Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет дамы!!!!!!!!!!!!! :Hello:

Grusha74, Ура! Знаешь как я тебя ждала!!! А то мы без тебя даже планы по написанию перестали ставить!!!!

Насмотрелась фоток песиков и кошек!!! Классные все...но себе никого не заведу...была кошечка, да обои от нее страдали очень, пришлось ей в деревню переехать!!!

А еще я так долго смотрела на пиццу Микайлы и так мечтала о такой же!!! Но я же типа за весом теперь слежу...так что буду только мечтать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, а чего брат сам с ней не поговорит? почему ты на нее ругаешься?

я просто на себя примеряю, у меня с бывшими хорошие отношения, хотя созваниваемся-видимся редко. но если мне сам мужчина не скажет "не звони", то мнение его родственников откровенно говоря меня не интересует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, подскажи пожалуйста: вторые и последующие роды быстре чем первые? а то я на выходных пообщалась с девочками они недавно родили вторых деток, так думали что как первые спешить некуда, а оказалось одна родила через 15 мин. как приехала в роддом( все переживала что английский не доучила с сыном), а вторая через 45 мин., первые роды дллись больше суток. Я вот и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanila, Я вот тоже утрик принимала и у нас тоже девочка... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, в том то и дело что немагу она вроди и пьет только из своей крушки вот только ест разными лошками но говарит что моет с пемоксолью.надеюсь все обойдется я еще не разу за всю жизнь неиболела стемпературай выше 37,5.

 

Grusha74, а апельсины можно есть от них у масика алергие не будет я их люблю но щас больше 1 в неделю стараюсь не есть.

 

 

и вот вопрос а беремеенным можно теплое молоко с медом наначь. и таблетки септолете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто глуповата. Разговаривала с ней, говорит, мол, я же сохраняю дружеские отношения. А то, что у Димы жена ревнивая - это ее проблемы. :shock:

 

 

Фигасе. Удивляют меня такие барышни. Я вообще назойливых не люблю. А тут помимо назойливости еще и тупость. Мдя.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, спасибо тебе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, беременным можно оциллококцинум...это имуностимулятор...очень эффективен на стадии когда первые признаки появляются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, мне кажется, что во время Б можно есть все что хочешь, я с первой дочей мандарины пакетами лопала и ничего, нет у неё никакой аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,

Но я же типа за весом теперь слежу...так что буду только мечтать!
а если сделать на тоненьком-тоненьком тесте, с томатной пастой (а не с кетчупом), с куриной грудкой и нежирным мясом, помидорками, перчиком и сыра не много положить - то будет вполне диетично и вкусно. только ограничиться 1-2 кусками, а не полпиццы в одно лицо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не надо о пицце!!!! Хочу сил нет а готовитьлень.. наверное всё таки соберусь..

Idoll привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Нет! Я не буду себя соблазнять! Так сало уже неделю не ем! Скоро снится будет! И манты сегодня ела к тому же! Вообще я такая слабая... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Привет! А я вяжу! Даже ногти не мешают! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я первую дочку рожала долго, вторую рожала через год, намного легче, а вот сына через 8 лет тоже долго, сказали, что из-за перерыва между детьми большого рожать тяжелее, но все всеравно индивидуально, так что не заморачивайся, сейчас эпидуралка есть, вколят и ничего не почувчтвуешь.

 

Вообще девочки, не заморачивайтесь родами, придет их время тогда и подумаете об этом, родите куда денетесь, и через час все забудете, так что не надо заранее страдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, умничка. у меня ногти тож не короткие и тоже сови жёсткие. Даже бисером плести не мешали))) Я в школе увлекалась. Сейчас правда гораздо короче чем в школе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Да ваще класс. Прям рукодельницей себя ощущяю!!!!! :grin: Муж сегодня приедет офигеет от меня! Он не верит, что я на такое способна! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ты на счет пособия по беременности и родам не переживай все будет хорошо, расчетный период год, и если там хорошая ЗП была, то так даже лучше получиться. Молоко с медом можно, я от кашля в молоке кедровые орехи заваривала тоже очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, меня начало пробивать на детские вещи. две пары пинеток связала вяжу жилеточку.. надо свитерок прикольный найти.. потом связать. И пряжу купить новую а то я всё перевязками занимаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спосибо девочки за советы пойду лечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , ну ничего себе ... :shock: это что же я одна такая ленивая осталась, говорила что не умееш и всё такое а тут на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я кучу журналов купила и шерсть, еще и верблюжьим пледом вожусь, хочу 130х120, а там как получиться, я еще вышивку картины не закончила, хочу до НГ закончить и за детские вещи приняться основательно.

Девочки кто нибудь уже кроватки коляски покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу вязать, ну может позже меня накроет, не знаю даже :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ты присоединяйся. Ты что больше любишь? готовить вязать или шить??? :D Кстати у нас пока никто не шьёт????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Не!Есть ещё я :grin: !!!Ленивая до безобразия!!Готовила на той неделе иногда,но только когда захочется чего-то,а вот про вязание....Я загорелась,когда коныертики выложили и даже с девочкой договорилась,что та ко мне приходить будет и учить,а сама ..ленюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли коляску у друзей, кроватка у нас старенькая есть, надо собрать и посмотреть что там и как. После нового года займёмся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...