Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Luu, спасибо!

Ну и сиди спокойно дома! У нас вроде уже успокоилось. хотя я в обычную больницу не хожу и не знаю обстановки. Но по телеку всё спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Сейчас переписывалась с Минусинском (Хакасия) - тоже грипп бушует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, короче надо морозов ждать нормальных, может тогда грипп отступит, а то с такой погодкой как сейчас так и будет бушевать. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пойду мыться, собираться, муж уговорился по магазинам ехать! Оксолин в нос, маску и вперед!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помылась...собралась! Накрасилась! Прическу навела! А мой любимый муж всё на лыжах! Позвонил ,в трубку ноет, можно я еще 5 подъемов возьму! Ну как я ему откажу! пусть катается! Я тут с вами посижу! Правда тут что-то так никого и не было... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, слушай мне тоже Сургитроном прижигали, я свято верила, что это только в дорогих делают. Когда пойду к Г. в ЖК обязательно спрошу есть у них или нет. Я два года назад делала.
ага, я тоже ровно 2 года назад :) у меня после этого сбился цикл на 3 месяца и в результате я попала на этот сайт, цикл сам потом восстановился, как зажило все, а на сайте прижилась, хотя тогда еще даже не планировали )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по-ленивому делаю булочки, купила тесто слоёное , раз-два и готово, только вот может кто подскажет как сделать, чтобы начинка была внутри и тесто не раскрывалось?

я из слоеного делаю или конвертики или треугольнички, а слепляю вилкой. зубчиками вилки плашмя на полсантиметра-сантиметр придавливаю края треугольников с обоих сторон. а если конвертики, то просто вилкой же аккуратно прижимаю все кончики друг к дружке. не открываются.

 

Elik, с экватором!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Прка муж спит, хоть с вами за нормальным компом с работающим инетом посижу...только меня тут клавиатура раздражает...)))

idoll, с неделькой тебя!

Elik, с ЭКВАТОРОМ!!!!

а у меня малявка более активен сейчас стал...вчера прям испинал всю...похоже начинает ему не нравится мое полулежачее положение...или то, что на его же пинетки отвлеклась, а с ним почти вчера не общалась, только когда пинался...

про пинетки: крючком решила все-таки не вязать - жесткие получаются...а спицами и мягче, и уже умею...один почти связала, осталось второй скопировать...а для этого не забыть, где сколько рядов связала и где сколько петель набрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Спасибо!!!

Вот если сегодня не куплю всё для вязания, то завтра точно! Муж уедет работать, а я спойкойно всё прикуплю...и буду учиться! Куплю и крючок, и спицы! Всё буду осваивать! Подумываю даже старые свитерки распустить, которые мне маленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , да я вот тоже вчера прикупила пару мотков пряжи, крючок, иголку с большим ушком для связывания изделий, а то мучилась прям...вот и приступила к человеческому вязанию...если бы муж не отправил силком спать в половине третьего ночи, так один штук пинеток точно бы довязвязала...а так, пол вечера промучалась с крючком, а в итоге мне не понравилось...и рука болеть начала от напряжения...я рещила, что крючком можно вязать только из ооочень тонкой пряжи..и мягкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера постирала первые пинетки и вторые вязать начала. Тоже из старого свитера. Не такие нарядные получаются, зато мне кажется тёплые и удобные. А свитер был немного с махером и колоться будет если из него одёжку, так что переделаем на пинетки))) И немного неровная вязка получается опятьже из за того что пряжа старая... даже стрика не помогла. Вот вторые свяжу сфоткаю.

Микайла, крючком наряднее получаются, но жёсткие. Я раньеш подружкам тока крючком вязала - вид подарочный. Но с размерчиком легко ошибиться так как не тянуться. А тут мне понравилось спицами быстро, мягко и тянуться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ой девчонки как приятно чувствовать пиночки. Сегодня с мамой сидим а доча как давай выплясывать!!!! Живот ходуном заходил. Мама как увидела, расплылась в улыбке!! А муж кк обычно пропустил!! Да и доча при нем какая то спокойная. Может пнуть но чтобы вот так!!!

idoll, с неделькой. :giverose:

Elik, с экватором!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я как начну вязать, буду вас всех мучить!!! Максимум что я смогу сама это тупо шарфик... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Спасибо! Мой тоже вчера опять всё пропустил! Еще так ни разу и не видел как пузо ходуном ходит! Надеюсь уж скоро его пнут как надо!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мучай! чем смогу с удовольствием помогу. Не выдержала сфоткала мои первые пинетки связанные спицами))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Elik , с ЭКВАТОРОМ вас с малышом!!! :giverose:

idoll, с НЕДЕЛЬКОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и удачного всем дня!!!

Ans, спасибо! прочитала! Я всё равно ночью сплю как попало! Иногда даже на животе просыпаюсь...

Хотя за 2 недели, что была в больнице мы очень даже подросли! Даже свекровь сказала-уехала без живота, приехала с пузом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Такие хорошенькие! Ничего скоро и я буду свои фотать и вам показывать!!!!!

Буля, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!!! дочитала вас! щас начнутся вопросы!!!

Расскажите, как вы отчётливо понимаете шевеления малышей? и они у вас происходят каждый день????

Зависит ли это от того, сколько мама двигается? а то я лежала 2 недели, никакой активности...подозрения на шевеления уже были, но отчётливо я их почувствовала неделю назад, что-то происходило в течении всего дня! И вчера, особенно вечером что-то всё внутри шевелилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот не ходит ходуном... Даже пиночки не видно на поверхности живота. И еще проводила вчера эксперимент - вечером пролежала на спине часа полтора и хоть бы один пиночек мне малыш дал! Ни одного! Видимо ему там комфортно как бы мама не лежала. А вот когда сижу на работе за компом, то стучит. Так что наш папа еще ни разу не получил подарок в виде пиночка.

З@йчик, ой какая прелесть!!! Очень хорошенькие! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, шевеления я не чувствую вообще и ни разу не чувствовала. У нас все сразу началось с увесистых пиночков. Еще я заметила, что пока сидела на больничном дома, то пиночков больше было вечером, а вот вышла на работу,, стала каждый день гулять в обед ходить и по вечерам мы спим теперь, а основные скачки приходятся на рабочее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо и с неделькой вас!!!! :giverose: :give_heart:

Вчера ходила к гинекологу, она спросила-шевеления есть? Я говорю-вроде есть, но редко, и непонятно они или нет! На что она сказала - они! Пора уже и записала в карту, что шевелимся!!!!

Но я слышала, что их нужно чувствовать каждый день. А у меня не каждый день.....Вся прямо в раздумьях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, У меня тоже никаких шевелюшек, поняла только когда пиночки начались! У меня пиночки обычно вечером,когда в кровати лежу с компом! Вот так! Просто в спокойном положени и понимаю только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

 

malucky, возможно, у твоей знакомой аллергия на здешнюю воду...

 

Liota, я не знаю. Вот только говорят, что москвичи уже адаптированы к своей ужасной экологии, а тем, кто приезжает в Москву, приходится сложнее: иммунитет страдать начинает, а она все-таки жила раньше в Железноводске, а там, конечно же, экология намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...