Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

idoll, да сын у меня болел. Пока идет из школы, все сугробы соберет. Приходит мокрый до пояса. Хоть в лоб ему, хоть по лбу.

Сейчас будем пробовать мне банки на спину поставить. Правда, не знаю, как это получится с моим животом. Он у меня уже совсем большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А я вот вроде хочу вязать и как-то ленюсь...спицами я пыталась вязать! В лет 12 наверно...и крючком вязала тоже! Но мне кажется у меня руки из попы и нифига не выйдет...просто по фоткам и схемам мне кажется затуплю! а из знакомых кто вяжет никого нет...и вот прям не знаю! браться за это дело или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! с выплатами мне повезло, я сама из питера, а муж москвич, а вообще - это безобразие, всем должны выплачивать, москва как всегда боком стоит, отдельно ото всех :nea: получается, что остальные мэры ничего не делают что-ли? да и потом, я не думаю, что прям ВСЕ деньги в москве, раз они по 50 тысяч могут позволить выплатить в среднем семье, хоть что-то, да в других городах должно же отчислятся...вобщем россия - уникальная страна.

Девчат, хотела ещё у вас кое-что спросить, может кто сталкивался с таким. у меня уже лет 5 постоянные обострения ТАМ :blush: и собственно обострения не пойми чего! меня вылечить до сих пор не могут, вот опять обострение началось, в среду к врачу, через неделю свадьба, а у меня всё болит,зудит и чешется. меня лечили и от бак. вагиноза, и от молочницы, от уреаплазмы, помогает максимум на месяц, а потом по новой. секситься с мужем могу только по 5 минут в последние пол года, потом всё жгёт :cry: и это при отсутствии обострения...неужели меня так и не вылечат? от бесплатной медицины толку нету, они даже мазок на титры той же самой уреаплазмы платно не берут, а платно идти..ну сами понимаете, не всем по карману...у нас 5го декабря свадьба, я 2го пойду к врачу на приём, к платному, сдам мазки, в общей сумме это всё на 3 тысячи, неужели мне придётся постоянно выкладывать такие деньги? я не понимаю, что со мной такое происходит, может дело в иммунитете? у меня просто руки опускаются, простите за столько букав, это крик души :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну у вас и страсти-мордасти :shock: , что за чушь, раз Б и с простудой , значит в инфекционный стационар??? Там быстрее что-нибудь подхватить можно , давай лечи свой насморк и кашель, нечего идти у них на поводу , можно и дома быстренько вылечиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, видно твой пуз! хоть и руками прикрыла! я когда штанцы и водолазки одеваю так пузо прям ваще реальное! Даже муженек заметил что живот в штанах видно! А как платье одеваю, так нифига не видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, привет! во дают! С другой стороны просто бдят за беременных и переживают.

idoll, я сама научилась с нуля вязать год назад. Все не так уж сложно!

хочушка777, спасибо! Самое интересное, что в платье это не сердечки, просто потом так смотрится. На самом деле это обычные лицевые петли другой ниткой, получается как раз галочка, которая смотрится сердечком! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, хочу помочь тебе! а не знаю чем! никогда у меня молочниц не было...ттт! не знаю, что такое. У меня подружка, у нее абсолютно такая же проблема! Мучилась очень долго!!! Извините за подробности, чуть ли не до крови всё расчесывала. Ее лечили от всего и всем! И мужа для профилактики лечили, хотя они уже стали предохраняться на всяктй случай. и как не смешно, проблема ушла просто сама собой. У нее просто начались великие сбои в циклах и она начала это лечить! а молочница отступила сама...вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, а ты уверена, что у тебя не молочница? Как-то по признакам, мне кажется, похоже. У меня у подруги тоже самое постоянно бывает. Ей врач сказала, что так и будет появляться, т.к. у неё иммунитет слабенький. В общем, она говорит, что вылечить её окончательно не смогут, просто надо постоянно себя поддерживать. Как только зачуяла признаки энтой каки сразу свечки или промывать... зверобоем, кажется. Блин, вот название травы забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, а смазки при ПА у тебя достаточно? просто если я еще не совсем готова, то тоже начинается дискомфорт при ПА и после него все горит :spiteful: , а так больше и не знаю, что может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik сочувствую, вот свинство то. Нужно же различать насморк от чего-то серьезного.

Liota я думаю тебе там смогут помочь. Может у них технологии. Я сама до беременности долго не шла к Г. т.к. в местную не хотела, а на платного денег не было. Но когда пошла, у меня обнаружили эрозию, и из-за этого сделали кучу очень дорогих анализов. Но в итоге мне ее прижгли нормальным аппаратом, которым можно нерожавшим делать. А в обычной консультации такого просто нет, так бы и ходила с воспалением. Поэтому я считаю, что иногда, в таких ситуациях оправдано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, в том то и дело, что лечение от молочницы мне не помогает, я всякими там свечами лечусь столько же, сколько и не лечилась бы и она сама прошла, эти обострения у меня с лечением 2 недели и без него 2 недели, отсюда я и делаю вывод - это не молочница и обострения почему-то сняли тока антибиотики от уреаплазмы и зуд после па убрали..больше на вагиноз похоже, плюс выделения у меня без запаха, белые и жидкие, как молоко, так что сказать сложно..

Любаша;), смазки достаточно, даже с дополнительной через 5 минут жжение

Хризантема, мне в этой платной помогли до беременности - пролечила уреаплазму антибиотиками и на месяц забыла о жжении после па, а теперь опять по новой, плюс в питере меня долго в платной клинике наблюдали но, к сожалению, безрезультатно, щас только хуже стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, вот и у меня недавно такое было,я думала молочница начинается,пошла к врачу выписала свечи мне Клеон д на 10 дней,сегодня последний день поставить надо.Завтра муж приедет,попробуем,будет жжеч или нет,если опять такая фигня будет .опять к врачу пойду.Тоже сначала мучалась месяц.потом только к врачу пошла. Я где-то читала что нужно пить кисломолочных продуктов побольше с бифидобактериями.А я действительно до Б пила очень много всякого,а пото как заБ отвернуло и не пила 3 мес,может действительно из-за этого?А ты пьешь что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Liota, у меня была уреоплазма нас с мужем лечили... но анализы сдавала и она опять была, вылечить не могли.. пока мне 1.5 года назад не сделали операцию пластику матки( у меня было две матки) после операции у меня иммунитет повысился и всё прошло :) вот я думаю что тебе надо прежде чем лечить повысить иммунитет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, да,непрятно это все((

у самой было что то непонятное,тоже лечилась,и таблетки,вроде прошло ,потом опять,сейчас вроде ттт ничего не беспокоит.

Эрозию правда обнаружили,я даже не знаю откуда она взялась,и не маленькая,хочу после родов ее прижигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, а ты лечишся вместе с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., понимаешь, я их не переношу :( может в этом моя проблема, но не могу я их постоянно есть, а чем заменить - не знаю, я тока сырки есть могу и иногда кефир , от всегго остального тошнит практически...

millana81, я тоже подозреваю иммунитет....а во время Б иммуно модуляторы можно принимать? может мне пропишут чего...

violette, эррозии у меня точно нету, обострения порой у многх бывают, просто у меня форма уж какая-то очень дикая..и перед свдьбой :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., конечно. но самый прикол в том, что мы стали редохраняться, чтобы ребёночку что-то не попало, когда месяц назад обострение вылезло, и , как показала практика, проблема не в муже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, а если тогда если ты не можешь посоветоваться с врачем и линекс пропить,там по-моему кисломолочные бактерии только.Я сейчас стараюсь по бутылочки в день йегурта питьевого выпивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, во время беременности наверное нельзя.. это надо спрашивать у врача... я не знаю :pardon:

 

сегодня была на приёме у Г. она мне сегодня первый раз послушала сердечко у малыша:) у меня малыш такой спокойный что я даже не знаю мне волноваться или радоваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, посмотрела твою фотку в профиле...какая ты худенькая...красотка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем я селедку кушала...пить хочу умираю...вставать лень с кровати! А потом писать лень будет!!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) , у меня мама тоже спец по вязанию, когда я маленькой была, так дефицит же везде ничего нигде не купить, так у меня практически всё вязанное было, за исключением верхней одежды, я её тоже сказал о пинетках, конвертиках, так она мне говорить чтоты будеш голову себе морочить, тем более что ты (я мол) не спец в этих делах, да ещё и меня ( то есть маму) будеш постоянно мучать распорсами. Так что вот тоже думаю стоит или нет, хоть и хочеться самой что-то, но ведь это деньги и время на ветер.

Liota , может пропустила, а кишечник ты проверяла.Потому как симптомы , озвученные тобой схожы на молочницу, но молчница может начинаться ещё не только половым путм, а из-за снижения имуннитета ( как сказанно выше), так из-за нарушения микрофлоры киечника. я вот когда лечила молочницу мне врач сказал, что вместе с там разными препаратами от молочница принимай постоянно йогурт или бифидобактерии.

idoll , я вот тоже обожаю селёдку, а ещё рыбки бы сушённой или копчённой так вообще, а потом мучусь... раньше только отжажады, а сейчас ещё а не навредит ли... но всё же селёдочку я люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вопрос к тем, кто вяжет крючком...

Что означает в описаниях с прибавлением петель цифры "2х2" или "5х1" и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скоро не беременный форум будет, а форум вязальщиц-мотальщиц!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скоро не беременный форум будет, а форум вязальщиц-мотальщиц!!!!!!! :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...