Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

idoll, Сегодня выходила с работы с целым пакетом пряжи, крючков и спиц (сбегала в обед купила), именно так себя и чувствовала - вязальщица-мотальщица! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ну я тоже тут в инете порыла, решила крючком сначала пинеточки связать (просто раньше крючком вязала!). Если попрет, то спицами буду. /Завтра думаю куплю всё нужное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня что-то не прёт вязать.. я до Б. вышивала картины так я сейчас и картины перестала вышивать, сяду пару клеток прошью и всё не идёт дальше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Я вышивание совсем забросила, теперь вот вязать понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои первые пинеточки, осталось только бусинки найти в цвет ленточки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, не знаю, может и я начну вязать :) последнее что я вязала... помню лет 10 назад мужу свитер и носки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, пинеточки такие красивые.. супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness,классные пинеточки! :good: Блин а я не помню как крючком вязать.Нашла маленький клубочек ниток ща попробую спицами.Правда нитки темно синие :scratch: .Если получится,пойду завтра голубенькие покупать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата вы такие рукодельницы...у всех суперские пинеточки и шмоточки..а я даже и не помню и не хочу вспоминать как вязать..а вот готовитть..блин..остановите меня!!!!! на завтра пицца и лазанья..итальянский день...муж ненарадуется...а сегодня французский0))))))

-елена- а у меня с самого начала Б бзик такой пошел..готовка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какие милые пинеточки!!! Только на счет бусинок - ты смотри надо ли их пришивать и если будешь пришивать все же, то делай это "на всю жизнь", т.к. малыш будет ножки в рот совать или ручками отдирать и может потом заглотить бусинки. Они у тебя и так очень красивые и нарядные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я щас только сырки ем каждый день, посмотрим, что врач скажет в среду

millana81, радуйся, конечно)) темперамент уже заложен))

idoll, сябки))

 

Ans, кишечник не проверяла, но пила таблетки для восстановления микрофлоры кишечника вместе с лекарствами от молочницы, результат нулевой...попробую больше кисломолочных пить+ повышение иммунитета..эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, я тоже думаю, что тебе надо линекс пропить и ввести в рацион кисло-молочные продукты. Явно что-то с иммунитетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же забыла похвастаться! сегодня купила 2 лифака обычных! Раньше всегда только с чашкой плотной брала, чтоб грудачек стоял! А сегодня мягкую взяла и так в них классно...ничего не выпадывает, всё держится! Еще взяла один для беременных...конечно я в нем как баба Ира...но зато он реально не ощущается на теле, ни косточек в нем нифига, буду его в основном дома таскать (чтоб тити не обвисали!!!). И купила трусиков еще...короче оторвалась!!!! а размер у меня пока так С и остался...только объемчик попбольше взяла, наверно от этого и удобнее, и еще у меня старые лифаки С с паралоном такие маленькие, а эти новые без паралона тоже С как будто на 2 размера больше...вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начала вас читать за сегодняшний день, сразу вопрос - почему нельзя спать на спине?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, темпер 37 что нибудь значит? Или у беременных может быть такая температура тела? Чего то я переживаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, кажется я где-то читала что для Б это нормально,но точно не помню. :pardon:

Девочки кто-то ванну с молоком принимает?Раскажите пожалуйста сколько и чего там надо,хочу попробовать и действие какое на кожу? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема,

Но когда пошла, у меня обнаружили эрозию, и из-за этого сделали кучу очень дорогих анализов. Но в итоге мне ее прижгли нормальным аппаратом, которым можно нерожавшим делать.
а мне в ЖК все сделали бесплатно: и мазки и биопсию и прижгли сургитроном (радиоволновой аппарат), который считается одним из щадящих и вроде как он не оставляет шрамов. Правда, когда мне это все делали, я как-то даже и не задумывалась, что может быть что-то плохое :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а с чего ты решила померить температуру? в принципе у беременных может быть вариантом нормы. но если для тебя нормальной была температура до 37, тогода это может говорить о повышении.. т.е. другими словами, фиг его знает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Для любого человека нормально поднятие температуры к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет снова...выяснили причину зависания инета - комп вирусов нахватал...поэтому отвечать долго, если что...тормозит...начала вязать пинетки крючком...прикольно, но они такие жесткие получаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, для нас это нормально! Я в больнице лежала, у некоторых была и чуть выше!

Врач сказала, что у б-х такое может быть! Так что, всё ок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, майских обогнали. Мартовских не догнать, а вот февральские всего в 90 страницах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, успокоили. А то, что то такая вялость в теле, думаю, дай померяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а вот слабость - это нехорошо...завтра утречком еще померяй температуру обязательно...если снова около 37 будет, принимай меры противогриппозные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...