Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Shantal80, спасибки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, точно-точно!!! Я тоже думала не получится. Вот от этого человечка была ссылочка -елена-, Спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469 , обалдеть красотища. Даже жалко было бы кушать эдакую красотень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469, Ты его заморозила и в сервант???Или всё-таки на вкус пробовала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ага жалко не то слово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А сколько такая подушка стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ха-ха... :taunt: Уже попробовала сегодня. Похоже по вкусу на оливье, в принцыпе все те же продукты только слоями и без горошка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчата.... С ЭКВАТОРОМ И С НЕДЕЛЬКОЙ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!

а у меня пока т т т т со сном нет никаких проблем...у меня есть одна проблема..пробило готовить просто по страшному...это вообще ужас какое-то...целый день у плиты...и не просто что-то там...а вот сейчас иду багет и тортик птичье молоко делать...дурдомище...доча даёт жару!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчата.... С ЭКВАТОРОМ И С НЕДЕЛЬКОЙ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!

а у меня пока т т т т со сном нет никаких проблем...у меня есть одна проблема..пробило готовить просто по страшному...это вообще ужас какое-то...целый день у плиты...и не просто что-то там...а вот сейчас иду багет и тортик птичье молоко делать...дурдомище...доча даёт жару!!!

Это не доча,а второй триместр.Всегда во втором триместре жажда деятельности,а к концу начнётся опять аппатия.

Это точно! Жажда деятельности и у меня!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я как ненормальная готовлю всякие вкусняшки!!! Муж говорит ты меня прям балуешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже читала в энциклопедии, что во 2 триместре проявляется больше активности. Ну и дай бог нам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, молодчинка! У меня муж уже диеты просит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! привет!!! снова с инеьом проблемы...как только начинает работать - забегаю... хочу с вами поделиться радостью - у меня пинетка первая получилась!!!! :yahoo: такая симпатишная...))) но это только пробный вариант, но все равно сфоткаю - выложу...)))

 

а сейчас спокойной ночи всем!!!!

Я вчера тоже по тому описанию связала. Только обе. Постирать надо и сфоткать. Я свитер свой старый распустила и перевяжу на пинетки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки весм привет!!!!

Кого с недельками, кого с экватором!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, с ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!

Зря ты говоришь, что соц. карта тебе не нужна, очен даже нужна - тебе же туда выплаты получать городские - за постановку на учет до 20 недель, единовременную на рождение ребенка и если твоему мужу меньше 30 лет, то еще и 37 тыщ "лужсковских выплат" как молодой семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а сколько ты пряжи покупала? А то на сайте не написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамальки, всем приветик! Я к вам! Раньше была в темке ИИ, немножко в ноябрятах, потом внематочная, временно выпавшие из планирования, в апрельчата все боялась заходить. Сейчас уже вроде все тревоги позади, можно с вами пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо за ссылочку, но мне кажется какая уж она не правильная эта считалка, по её подсчётам я должна набрать на данный момент ещё 3-4 кг, хоть уже набрала 6, куда же дальше.мне кажется более реальная считалака вот сдесь

Ссылки скрыты.

там рассписано что конкретно в это время может занимать сколько грамм и на что. И по этой таблице мне чуть-чуть надо сбросить, а соответственно следить за питанием.

Мне по этому калькулятору ещё 800 грам надо было набрать. а Г нечего не сказала. Сказала нормально с весом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469, тигр классный!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Приивет!Добро пожаловать!!!Мы тут все немного кипишные и все переживаем!!!! Так что,делись,ежели чего!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, спасибо! :) старалась!

Буля, сможешь! Я тоже думала не получится. Надо просто с терпением и нежностью и 1оо процентов получится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то на левом боку очень тяжело спать, сердце начинает как-то бешенно стучать и воздуха не хватает, как же быть?

Вот-вот, мне тоже очень тяжело долго на левом боку, тоже сердце начинает колотиться. Я конечно стараюсь на боках спать, но просыпаюсь почти всегда на спине, т.к. раньше только на спине и спала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-,

Это не доча,а второй триместр.Всегда во втором триместре жажда деятельности,а к концу начнётся опять аппатия.
интересно, где же моя жажда деятельности заблудилась? :)

 

Буля, я имею в виду, что пока не нужна, а как в декрет пойду, так и займусь оформлением всяким. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, добро пожаловать!!! У нас здесь тепло и хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ , моя жажда деятельности тоже досталась кому-то другому... :grin: Мужу кофту уже не могу погладить 2 недели, что уж говорить про готовку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...