Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Darchik, и ничего и не забыли!. Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, да, у нас попроще. У нас капитальный гараж. Надо времени на все документы полгода и денег в общем около 12 тысяч. Ну и ноги.

 

Девочки, я уже еле сижу. Полночи не спала - то нос не дышал, то кашляла, то в туалет бегала. С 6 утра на ногах, а с 8-ми трубку телефонную вообще из рук не выпускаю. Блин, и на фиг мне бы эта работа сдалась, и парня, который за меня мается, жалко.

А я спать хочууууууууууууууууууууууу :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и доброго дня!!!! Судьба у нас девочки такая в России ,если занимаешься имущественными вопросами,то это полная попа))) Всех с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, если в кооперативе он у вас или можно вступить но проще. А если нет - то та же история как у меня)) я в очередях просветилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Приветик С ЭКВАТОРОМ тебя))))))))извини вчера не поздравила, совсем в депрессняке была))))))

 

Девочки и Вам всем доброго утра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а ты не можешь отключить телефон? Вот что тебе на это скажут? Потом сообщишь, что батарейка села, а ты и не видела. Ваще обнаглели. Беременная женщина на больничном, а они тероризируют звонками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решилась начать покупки малышику. Вот заказала сейчас комплект белья в кроватку. Думаю, что уже можно начинать готовиться. :D Только вот думаю - надо же 2 комплекта? В принципе можно и просто сменный копмплект купить к одному комплекту, т.е. только простынку, пододеяльник и наволочку, но я подумала, что для развития малыша хорошо бы чтобы белье полностью менялось - чтобы картинки другие были и цвета, в том числе и на бортиках. В общем думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, молодец уже готовишься)))))))))))) Я во схожу в пятницу в ЖК, очень хочу верить, что и в пятницу на узи отправит врач, и если все будет хорошо, то наверно всем сообщу об беременности. У меня на работе даже никто не знает. Животик уже надоело прятать))))))И родителям охота сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii , я просто уже не могу, из интернет-магазинов просто не вылезаю, все смотрю, ищу и т.д. Руки прям чешутся. Почему тыв сомневаешься, что у вас все хорошо? У вас все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, смело уже говори хоть родителям! Я родителям сказала, как только увидела 2 полоски, немогла в себе удержать такую радость! А на работе все сами увидели еще пару месяцев назад.

-елена-, привет! А нам на узи послезавтра и я уже как на иголках, вся извелась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша , Rasti moi sladkii, с экватором!!!

Ссылки скрыты.

Микайла пинетки супер!!!! про пиццу молчу... к тебе б в гости..

nata8469 , Любаша какие котики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вчера вечером читала что-то маловато, а вот под утра настрочили, не спите что ли?

Девочки, какое имя вам больше нравится? Полина или Эмилия? Выбираем и не можем выбрать с мужем. Вроде говорят, Полин сейчас много стало, именно в наш период.Не хочется, чтобы дочь пошла в школу, а там было 10 Полин

У меня вот точно также по поводу Полины тоже нравиться но вот слышу что многи так называют и не очень как-то хочеться чтобы было много одинаковых имён то ли в группе то ли в школе... Эмилия красивое имя, это сокращённо Эмма получается? Мы вот с мужем думаем думаем, но мне кажется всё равно не надумаем, пока не увдим нашу крошку, тогда само собой решиться, хоть время от времени всё равно возвращаемся к этому вопросу.

 

Девочки меня наверное на УЗИ теперь недель до 30 не отправят. Я была в 19. Проходила второй скрининг. Вот теперь наверное в 30 нед. Но я хочу к новому году сходить на УЗИ если не назначат в 22-24 нед. А там как раз будет 27-я нед. Хочу сфоткать и на видео снять. Ато последний раз доча даже сфоткать не дала.

У меня точно также была на узи в 19 недель просилась раньше, сказала что не надо потому как надо обязательное пройти в 30, не спросила конкретно почему но мне кажется прочто что до 30 недель ребёнок ещё крутиться то есть полодение не зафиксированное, а после 30 стабильное. Хоть тоже очень хочеться пойти до нового года, ну а смысл если нет для этого показаний зачем в 26-27 делать, а потом еёщ раз в 30 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))))))

мы в пятницу на узи были и у нас ДОЧААААААА по узим нам 20 неделек и весим мы 371гр....вот такие вот новости...

Сначала думала, что муж слегка расстроился, а потом посмотрела на его мокрые глаза...и все что он смог сказать....моя принцесска :grin: УРАААААААААААА!!!!!!

Девочки, у кого недель...с недельками, у кого Экватор- поздравляю от души)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с именами точно определились и для мальчика и для девочки. У нас как-то ни сомнений, ни споров не возникло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, с возвращением!!!

Всех у кого недельки с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да хочется давно сказать, но в первую Б, я всем рассказала, а потом естественно пришлось всем говрить что ЗБ произошло, поэтому с первой Б остался осадок, поэтому мы с мужем решили, что лучше чем позднее скажем, тем лучше. Да и 4 недели назад мне на узи сказала, что у малыша головка отстает в развитии по срокам, поэтому вот и жду с нетерпением узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну наконец-то ты появилась! Поздравляю с доченькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, поздравляю с дочей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, поздравляю с дочей!!!!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))))))

мы в пятницу на узи были и у нас ДОЧААААААА по узим нам 20 неделек и весим мы 371гр....вот такие вот новости...

Сначала думала, что муж слегка расстроился, а потом посмотрела на его мокрые глаза...и все что он смог сказать....моя принцесска :grin: УРАААААААААААА!!!!!!

Девочки, у кого недель...с недельками, у кого Экватор- поздравляю от души)))))

 

Приветик. Ну где ты пропадаеш? а то заинтриговать заинтриговала и пропала. Рада за тебя. Видиш как оно , ощущения у нас с тобой насколько помню абсолютно одинаковые и пол как оказался одинаковым.

А муж может и в душе расстоился но тебе не покажет, да и поверь что ещё такие слёзы радости будут...

Плздравляю с дочуркой

Девочки, а у меня по крайней мере в предыдущем сообщении куда-то подпись пропала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Была в отпуске неделю, вроде как отдыхала, переезжали, как будто и не было отпуска. Получила результаты генетической тройки, низкий риск. Зато повышен риск ФПН. Еще мы зашевелились 21.11.2009

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша киса) Тоже обычная подъездная.

Ссылки скрыты.

А это она ест мою драцену...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

100 лет уже здесь не отмечалась :dirol: но иногда почитываю.

У нас всё хорошо, всё сидим на больничном, т.к. из-за кризиса и снижения зарплат так оказалось выгоднее :Crazy:

Нам уже 3 раза подтвердили сыночка (на 12 недельке аж в первый раз, но неуверенно). Вот теперь никак с именем не можем определиться. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да хочется давно сказать, но в первую Б, я всем рассказала, а потом естественно пришлось всем говрить что ЗБ произошло, поэтому с первой Б остался осадок, поэтому мы с мужем решили, что лучше чем позднее скажем, тем лучше. Да и 4 недели назад мне на узи сказала, что у малыша головка отстает в развитии по срокам, поэтому вот и жду с нетерпением узи.

У меня тоже первая б. сорвалась. Но радостью надо делиться все равно. Ты же понимаешь, что несчастье произошло совсем не из-за того, что вы рассказали всем. А по поводу прошлого узи -это нормально, что разные органы развиваются неравномерно пока, это не повод тебе переживать, не волнуйся - вот увидишь, что все уже выровнялось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Птичка84, спасибо за поздравления.

 

А для меня вот даже имя выбрать тяжелая задача. Я наткнулась на сайт, где пишут о многих популярных именах и там есть такой пункт как ЗДОРОВЬЕ. Вот девочки мал того, что все, что я пчитала об имени Ольга это правда, но я офигела, когда дошла до здоровья, там было написао, то у Ольги самое болезненное место это желудок и половые органы. И знаете это ПРАВДА, последние 4 года я только и мучилась, что то с желудком, то с половыми органами. Поэтому теперь я стараюсь выбирать и обращать внимание на те имена где проблем со здоровьем нет и где характер более менее сносный и прочие. Вот например Андрей (мой муж), там написано, что проблем со здоровьем мало бывает и это правда т.т.т. Вот если кому интерессно посмотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, красивая кисуля!!! Мой, засранец, тоже жрет мою драцену, за что получает потом!

bosjka28, привет! С мальчишечкой тебя! :D

lara82, ты же знаешь, что все эти анализы не точны, поэтому не переживай. Тем более, они показывают всего лишь повышенную ВЕРОЯТНОСТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...