Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Хризантема, я такой жульен тоже делаю частенько,вкуснятина!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, пузик такой классненький,видно - ростете.

Девочки,постаянно забываю вам рассказать.Есть одно имя ну оооооооооооооочень редкое для девочки,может кому понравится,кто еще не определился.Вобщем имя - Даниэлла,сокращенно Дана.У меня девочка знакомая так дочь год назад назвала,больше еще ни укого не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Да очень вкусно получилось, я правда опять себе весь рот обожгла. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!!

 

Буля, Ленусик Е., спасибо большое за поздравления!

 

-елена-, shantal80, с экватором!!!

 

Я довязала на малышку шапочку, завязочки сделаю и тогда выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого ни буть пупок вылиз или разгладился.девачку видела у ней 18 недель было а пупок уже торчал, а у меня там пещера муж говорит хоть экспидицую посылай :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще у меня такой вапрос а вы линеючку делаети по последней дати месечных или по зачатию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня в мои 20 недель пуз как будто 25-27... даже подруга моя рожавшая сказала, что я больно большая... щас попробую выложить фотку у себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, по последней дате месячных, там все написано. А если не секрет ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, нет фотки в профиле, стоит ссылка на радикал.но она пустая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, спасибо! а как узнать, хороший ли узист?

Просто, если я схожу в понедельник и пол не определят, ругать себя буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчата...

у меня пупок пока на месте...сегодня тоже лень на меня напала..ничегошеньки не сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в бассейн клева. Когда я ходила месяц назад были ощущения, что живот колышется. Сейчас такого не было. Меня это порадовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, с неделькой вас!!! :giverose:

Скажи, а в таблицу записываться по сроку по нашей линеечке, или по акушерскому сроку? Он у меня на неделю позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не спится.У меня пупок стал разглаживаться,скоро вылезет,уже не такой глубокий.А еще не днях девочка знакомая родила дочку 7 мес 1750кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс я записываю данные кторые мне предоставляют, как тебе удобнее, так и запишу))))

Ленусик Е. а почему так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ей сказали лежать,но она не послушалась,вот и родила.Так что слушаться надо врачей. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. ну слава богу, что здоровенькая...сейчас дочкак наверное в инкубаторе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да,конечно,но вроде все нормально,никаких отклонений.А это самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, не переживай, у меня пуз побольше будет. Тут смотрюсь в зеркало, кажется, вся похудела, а живот здоровенный. Муж говорит: "Да нет, просто ноги и попа кажутся худенькими в сравнении с животом!"

 

Всем доброго утра! Я опять с 5 утра на ногах. А пупок уже давно у меня вылез.

 

Кушаю я немного, вечером налегаю на фрукты и семечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, да, овны такие!!! Я сама овен! и что родители, что муж в шоке от меня до сих пор бывают!!! А мне нравится этот знак! А ещё и овен-тигр!!! Горрррючая смесь!!! :good:

какой ты тигр!!!! 1985 год - это быки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, клёво!!!! получается, у тебя узи было в недель 20?

У меня ещё вопрос тогда! Мне Г. говорила, что на уЗИ идти надо в 22-24 недели! А так как я пролежала в больнице и не успела записаться, то вчера на приёме мне сказали на узи идти в понедельник! А срок ставят 20-21 неделя! Мне кажется, что рано! Но мест больше нет! Вот я и думаю, идти в понедельник или подождать недели 2-3 и сходить платно??? Хотя любопытство раздирает....

узи было в 20 недель и 3 дня, от меня не зависило когда идти, врачи-узисты на первом скрининге сами говорят когда идти на второй, а так как центр этот узи бесплатный и обязательный для всех беременных, то я подчинилась! когда тебе идти - советуйся с врачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Я ж придурошная мамаша. Прочитала в Инете, что когда ребенок черезчур активный - это нехватка кислорода, и от этого ребенчику плохо :spiteful: . А у меня малявка вошкается целыми днями. Толкается тоже хорошо, но несколько раз в день. Вот сегодня встала в 5, он уже копошится, легла в 8 опять, так он мне спать не дал, начал пинаться. И все эти 3 часа копошится, копошится. Блин, мне кажется, что-то черезчур рано. Или матка у меня какая-то чувствительная, что ль? Шевелюшки-то почувствовала в 14,5 недель... :confused:

У меня также было, когда я только начала чувстовать, 3 дня как чувствовала, а на пузе уже пиночки было видно. Мама мне сказала кислорода не хватает - надо гулять больше! И теперь каждый вечер мы с муженьком круги наворачиваем! И реально ребенок спокойнее стал, еще купила себе кислородные коктейли, они такие невкусные...но пью! И попозже пойду на кислородные баракамеры (вроде так называется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, доброе утро! :wave: Все еще спят, одни мы с тобой НЕСПЯЩИЕ.

Я тоже вчера обязала мужа меня выгулять.

Решили мы с начала машину в гараж поставить, он у нас рядом с домом. Подъехали, а там, дальше, кучи снега. Муж говорит: "Сейчас я дорогу пробью (у нас же не КАРИНА, а бульдозер :shock: )" Я - ему: "Не лезь ты ради бога, опять встрянешь!!! :rant: :rant: :rant: " Это у него прямо мания где-нить по грязи проехать, по сыпучему песку, по рыхлому снегу... А потом мы по 5 часов машину откапываем, зовем на помощь, чтоб дернули :help: и лезем в двигатель что-нить меняем :club: .

Ну, конечно, застряли. Ессно, он пытался сначала час выехать, не откапывая машину. Потом часа два копал.

Ну а я в это время дышала кислородом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала по ходу отвечала! А теперь вспомнила, что и поздороваться надо!!!!!!

Всем привет!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Как твой муж на моего похож...он у тебя не скорпион??? Просто мой у себя в родной деревне (точнее г. Заозерный!!! ты такой думаю знаешь) тоже любит застревать, там же дорогие непроходимые и их еще не чистят...вчера свекровка позвонила и говорит, чтоб он не ехал работать к ним (он туда на два дня работать уезжает), что все иномарки висят на пузах на колеях. Автобусы только по центру ходит, а центр у них одна улица метров 500...короче ваще пипец!!!! И у нас такая же фигня в городе, ваще не чистят! Меня муж не пустил сегодня никуда, думала по магазинам поездить, а он типа заботливый и сказала за руль не садится...думаю пешочкрм всё равно куда-нить схожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...