!! да, есть люди, которым на левом боку совсем никак не получается.. и не надо дергаться по этому поводу. удобство и комфорт - это самый главный критерий!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо за ссылочку, но мне кажется какая уж она не правильная эта считалка, по её подсчётам я должна набрать на данный момент ещё 3-4 кг, хоть уже набрала 6, куда же дальше.мне кажется более реальная считалака вот сдесь

Ссылки скрыты.

там рассписано что конкретно в это время может занимать сколько грамм и на что. И по этой таблице мне чуть-чуть надо сбросить, а соответственно следить за питанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, _Irenka_ девчонки с экватором вас!

Спасибо все за поздравления, наконец то мы дожили, до этого замечательного дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброго дня. Девочки, я плохо стала спать по ночам. Это какой то кошмар. Ложусь примерно в 23-00, в 1-30 стандартно просыпаюсь в туалет,засыпаю. Потом под утро часов в 4-5 просыпаюсь и кручусь как белка в колесе. засыпаю только под утро.Хорошо на работу не надо, а то с ума сошла бы наверное. Может что нибудь успокоительное попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то калькулятор веса странный. По нему я должна набрать сегодня еще 5 кг. Я за всю беременность набрала всего 1 кг, как вы думаете, это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по второму калькулятору я должна набрать в среднем 3,5 кг. И это при моем избыточном весе, как там написано. Хотя вот всегда я не понимала, как считают вес избыточным. Может у человека кость тяжелая? Чего всех под одну гребенку метут то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я тоже иногда по ночам просыпаюсь, но утром стать для меня на работу проблема Хризантема, это точно пол пути прошли :)

Я тоже начала замечать, что мне в последнее время стало неудобно на боку спать, а на спине нельзя. Девочки с какой недельки необходимо начинать носить бондаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого сегодня экватор, всех поздравляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сплю то на левом боку,то на правом. Единственное, что я привыкла одну ногу подгибать, но малой это не нравится,начинает пинать, видимо что то передавливаю. Приходиться держать ногу на ноге, а мне неуууудобно))) Но а что делать? Приходится жертвовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, я не специалист по бандажам, но где-то читала ,что его носят после 30 недель, и если ребенок перевернулся головкой вниз. То есть бандаж позволяет зафиксировать положение ребенка, а также поддерживает спину.

Насчет набора веса, мне кажется я набрала 0 (при росте 172 и весе 50). Весов дома у меня нет, последний раз в ЖК прибавка была граммов 600, но за время болезни наверное опять потеряла, были дни, когда я вообще святым духом и таблетками питалась. Ужас, как вспомню, так вздрогну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сестра мужа придарила подушку для беременных!Она метра 2 в длину и диаметром см 20,а набита мелкими шариками и принимает форму..Как её помнёшь,так и будет обволакивть!Новерное,должно быть удобно,но пока на ней спит муж и кот :) .Я так понимаю,что её между ног надо,чтоб удобно было,но у меня пока поза на боку ,а ноги на муже...Кто-то пробовал спать с такой подушечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму калькулятору у меня все идеально, как камень с плеч. :D

ТанИ, я про такие подушки слышала, но сама не видела. Наверное удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, не пробовала. Но мне подруга очень рекомендовала, до сих пор на ней спит, так полюбила, хотя малышу уже пол года. Я тоже хочу приобрести, всё никак не соберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема,

bros_hres.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita , мне кажется тут не в успокоительном дело, просто привыкнуть надо, у меня у самой бывают такие ночи, вот сегодняшняя ночь тоже была ещё та, то одно то другое кручусь верчусь... организму привыкнуть надо. Я вообще где-то читала, что чтобы спать хорошо выпивать чашку гаряего молока на ночь, я как-то пробовала но не молоко гарячее чистое а какао, ну это было недельки 2-3 назад, так вроде нормально было. А мне ещё кажется может малыш там шевелиться просто мы не чувствуем поэтому и не спим.

по поводу веса, читала, что в норме набрать за Б. 13-15 или 10-13 что-то в этих числах. Я как-то перестала переживать по этому поводу, да неприятно когда становлюсь на весы а там + идёт, но ведь главное чтобы не +1, хотя у меня было такое раз, что взваживаюсь в одно время всегда , тут постоянно почти 64,1 ; 64,3; 64,4 . а тут 64,9, я в шоке, на следующее утро опять 64,3, ещё и от еды зависит, запоры и т.д. Всё будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по второму кулькулятору тоже все идеально.а врачь ругался меньше есть сладкого и мучного сказал. за всю беременность набрала 3,400

Tanyushechka, бандаж вам скорей всего врачь назначит.у меня вес большой и пузо большое так я бандаж уже ношу. врачь сказал насить не будеш тонус не пройдет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по второму калькулятору я должна набрать в среднем 3,5 кг. И это при моем избыточном весе, как там написано. Хотя вот всегда я не понимала, как считают вес избыточным. Может у человека кость тяжелая? Чего всех под одну гребенку метут то?

ну так это же программа :) она не доктор и не может учесть всех наших особенностей. а чтобы понять, что кость тяжелая мало на себя в зеркало посмотреть, это надо специальное обследование проходить, где точно распишут, сколько у тебя жира, мышц, костей.. охват запястья - это очень приблизительный метод учета тяжелокостности :)

Мне делали несколько лет назад фитнес-тестирование, сказали, что мышечной массы недобор, а жировой перебор, особенно в моих проблемных зонах. А при этом ИМТ прям идеальный :)

Так что я для себя стараюсь держаться набора веса как для людей с избыточным весом, ибо жирка мне и так хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, придстовляеш к маим 91 кг +15кг :shock: да я ходить не смогу позвоночник не выдержит. в больнице лижала там многие говарили что в перваю беременность набрали +25 :shock: но уних изначальный вес 53-60кг был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, была тут у нас несколько дней назад прочитала ссылочку одну с рецептиками разными кто-то рекомендовал. Так вот нашла там один салатик к Новому Году Тигра и вчера решила потренироваться :D Теперь вот хочу вам похвастаться какое чудо усурийское у меня получилось :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469, обалденный тигра :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я тоже хочу такую подушку себе прикупить,но пока не вижу в продаже. Тут кто то из девочек давал ссылку на видео про эту подушку, хорошая штука хочу сказать. Она потом при кормлении ребенка пригодится, и для ребенка просто так пригодиться, короче вещь!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469, какая ты молодец!! Точно сама делала? Мне кажется у меня не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...