Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita, а что ананас даёт.я его просто обожаю, он что не даёт поправлять или это как бы наблюдение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

_Irenka_ , пинеточки дома можно даже одевать. У малышей ведь пяточки иногда холодные-холодные бывают. Хотя в принципе если будешь одевать в комбезики с закрытыми ножками, то и пинетки не нужны. Я их вяжу не столько для пользования, сколько для собственного удовольствия - уж очень они милые и красивые. :D

Ленусик Е., я поначалу думала с мужем рожать, а теперь поняла, что ни за что. Муж сойдет с ума и второго ребенка я у него уже не выпрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь собирается рожать с мужем?

Я в принципе никогда не хотела рожать с мужем,в принципе можно было бы,но я не смогу расслабиться полностью :grin: и не хочу чтоб он меня видел во всяких таких позах и тд. НО мой муж категорически хочет присутствовать,и я не знаю как его теперь переубеждать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля,

Счастье - это наши детки
. ага. но обидно-то как ))))

 

Хризантема,

Мне не светит пособие, у меня муж старше, меня бесит, что смотрят не по возрасту женщины, чего мне теперь мужа по возрасту чтоли подбирать.
ну мне кажется, что это поддержка именно молодым семьям, типа только отучились, еще не зарабатывают много, а если человек старше, то он уже должен быть опытнее и больше зарабатывать :) ну а то, что 30 лет порог - это уж где поставили )))

у московских еще есть специальные доплаты студенческим семьям, где оба студенты :)

 

Sagita, а в Питере нет разве ничего подобного? В московской области тоже есть какие-то доплаты свои..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет! Я поспала! Сходила с мужем до аптеки купила бандаж! Врач сказала, что можно уже ходить в нем! Сейчас откушала картошечки с селедочкой! И села вас читать!

Вот еще нашла калькулятор веса во время Б

Ссылки скрыты.

Я по этому калькулятору типа еще могу нажрать 3-5 кг...че-то уж совсем нереально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я рожала сама,я б хотела чтоб муж был только при схватках,а на родах подождал в коридоре.И чтоб потом его впустили,когда уже ребеночек родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, привет всем!!!

Буля,спасибо тебе за объяснения..после них быстро все поняла...только вот как поднимать петли слева не пойму, чтобы на лицевой стороне пинетки не оставалась ниточка небольшая...но думаю, что пойму на очередной паре пинеток...)))

Sagita? я не знаю, сколько у меня ушло пряжи, но на каком-то сайте прочитала, что надо 20-25г...

Девочки, вы такие молодцы!!! Так много написали...))) а инет меня теперь только на нойте достает...что-то так видимо с самой операционкой...))) пусть муж им дальше занимается...)))

 

по поводу активности во 2-ом триместре...я вот только что-то руками делать хочу...про готовку как-то не очень...только хочу всякого вкусного, а вот как готовить - так не хочу...((( вот уже несколько дней хожу вокруг киоска с фруктами...и никак не могу определиться, какого же фрукта я хочу...((( вот это проблема....

а недавно так со сладостями было...минут 10 выбирала в магазине, чего же я хочу, потом плюнула, позвонила мужу и сказала, чтоб он сам что-нибудь вкусненькое купил, а то я никак выбрать не могу....так он принес как раз то, чего я хотела...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я просто помню что всякие таблетки для похудения изготовлены из вытяжки ананаса, да и читала сама, что ананас сжигает жир. Видимо поэтому я и не набираю вес. Тьфу тьфу. чтобы не сглазить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а меня малыш по заказу в руку пнул один раз...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, вот и я такая же. Хожу хожу вокруг да около, и сама не знаю что я хочу. Тоже посылаю мужа, чтобы сам на свой вкус купил что нибудь.

_Irenka_, по моему нет, никаких доплат. Только ежемесячное пособие, по моему рублей 350, на карточку, чтобы отовариваться в детских конкретных магазинах. А там таааакие ценники, мама родная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, какой у тебя муж молодец!! желания твои отгадывает)) даже ты не знаешь чего хочешь а он знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До понедельничка!!!Приятных выходных,болтушки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а какая ниточка у тебя остается? Та, которую ты обрезала?

Везет тебе - тебя в ручку пихают. Мой малыш сразу затаивается - стоит только руку прислонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я не обрезала нитку совсем...справа эта ниточка оказалась с изнанки, а вот слева - наружу... правда, у меня наоборот, т.к. левша я...но пишу, чтоб удобнее объяснить можно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладненько, пойду пока пробовать новые пинетки...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в профиль фотку с 22 нельным пузиком скинула. только сам пузик не видно))) Я попозже в профиль фото выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я сама не вяжу на руках, но иногда вяжу на машинке, и давно вязала крючком, а вот насчет ниточек, которые остаются, так их надо на изнаночную сторону вытягивать и между петель продевать, как бы это объяснить :confused: по ходу нитки в ближайшем ряду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, замечательно выглядишь! :good: А животик у тебя прям высоко уже - мне кажется так по фотке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., такие пособия только в Москве, это у них Лужков разоряется. А по России как у всех.

вот мне всегда интересно, из каких это средств Лужков так разоряется, ведь никак не из собственного кармана, денежки-то государственные, а платят только москвичам, вот почему так :rules: , как будто в других городах не люди или в Москве самые низкие зарплаты, просто слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки,ну даете,взяли и заразили меня пинетками....пошла достала свою пряжу,сейчас буду тренироваться,а то забыла уже немного как и что.Последний раз в школе вязала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, если когда-то вязала, значит вспомнишь, а я наверно даже и не буду пробовать, у меня мама всегда пинетки вяжет, у нее быстро и хорошо получается, зачем мне еще учиться-мучиться? Хотя давненько крючком не плохо вязала, но пока нет особого желания, надо себе свитер связать, а то нитки уже 2 недели лежат, жду желания :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сейчас страсти буду рассказывать.

В общем, был у меня насморк. И решила я попроситься к лору нос промыть. Пришла. А там на беременных "облавы". В общем, указявка во всех поликлиниках и больницах "отлавливать" всех Б с признаками простуды и помещать в инфекционный стационар. Пришлось мне написать ПЕРВЫЙ отказ.

На второй день ко мне пришли три врача из разных пликлиник (в т.ч. из поликлиники по месту жительства и ЖК) и каждому я опять написала отказ. Так что теперь у меня домашний "арест".

 

Одно плохо - все-таки насморк и кашель имеются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, замечательно выглядишь! :good: А животик у тебя прям высоко уже - мне кажется так по фотке.

Животик высоко. Когда стою прям пик бугорка на пупок приходится. А когда лягу кажется что матка ниже пупка прям на чуть чуть. Опять стормозила и в сантиметрах у Г не спросила сёдня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469, ну ты мастерица :good: а можешь мне ссылочку сбросить с рецептиком салатика-тигра? а то не могу найти, на какой странице :pardon:

Буля, ну ты тоже мастерица!!! :good: :good: прям как покупные вещички...особенно мне поравилось платице с сердечками. Неужели так руками можно связать, такое ощущение, что на машине связано :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Привет!!!!!!!!! Офигеть у вас страсти...где ты насморк схватила с кашлем схватила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...