Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

idoll, не, он водолей! У нас тоже только главные улицы по ночам пробегают, кучи снега оставляют вдоль дорог, т.е. когда со второстепенной выезжаешь на главную, из-за нагребенных куч ни черта не видать.

А снега нынче много, хотя еще ноябрь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, И этот снего еще будет идти минимум дня 3... :glare: короче жестко!!!!! Ну завтра уже хоть как надо за руль садится...работа типа же есть у меня! И как раз в центр ехать, может там не так жестко снежно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я из Новокузнецка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, А я надеюсь, что на работу больше не пойду. До 4-го у меня б/л, 5 и 6-го выходные, а с 12-го отпуск. Надо мне как-то на больничном продержаться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня у нас тухленько!!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Поздравляю вас с малышом с экватором!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-вязальщицы!!! Собираюсь в магазин за пряжей и спицами...а я в них ни бум-бум. Продавщицы вдруг какую-нить шляпу будут втюхивать!!! Вот мне чтоб пинеточки для начала связать, какие спицы и пряжу покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,

_Irenka_, спасибо! а как узнать, хороший ли узист?

Просто, если я схожу в понедельник и пол не определят, ругать себя буду....

уууу )) это самый интересный вопрос. вот фиг его знает. по отзывам наверно.

пол-то тебе определят, если позволит, тут срок 20 или 22 неважен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: :clap: :clap: Девочки подскажите очень важно!!!!! в пятницу меня положили в больницу, больше для подстраховки (муж настоял, очень волнуется) я себя чувствую нормально только иногда раз в день может, живот в кучку собирается. смотрели на кресле после этого была кровь, пару капель, Г сказала это нормально т.к. шейка травмирована, в субботу утром опять выделения св. коричнивые и течении дня совсем чуть чуть, и утром сегодня опять такая же фигня на ежедневке пару капель св. коричневых, мне назначили магне В6 2т.3р.д может конечно мне кажется, но выделения начинаются после таблеток!!!! у кого нибудь такое было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!!!

idoll, вы неправильно меня поняли!!! Я писала, что я овен, а детки наши будут овны-тигры!!!! :friends: А на счёт УЗИ, всего скорее, схожу!

маникЮЛЯ, хорошо! подсчитаю сегодня и напишу данные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я думаю,что врятли от магне Б6 может такое быть.У меня не было.А у тебя этозия?Обычно прои эрозии такое может быть.

Да ,забыла, всем привет! :wave: Что-то совсем мало писать стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у моего папы Д.Р отмечали,мой муженек выпил водочки конечно,а я всю ночь из-за этого запаха спать не могла,думала задохнусь.Когда на работу поехал у меня было ощущещение,что вся комната пропиталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у нас мужчины как обычно)) Сначала создадут проблему, а потом с гордостью ее преодолевают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

маникЮЛЯ, вчера даже не успела тебе спокойной ночи пожелать :blush: ,свет бац и отрубили. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), С ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))))))))2-ой день низ живота как то странно побаливает. Сегодня экватор, а я депрессую, у всех животики такие большие, а у меня маленький с утра, почти незаметный. До приема к вррачу осталось 5 дней. А отправят ли на узи не известно ещё. Так хочется узнать, помог ли мне Актовегин и развивается лли головка малыша согласно срокам. Ой столько вопросов, и ноль ответов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ладно, будем надеятся только на лучшее!!!

На счёт узистки не знаю, т.к. прошлое узи делала в другой поликлинике...

Девочки, у меня вопрос! Давно уже писали, что пьёте магний в 6, он для чего? и сейчас его пить не вредно?

Мне Г. сказала его купить и пить, а я вся в раздумьях! Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii,С ЭКВАТОРОМ!!!

Эликс, Я читала в инете что он вообще безопасный.В первую Б мне его назначали для укрепления ШМ,сейчас от рвоты и от того что мышцы живота кололи,когда растягивались,а может это и не мышцы были,а спайки.Вобщем назначают от всего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо, я даже забыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, с эваторчиком вас!!!! :giverose:

Ленусик Е., спасибо! Надо тогда на днях купить! Г. мне сказала, что матка тонизирует, вот и надо попить! Ну надо, так надо! Это уж лучше, чем в больнице лежать!!!

Девочки, а кто-нибудь собирается в санатории лежать? У нас в городе есть один, там всё для Б-х!

Но путёвку выписывает врач, а там очереди большие! но можно и платно, без очереди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, он не вредный, мне тоже его назначали, врач сказала для сохранения Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, у меня была отслойка так мне магнезию кололи а потом пила таблетки магне в6 по 2 т 2 раза в день.мазнезия от тонуса матки помагает. я воопще всю беременность ими питаюсь.каричневая кровь это старая кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!! Спасибо за поздравления, я уже отметила это дело, наелась мороженного от души :grin:

Rasti moi sladkii, с ЭКВАТОРОМ !!! Не переживай, малыш развивается как надо, актовегин очень хороший препарат , и УЗИ вообще-то должны сделать, должны же контролировать качество лечения.

Ссылки скрыты.

Sagita, с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

А магне В6 назначают от тонуса и еще он успокаивает. Так что можно пить практически всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,пожалуйста :beg: ,как сделать так чтоб мне уведомления не приходили ?Я только что 315 штук удалила,надоело!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, если врач тебя смотрела на кресле, то она наверняка увидела, что из ШМ ничего не выделяется, а если сама ШМ травмирована или у тебя есть эррозия, то могут быть незначительные выделения, их не надо пугаться, с малышом все в порядке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...