Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ну ничего себе цены на эти подушки :shock: Я думала намноооооого дешевле будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

девочки!!! привет!!! снова с инеьом проблемы...как только начинает работать - забегаю... хочу с вами поделиться радостью - у меня пинетка первая получилась!!!! :yahoo: такая симпатишная...))) но это только пробный вариант, но все равно сфоткаю - выложу...)))

 

а сейчас спокойной ночи всем!!!!

Я вчера тоже по тому описанию связала. Только обе. Постирать надо и сфоткать. Я свитер свой старый распустила и перевяжу на пинетки)))

А я вязать-то связала целую кофточку малышику, но теперь вот лежит, т.к. надо сшивать детали, а это самое противное.

А еще у меня вот есть вещички, которые я сама вязала, но не раздарила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я ж для вас старалась,чтоб вы не переживали за свой вес! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Афигеть как красиво!!!! На себя тоже вяжешь??? Я вот из мелких тока пинетки подружкам вязала так что надо учиться..

Но моя жажда деятельности тоже не торопится что то. Муж наоборот ругается :spiteful: что разленилась и даже кушать редко готовлю. Хотя всегда готовлю!!!! Обед завтрак и ужин!! Но без наворотов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе цены на эти подушки :shock: Я думала намноооооого дешевле будут

Sagita, можно наверное и подешевле такие найти... просто там, как видишь, есть китайские, есть немецкие... Китайские подешевле. Если поискать, то в других магазинах наверное можно дешевле нарыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

MaluckyОй неговори, деньги тянут не слабо. Насчет прибавки в весе я тоже пережываю. Ато потом тяжко будет сбрасывать. Хотя по второй ссылке вроде иду точь в точь!!! 8 На прием, посмотри что врач скажет.

 

Idoll Да я тоже всегда мужу говорю что он пропускает все самое интересное, т.к малышка активно пинается когда ложимся спать. А пока он покурит, доиграет в комп, так уже доча успокаивается. Он приходит руку ложит и ждет с моря погоды.

viollet классный стих!!!! :good:

Птичка84 ждем отчета по УЗИ!!!!

 

Насчет того кто как моется, так я хожу в баню несколько раз в неделю, а если не топим, то в душ обязательно, но потеплее. Не могу в холодном мыться. Видать привычка!!! :Crazy: А сплю я тоже на боках и в основном на правом, т.к на левом тоже не могу. До беременности спала на спине, так что долго не могла привыкнуть. Засыпаю на боку, просыпаюсь на спине. А сейчас ТТТ нормально.

 

Девочки а может тошнить из-за витамин? Меня вот сегодня ночью опять так мутило, я еле уснула. Кошмар какойто. Я на ночь пью витамины. Витрум!!!!

 

Мы так пинаться стали сильно ужасть!!! Уже командует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе цены на эти подушки :shock: Я думала намноооооого дешевле будут

Я думаю, надо поискать... должно быть подешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, вещички такие классные! Вот в декрет пойду, попробую тоже что-нибудь связать, раньше получалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Афигеть как красиво!!!! На себя тоже вяжешь??? Я вот из мелких тока пинетки подружкам вязала так что надо учиться..

Но моя жажда деятельности тоже не торопится что то. Муж наоборот ругается :spiteful: что разленилась и даже кушать редко готовлю. Хотя всегда готовлю!!!! Обед завтрак и ужин!! Но без наворотов)))

З@йчик, спасибо! :blush: На себя не вяжу, терпения не хватит. Приятно только на маленьких вязать. Да и то сейчас обленилась и не вяжу. Ты попробуй кофточку или комбезик начать вязать - увидишь, что остановиться не возможно, хочется поскорее увидеть, что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, классненькие вещички!!! :good: Я наверное никогда не займусь таким!!! ЛЕЕЕНИИИВАЯЯЯЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а у тебя нет схемки этих пинеточек? Кинешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, прям нет слов! Такая красотища !!! :good: Какая рукодельница, просто молодец! Мне особенно розовое платишко понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, вещички такие классные! Вот в декрет пойду, попробую тоже что-нибудь связать, раньше получалось :D

Крымчанка, если будет настрой - конечно вяжи! Своему малышу вообще втройне приятно!

Кстати, тебе уже смотрю сынулю подтвердили? На каком сроке?

 

Женечка_22, спасибо! :D Тут дело не в лени. Я такая ленивая, что просто жесть. Но вот вязать мне нравится. Любимым делом никогда не лень заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь разговор был про кремы от растяжек, я мажусь с самого начала берем. маслом джонсонс беби. Пока все нормально. Спать люблю на животе, но сейчас получается в полоборота и когда на левом, то живот побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки как вы думаете от витамин может тошнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мне кажется пинеточки так же как те что мы с Микайлой вяжем только вместо резинки в верхней части лицевые и изнаночные ряды. Мне такой вариант понравился! И вязать быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, спасибочки! Всем, девочки, спасибо за похвалы, это очень приятно. :D

Sagita, вот похожие здесь в мастер-классах есть под номером 9

Ссылки скрыты.

, но я вязала на 2-х спицах, а не 4-х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, меня тошнило от Элевита. То ли от них самих то ли от их размера :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки как вы думаете от витамин может тошнить?

Я даже не знаю, может ли тошнота быть от витаминок... А ты попробуй несколько дней их наоброт по утрам пить - так и проверишь. Но я не удивлюсь, если это они дают... Они и аллергию могут вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты их перестала пить? Вот если так и будет продолжаться, то попробую не пить. А там посмотрим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Может!!!100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты говоришь, что соц. карта тебе не нужна, очен даже нужна - тебе же туда выплаты получать городские - за постановку на учет до 20 недель, единовременную на рождение ребенка и если твоему мужу меньше 30 лет, то еще и 37 тыщ "лужсковских выплат" как молодой семье.

фигасе выплатка, блин а моему ровно 30, Ща буду ругать, тчо раньше мне не заделал. :write:

 

А подушечки не то слово какие дорогие, и купишь и ведь не факт что будет удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда завтра попробую не пить!!!! Вообще. И если подтвердиться, то скажу врачу, и не буду их больше пить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты их перестала пить? Вот если так и будет продолжаться, то попробую не пить. А там посмотрим!!!

Да перестала. Мне дали бесплатно Сана сол. Потом я их сама уже покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, может тошнить,меня даже не Б тошнило,если витамины не подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...