Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Спасибо, Любаша;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, С ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Ленусик Е., спасибо! :D

Shantal80, с ЭКВАТОРОМ тебя!!! Замечательный пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо!!! Надо еще так попробовать, а просто яйцом, вместе с желтком не пойдет? Я сверху мажу взбитым яйцом, но там же и желток :confused: И еще вопрос, я когда делала треугольники, то просто сворачивала угол на угол, а сейчас подумала, может делать из 2-х треугольников и все стороны скреплять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ЭКВАТОРОМ!!! Shantal80,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, по поводу ШМ все правильно, во время Б она становится рыхлая и при медицинских вмешательствах может легко кровоточить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,только что как затошнило,чуть до туалета добежала! Опять меня вырвало :bad: .А я со вторника на работу уже собралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я сама научилась готовить без году неделю, всё что знаю беру с сайта

Ссылки скрыты.

. Посмотри там, советы девушки там хорошие дают, я пока сайт лучше не нашла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а что Г говорит про твою тошноту и рвоту, сколько ж тебе, бедненькой мучиться?

Bobrichok, мы в последнее время брали булочки слоеные, а тут дочка говорит, давай тесто купим и сами сделаем, вот и начали рукодельничать, я раньше часто пекла торты бисквитные, а потом забросила это дело, в магазин пошел и купил что хочется, да и когда сама делала уж больно большие торты получались :grin: , да и муж торты не очень любит, а булочки ему нравятся ;) , да и делать быстро из готового теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свой пузик в профиль выставила.

Сегодня муж проснулся утром и говорит: "Ты у меня сегодня родила. Сына, 3400, быстро". Я - ему: "Не, 3400 не будет, будет 3800 (в лучшем случае)"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят? Добрый день всем!))) А у меня малая пинается, но так чтобы живот ходуном ходил, такого нет. Когда пинается, животик оголяю и маленькие пиночки видно,но это присматриваться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня утром шевеления было заметно когда смотришь на живот :yahoo: первый раз такое, раньше только приложив руку или сидя ощущала, а сегодня проснулась, задрала ночнушку и давай, как всегда, разглядывать свой пуз, а он начал перекатываться с одной стороны на другую и выпячиваться, так здорово , а муж уже был на работе и ничего не увидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж проснулся утром и говорит: "Ты у меня сегодня родила. Сына, 3400, быстро". Я - ему: "Не, 3400 не будет, будет 3800 (в лучшем случае)"

 

Elik, :rotfl: :rotfl: :rotfl: , кто больше???

А пузик очень хорошенький, заметный такой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Я у нее еще не была.мне 9 числа.Да у меня уже не так и часто,за 2 нед 3 раза только выровало.

Моя дочка вчера тоже пару пинков получила от братика.Теперь как только ложусь,сразу руки мне на живот ложит.Сегодня только всала,она уже подбигает и живот трогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., все равно, хоть и 3 раза за 2 недели, для меня это кошмарики, для меня и 1 раз каторга :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я прогуляюсь, да надо в БТИ сходить, узнать что надо для приватизации земли, может надо начать это дело пока ходить не тяжело :grin: , а то наверняка прийдется не одну инстанцию пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, пузик просто класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня сегодня вселенская лень навалилась (хотя, я бы не сказала, что только сегодня :Crazy: ) - думала кучу дел переделать, но даже пальцем не пошевелила, не могу и все тут.... Посуду после завтрака за собой уже с утра помыть не могу, только вот сейчас пойду, а то муж приедет с дачи, а тут конь не валялся.

Зато заказала нам сейчас суши на дом, будем вкусняшки кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Любаша;), какое это дело нудное по инстанциям ходить, жуть. Сама месяц назад пока продавала квартиру людям по ипотеке, пока собрала все документы, думала с ума сойду))) И почему у нас в России все через ж...у? Нужно отстоять вагон времени в очередях, вагон справок собрать. Нет чтобы все сделали в электронном виде и по инету, столько бы времени сэкономили бы, и чиновники и люди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Поздравляю с недельками и экваторами!!!!

 

а я сегодня плохо ночью спала,ужасс.Проснулась в 5 утра от того что болит живот и пояснится,я спросонья не пойму что оно такое,вроде как кишечник болел и такое впечатление что все вышеприлегающие к нему органы :( выпила ношпу но что то она так вяло мне помагла,поспала не много,но какой то дискомфорт остался :Crazy: встала утром еще и тошнит сейчас...блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже квартирные вопросы весь год решали. Ужасть. Везде очереди, неразбериха, недопонимание. Сейчас надо за гараж браться, а то он у нас без документов. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня к тебе вопрос: как ты умудряешься утрик 150 принимать? Эта таблетка-свечка ведь не делится на две части, там внутри жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата С ЭКВАТОРАМИ И НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

пузики у всех просто суперские...я мой тоже вот в профиль выложила)))) поднимается пузик уверенно вверх

а наша доча шевелиться и видно через животик и потрогать можно, вчера вообще так пнули папу, что он сам опешил..ничё се, сказал)))) а ещё смешно когда на бок ложусь живот на одну сторону переваливается))) а с другой ребра видны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем пиветиК!!!

С недельками и экваторами!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Пуз - обалдеть!!!! Аккуратненький такой!!!! :giverose:

А я что-то вес начала набирать, по калькулятору считала, пока еще все в норме, но если такими темпами и дальше мы будем расти... не знаю, что будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...