Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

На$тёна спасибо.... а се всеом и ду вот к соседке сейчас посмотрим сколько там у нас...а то уже честно, тошно видеть эти 65 кг...и 2 кг всего набранных за Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ,

очень хороший пузик(ттт)!!1

а я свой никак не сфотаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ , все что надо твоей дочуре, она наберет:D

Я тоже очень переживала, когда у меня в 4 месяца была прибавка 600 гр за всю Б.

А сейчас ого-го как набираем. Главное, чтобы все было гармонично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette хватит лениться!!!! давай, требуем зрелищ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я это так, условно. Т.е. через день принимаю то 200 утрика, то 100. Через неделю буду по 100 на ночь втыкать. Это у меня врач так перестраховывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна а как ты питаешься? всё подряд? а то мне и кусочек в горло не лезет..я заставляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, вот сейчас я питаюсь нормально, и вес сразу появился)))

А когда набор был 600 гр, тогда я вообще кушать не хотела, заставляла себя проглотить хоть кусочек :pardon:

Меня тогда моя врач успокаивала, говорила, что все нормально, у всех же разный организм, самое главное комфортно себя чувствовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, с НЕДЕЛЬКОЙ тебя! Классный пуз! :D

Elik, понятно. а то мне врач сказала пить по полтаблетки в день, а я глаза вытаращила и говрю6 "И как это сделать?". Оказывается врач сама не знала, что они не делятся пополам. Теперь вот пью по 1 таблетке через день просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна а как ты питаешься? всё подряд? а то мне и кусочек в горло не лезет..я заставляю))))

маникЮЛЯ, везет же тебе - кусочек в горло не лезет... Мне наоборот лезет так, что впору замки врезать в холодильник! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Скажите, а ночной жор еще ни на кого не нападает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля спасибо, вот взвесилась, опять прибавка 0

Shantal80 мне бы с дневным как-то разобраться...а что у тебя уже походы ночью пошли*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, не ночной меня пока не беспокоит, к счастью. А то надо будет на ночь смирительную рубашку надевать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ночью в туалет уже опять 2раза начала ходить..так..будите сейчас смеятся....баночку уже ставлю, потому что просыпаюсь от того, что прям уже чуть ли не по ляжкам течет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, :rotfl:

Не, у меня пока ночных походов к холодильнику не было, интересно когда начнутся?

-елена-, с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У нас сегодня экватор. :yahoo: Тортик пеку.Будем праздновать. :D У меня молочницы в обычной жизни нет,а с Б. всегда появляется.Я сразу перестаю подмываться(извините) с какими-то ни было моющими ср-вами.Ни мыло ни гель не использую.Просто,беру кипячёную воду и всё.И она отступает.

 

Елена, С экватором Вас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,

А срок ставят 20-21 неделя! Мне кажется, что рано! Но мест больше нет! Вот я и думаю, идти в понедельник или подождать недели 2-3 и сходить платно???
мне вообще говорили, что надо в 22-24, но, если узист хороший, то в 20-21 тоже все видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, как всегда красотень! а у тебя шприц кондитерский, да? взбитыми сливками рисуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

у меня сегодня лень тоже безумная!!! тока щас с кровати поднялась, а планов было громадье: убраться в квартире, стирку закинуть... ничего не охота... все завтра!!! :grin:

еще начали руки и ноги отекать :( кольцо на палец даже не налезает... ужас! неужеле придется раскатывать???

дитенок сегодня весь день вертелся, пока я в кровати лежала и телек смотрела, то с одной стороны появится живота, то с другой :grin: а потов у пупка ТАКОЙ бугор появился, так смешно ))) место себе все выбирал ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, отекам рановато. но кольцо лучше снять, а не раскатывать, а то потом потеряешь после родов. последи за питанием, солью и водой.

 

мне сегодня даже ехать встречаться с одноклассниками было лень. муж практически заставил :) а к вечеру отошло вроде, думаю сейчас даже прибраться немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у меня тоже жор такой напал, что точно в холодильник пора замок врезать. Ем все что есть в холодильнике. Ужас какой то. такого раньше не было. Куда все девается то? Вроде в туалет по большому не часто хожу с этими запорами :blush: Малая сегодня чего то разбуянилась у меня, все пинается и пинается. Может мамку на улицу гонит, хоть 2 минутки прогуляться? Вот все нам не так))) Пинается -плохо, не пинается-тоже плохо Главное в штанах лежу пинается, а как только пуз оголяю, так затихает. Может ей жарко там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, с ЭКВАТОРОМ !!!

Ссылки скрыты.

маникЮЛЯ, с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, у тебя талант!!! Я в восторге от твоих блюд, так красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех с Экваторами и недельками!

Я сейчас наконец приготовила жульен

Ссылки скрыты.

будем кушать. Возни с ним. Комбайн меня конечно спасает, но посуды надо столько мыть, замучаешься.

Потом пойду в бассейн, давно не ходила - очень хочется. Все равно у нас такая погода, что гулять вообще не получается, ветер, мелкий дождь.

Сегодня спала до часу. Очень устала за рабочую неделю. Такой кайф зато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!Ты такая молодчинка,такая красота!!!

Я вот ночами стала просыпаться от того что кушать хочется,но еще ни разу не ходила кушать,а то ж как колобок буду,маленькая и кругленькая.Вам хорошо,вы все высокие,прибавка в 5 кг не сильно видна будет,а вот я в ширь пойду!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ И МАЛЫШКУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...