Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет девченки, ощущение, что вы спать вообще не ходите. мы вот на дачу на выходные ездили свежий воздух благодать. В субботу плановое УЗИ только вот почему то начинается мандраж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Рамашка, мы ходим) но по очереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, да у ней помоему не все дама просто были . кстати он как номер сменил я на третий день аж скучать по званкам стала, уже привыкла что эта не нармальная звонит. мне както смешно было и жалко ее. эт ладно я ему доверя уже тогда а могла и психнуть сказать че тибе всякие бабы названивают первый месяц только дружили. уже 2 года живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, мы ходим) но по очереди)))

Зайчик ты была уже на скрининге? Как там все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а она тебе тоже звонит что ли?

 

Подруга брата? Не только звонит, но и предлагала познакомить со своими мужиками, а полгода назад привезла дочку свою и говорит: "Давай я тебе в выходные ее буду подкидывать, а то мама сидит в будни, а выходные мне погулять охота, а дочу девать некуда". :swoon:

И за 4 часа, которые проторчала у меня, ни разу к ребенку не подошла. Все рассказывала, какой у нее муж, как она устала и как хочет на работу (никогда не работала).

 

А расстались они с братом уже лет этак 5 назад.

 

Все лето она звонила, спрашивала, когда можно прийти в гости. Я ей говорю: "Мы в сад поехали, нам некогда". А она потом звонит: "Можно я к вам в сад приеду, шашлыков пожарим?" Так и отмазываемся от ее посещений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Не успеваю читать.. еще 5 страниц осталось.

 

Grusha74, с возвращением! Ну раз по узи все хорошо, значит и завтра результаты хорошие будут. Поздравляю с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у вас тройня?))обалдеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, фу ккая неприятная особа!Ненавижу прилипал,которым заняться нечем!Ничего себе у вас там отшения...можно и детей оставлять посторонним людям... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Вот только дочитала вас!!! А у нас завтра праздник: сынульке 9 лет!!! так время быстро бежит, вроде бы только родила, а он уже о девчонках рассказует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, сынулю с наступающим днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, у нас из всего скриннинга тока узи. анализы тольком не бурут если всё нормально. С узи нормально, ходила в 22 недели срок тот же))) размеры все в норме написали я отчитывалась уже)) если надо могу написать ещё раз. Толькоу нас за доп услуги платить надо. так что узнала только то что в карту вписали и то что всё в порядке для моего срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, какой кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у вас тройня?))обалдеть)))

 

Мы были бы не против такого счастья. Пока нам одну доченьку обещают, а счастливы втройне потому как : Я, муж и доченька -трое, ведь значит тройное счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а мне такое УЗИ сделали, зашатаешься, вплоть до хрусталиков глаз расписали в норме или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, сразу понятно про каких людей выражение "Ни стыда ни совести." :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с возвращением тебя, рада что все ок по узи, значит и с анализом все ок будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да у нас в городе такое и делают наверное.. ну ладно главное всё в норме!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Откликнитесь кто принимал(принимает) гормональные средства во время беременности, а УЗИ показало что у вас мальчик?

Заранее- это ничего страшного:) мне интересна статистика приема гормонов на влияние пола ребенка

 

Я пила утрожестан и дексаметазон (вроде не гормональное, но понижает гормоны) и у меня девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люди sos мая мама 3 день болеет ангиной у нее тем пература 39 (живем вмести) а я щас сижу чувстваю у меня тоже начело болеть горло че делать малыш не выдержит токой температуры. как думаети может фурацилином горло прополоскать мош поможет его воопще можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, может врача вызвать срочно? может серьёзнее что выпишет? Или позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а ты можешь себя изолировать от мамы? Надо пополоскать фурацилином или перекисью водорода, 1,5 ч. ложки на стакан воды.

И старайся есть цитрусовые, чтобы витамин С поступал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanila, я ела дюфастон, у меня девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, сразу понятно про каких людей выражение "Ни стыда ни совести." :banghead:

 

Она просто глуповата. Разговаривала с ней, говорит, мол, я же сохраняю дружеские отношения. А то, что у Димы жена ревнивая - это ее проблемы. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, лопай малину, цитрусы, маме и себе маски, полоскай горло содой или фурацилином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, надо её мужу тоже начать позванивать, клин как говорится клином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...