Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А у меня девочки сегодня эффект Золушки проснулся. Солянку, полную кастрюлю наделала, пирожков с капустой, булочек с корицей, и печенье из слоенного теста. Во какая я молодец))) :yahoo:

Sagita, ну ты даешь! вот это умница! Я вот вчерат олько поубиралась чуть-чуть, а сегодня даже пальцем не пошевелила.

Кстати, я бы лучше Полиной назвала. Просто Эмилия - это уже прям как из сериалов что-то. Я люблю больше, когда имя привычнее слуху. Но ты сама смотри, с мужем посоветуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А вообще-то в воскресенье надо отдыхать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у нас еще проблемы с именем потому что, муж татарин и зовут его Расим, поэтому не каждое имя подойдет. Будем еще думать и с родственниками советоваться. Мне по звучанию нравится больше Эмилия, а по описанию характера -Полина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я не работаю, поэтому что воскресенье, что среда, мне все равно. Я целыми днями валяюсь в постели, поэтому надоело уже. Если бы я работала, то конечно. Да и муж на работе, наверное больше от скуки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, в воскресенье лучше не делать "грязную" работу, убираться, стирать, а вот готовить можно ;) , а вот имя лучше Эмилия, с отчеством более благозвучно, чем Полина, это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну ты молодчинка!!! и сколько времени ты провела на кухне?

А отчество какое у дочи будет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Надо еще себе мороженого положить в честь ЭКВАТОРА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, спасибо

Эликс, на кухне, ориентировочно часа 4. Спина теперь правда отваливается. У меня грыжа в пояснично-крестцовом отделе, и чуть что, сразу в лёжку. А отчество у дочи будет предположим Эмилия Расимовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, а мы сможем ноябрят 2009 догнать по страничкам? Мне кажется нет))) У них по моему 4500 страниц, а у нас только 980

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, к отчеству больше подходит Эмилия, мне кажется! Но как-то грубовато звучит.

Да и не факт, что именно так и будите называть! через 4 месяца может мнение изменится! Или как родишь, посмотришь, и назовёшь по-другому! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты права, еще впереди 4 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нить уже начал составлять список необходимых вещей для детенка? я вот щас подглядела у мартовских, девочки одной в профиле подушку-рогалик для кормления, по-моему очень классная вещь. я хочу начать составлять бюджет, что по чем и в каком количестве надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!! наконец-то я добралась до компа и инета...у нас вирусняк какой-то поселился...один комп муж понес ремонтировать, а ноут вроде пока отформатировал...кстати, вирус этот я подхватила на каком-то сайте по вязанию...не могу сказать точно на каком, т.к. несколько страничек открыто было...

 

а теперь о главном: как же я по вам всем соскучилась!!! пойду читать, что написали...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, насчет ноябрят-2009 сказать трудно, а то может как пойдем в декрет, да как начнем писать по 100 страничек в день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, насчет ноябрят-2009 сказать трудно, а то может как пойдем в декрет, да как начнем писать по 100 страничек в день :grin:

Я того же мнения!!! Потрепаться мы тут все любители! А два месяца декрета - могут во много тысяч страниц вылиться!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну наконец-то появилась, а у меня за компом муж следит, на вирусы проверяет и все такое, я только сижу за ним :pardon: и лазию где мне хочется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вязание мне нравится! Шарфик начала! Пока коряво, но думаю скоро будет лучше! Ногти я конечно отрастила длинные...жалко мне их состригать, просто подпилю покороче!!! Тем более сегодня два новых лака купила... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а вот у меня все время ногти средней длины, работа не позволяет :pardon: , да и сами ногти как мне кажется тонковаты, чуть длиннее обычного, начинают отламываться :spiteful: . А вязание будет ровнее со временем, как рука привыкнет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), А у меня ногти твердые! Длинные..даже не пожаловаться на них. И беременность на них никак не отразилась! тьфу, тьфу. Я чуть чуть сдвинутая на лаки для ногтей... :pardon: у меня их много что-то...штук 20 точно! Ну а что я могу поделать со своей слабостью... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), вот я и налазилась...и в ноуте, и в компе, когда ноут глючить начал...антивирусник грохнула - устал справляться...)))

 

а мы вот сегодня с мужем прогулялись до магазина, накупили все для пиццы...вот, одну сделала, вторая готовится...))) еще стирку затеяла...муж придет чс компом, развести все... а еще я пинетки сегодня доязала...сейчас фотку попробую выложить...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мне очень нравится имя Полина. Ты ещё почитай значения имён, может легче будет определится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, везет же, все время мечтала о твердых ногтях, у маминой сестры такие, а у меня как у моей мамы :pardon: , тонкие и хрупкие

Микайла, давай фотки ;)

nata8469, а я не верю особо в значения имен, это как и гороскоп, можно в любом имени или знаке найти черты своего характера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469, кстати, с ЭКВАТОРОМ тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Я тоже по гороскопам не прибиваюсь! Знаю столько разных людей с именами одинаковыми...и че-то общего не нахожу в них! Надо про своё имя почитать и сравнить кстати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), и так, и нет. Часто черты характера совпадают со значением именно твоего имени. Но право каждого верить или нет. Но если нравятся два имя одинаково почему бы не почитать значения, приятно же когда ты знаешь, что там хорошо написано :)

Любаша;), спасибо огромное за поздравление! Очень красивый букетик!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...