Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки что-то меня все больше на фрукты да на сладкое тянет,может там не мальчик а девочка? Вот будет прикол если в 22нед скажут - девочка у вас мамаша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, у меня бывает и 37,2, но редко. Думаю, что ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы сегодня не активные,вяжем все что ли?А нет МаникЮля готовит у нас.

Ну спокойной ночи всем,пойду прилягу,что-то усала уже. :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а может и нет..просто перестраховаться сейчас не помешает...я вот например, оциллококцинум пить начала для профилактики...раз в неделю...

 

Ленусик Е. , а мне вот тоже фруктов и сладкого захотелось на этой неделе..только вот понять не могу, чего я конкретно хочу из того и другого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну оциллококцинумом много не пролечишься. Его всего на 3 дня хватает, а стоит он ого го. Или ты одну капсулу в неделю пьешь?

девочки, у меня который день уже жор какой то напал.Я ем и ем, как бешенная. Только покушаю, и через час опять кушать хочу. Какой то кашалотик у меня сидит))) :D И главное, что ем, а вес не набираю. Куда все девается непонятно даже. А при девочках говорят больше на сладкое тянет? Потому что я стала конфеты кушать, как раньше не ела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начала вас читать за сегодняшний день, сразу вопрос - почему нельзя спать на спине?????

Вот почитай я писала ранее

говорят нельзя спать на животе чтобы не было синдрома сдавливания полой нижней вены, что-то там пережимается когда на спине лежиш, ад и матка на позвонок давит, что тоже не есть хорошо.

Вот можеш почитать, нашла одну ссылочку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже дрыхнут смотрю Спокойной ночи малыши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, готовила готовила..и ниче толком не получилось...багет вкуснятина, а вот птичье молоко тортик..как незнаю кто получился(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, слушай мне тоже Сургитроном прижигали, я свято верила, что это только в дорогих делают. Когда пойду к Г. в ЖК обязательно спрошу есть у них или нет. Я два года назад делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовила когда в отпуске была, а теперь видно только в декрете буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по-ленивому делаю булочки, купила тесто слоёное , раз-два и готово, только вот может кто подскажет как сделать, чтобы начинка была внутри и тесто не раскрывалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй вам ночи!!! Дочитала вас, ну вы сегодня зажгли, 15 стр. читала!!!

 

Liota, сама я с молочницей никогда не сталкивалась, но у меня есть одна знакомая, так в Москве у нее потоянно молочница и никакое лечение не помогает, но как только она уезжает к маме в Карелию, там все сразу проходит само. Может у тебя тоже это связано с нашей ужасной столичной экологией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какие хорошенькие пинеточки!!! Я тоже лет 5 не вязала, а сейчас снова начала, вяжу малышке шапочку, боюсь как бы маленькой не оказалась, просто когда для первенца связала и его в род доме в нее нарядили, он в ней провалился, вот теперь уменьшила и боюсь как бы мала не оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, :D в питере экология хуже. поверь)) там у меня рецедивы тоже есть, только вдобавок ко всему болею по 5 раз в год :Crazy: тут хоть с простудой не так жестоко выходит, но рецедивы не проходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), начинку погуще и заворачиваешь как в пельмешку, чтобы начинка на края не попадала, я так во фритюре готовлю с вареньем, оч вусно и раскрываются редко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, возможно, у твоей знакомой аллергия на здешнюю воду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала сегодня в 5 утра, сижу, вас читаю :grin: .

Я, как сшила первые распашонки, так и забросила все это дело. Зато дома ремонт потихоньку делаем, водолазку мужу довязала, себе кофту теплую довязываю, слегка "на вырост".

О! А у меня сегодня экватор!!!

Я уже внушила себе мысль, что у меня двое детей. И, когда у меня что-то спрашивают про сына, я переспрашиваю: "Старший?" Потом чувствую себя неловко :blush: .

А младший уже давно и старшего брата попинал, и папу. Очень я сомневаюсь, что спокойный будет и уравновешенный - мы с мужем оба "гончие", куда-то вечно бежим, вечно нам что-то надо.

Сейчас у нас погода замечательная, так охота и на лыжах, и в баньку. Оооооох!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, С экватором вас с младшеньким!!!!!

Ссылки скрыты.

 

А у меня муженек с утра пораньше на лыжах! А я отрываюсь без него за компом...вот думаю его сегодня в магазинчики вытащить...платьешко новое прикупить! главное чтоб не отмазался...ну я его уговорю! ведь мы же еще телек в спальню хотим купить! тогда я из спальни ваще вылазить не буду...!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, спасибки, а мне телевизор что есть, что нет. Вообще не смотрю.

С утра уже врачи звонили, спрашивали, как самочувствие. А то им потом отчеты писать, как меня в выходные посещали. :grin:

У меня муж тоже хочет на лыжах покататься, а я губу надула и сказала: "Страдать будем вместе!"

Так что придет с работы, потом из института и бум обои клеить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, интересно у нас также или нет. всех ловят или некоторых отпускают! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мне тоже интересно, не только же у наших такая директива. Мне врачи сказали, что для Б даже специально на период эпидемии стационар открыли. Держат дней 5, наблюдают и выпускают на волю. Вроде, вирус какой-то за Б бегает. У некоторых проходит без повышения ТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я на лыжах не каталась...мой то на горных гоняет. Мне до него далеко, так что я не обламываюсь! теперь только расстраты с ним, то очки купить, то новые палки! Хоть лыжи новые не просит, а то вообще разорение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мне тоже интересно, не только же у наших такая директива. Мне врачи сказали, что для Б даже специально на период эпидемии стационар открыли. Держат дней 5, наблюдают и выпускают на волю. Вроде, вирус какой-то за Б бегает. У некоторых проходит без повышения ТТ. Вроде, даже уже летальные исходы. В общем, запугивали как могли.

Вчера муж мне банки ставил, с утра мать-и-мачеху заварила. Думаю, через неделю буду как огурчик.

А в 20 недель у всех малыши уже активно шевелятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну у меня шевелится по вечерам, не сказала бы прям что активно! подолбит чуть чуть и всё. У девченек вроде тут к 20 неделям у всех начинают шевелиться, а про активность не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

idoll, С неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Elik, С экватором :giverose: :giverose: :giverose:

Мне сегодня позвонила моя Г и сказала, что в связи с эпидемией моя явка с 3 дек. переносится на конец декабря, я и так там всего раз в месяц появляюсь.Еще сказала не ходить где много народа. Я конечно и до этого знала что везде грипп, а как позвонила прям аж страшно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...