Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е. , ужас. А я вот писала что меня тошнит, так перестала на ночь витрум пить, стала днем пить, и нормуль. Теперь все хорошо!!!

Буля, Эликс, спасибо девочки!!! :giverose:

Кстати кто-нибудь знает вино красное полусладкое пить можно? Ато как то охота немного!!!! :grin:

 

Девочки у меня сейчас был шок. Со мной в универе училась девочка тоже Женя. Она беременная. В январе срок рожать. Так вот, ее тетка работает в Детском мире, туда частенько по работе муж заезжает. Сейчас звонит муж и говорит на днях ехала эта девочка с работы на автобусе. Попала в аварию. Испугалась сильно, унее начались схватки. Экстренно прокесарили. Девочка естественно 7ми месячная. Но дело не в этом. Им сказали либо мама либо ребенок. В общем решили попробовать спасти обеих. У девочки не раскрылись легкие, теперь она лежит в инкубаторе. Но не дают никаких шансов. А сама Женя в реанимации. Только выписали, через два дня опять в реанимацию попала. Какой для нее шок, бедненькая. Муж говорит я бы этого автобусника разорвал. Девчонки у нас таких наберут водителей, с ними страшно ездить. У нас каждый день то переворачиваются, то бьются автобусники. И вот как я буду ездить на последних месяцах в больницу? Она у меня в 20 км от дома. Придется либо самой на машине потихоньку объездными путями, либо мужу отпрашиваться с работы и возить!!! Жуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

ТанИ, ты бы меня видела год назад :) Я ж вооообсче ничего не умела, я нитку-то в иголку вставить не могла. Потом вот встретила будущего мужа, и так мне замуж захотелось....... аж жуть :grin: Вот в феврале он уехал в Германию работать, а я со слезами на глазах села осваивать швейную машинку. Ни фига не получалось, дергала постоянно, нитка рвалась, в общем ревела я дня 3, а потом потихоньку дело пошло. Вот так он на мне и женился :D

А теперь чтобы никуда не смотался, а совсем привык ко мне, учусь готовить. Вот вторую неделю мучаю сайты с рецептами, иногда нашу -елену- мучаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ой страсти-то какие рассказываешь... У меня вообще с началом беременности инстинкт самосохранения до невозможности развился: в сентябре я твердо решила за руль больше не садиться, потом в автобусы перестала садиться, а сейчас просто дорогу перебегаю со страхом, что же дальше?!

А девочку ужас как жалко и лялю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Блин страшная история...я на автобусах третий год не езжу, так как авто свое заимела. И до последних месяцев буду сама за рулем. Я спокойно, потихоньку, а на автобусах тоже расстрясет только всю. Муж явно не сможет возить, у него по работе не получится. Да и мне самой удобнее. Вон у меня подруга, у которой ребенка мой муженек хорошо обмыл, так она в день как в роддом положили еще за рулем ездила, а через 3 дня родила и нормально всё. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, неее у нас все будет хорошо. Просто когда узнаешь про хорошо тебе знакомого человека что то подобное неприятно на душе становится. Тем более что она так легко ходила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из Июлят 2010... Всем привет!!!

Подскажите, а у кого когда животик становится видно? Просто у меня глюки или из-з лишнего веса до беременности уже может измениться вид живота? Я, глядя на себя в зеркало, уверенна, что уже чуть-чуть видно! Хожу в жилетке, но мне жарко, в то же время пока не хотела бы, чтоб все узнали... Думала, до января подождать...

Так вот, подскажите, у вас когда животики видны стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, неговори лучше потихонечку самой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на часик покину вас. Вечером зайду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhizel' у меня почему то твой ник никогда не вставляется. Кстати, сколько пряжи в граммах надо на такой размер пледа и какие спицы нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusua, у меня гдето на 14 неделе стал торчать до этого просто пропадала талия. Под одеждой было не видно совсем, а в 16 не скрыть совсем, я худенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, кинь ссылку сайта по обучению вязания пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня при ширине 130 х 15 ушел один моток, помоему 200 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara82, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати девочки родилась 7-ми месячная и весом 2 кг, зато теперь по мне и не скажешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara82, а есть схемка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из Июлят 2010... Всем привет!!!

Подскажите, а у кого когда животик становится видно? Просто у меня глюки или из-з лишнего веса до беременности уже может измениться вид живота? Я, глядя на себя в зеркало, уверенна, что уже чуть-чуть видно! Хожу в жилетке, но мне жарко, в то же время пока не хотела бы, чтоб все узнали... Думала, до января подождать...

Так вот, подскажите, у вас когда животики видны стали?

это зависит исключительно от конституции твоего тела!Я вот всю жизнь на диетах,а с беременностью сразу соскочила и перестала перетягивать талию...Так у меня пупок сразу выскочил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я самый простой рисунок сделала, квадратики - квадратик лицевой квадратик изнаночной, небольшая обводка сверху и побокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, могу дома зарисовать и прислать, это скорее всего в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У кого недельки поздравляю :giverose:

nusua, У меня и сейчас не чего не видно, хотя Б вторая :scratch:

Женечка_22, Автобусы это ЖЕСТЬ!! Такое впечатление, что они кроме себя не кого на дороге не замечают, видит блин, что я еду и прет, как бык на новые ворота..... я раньше на маленькой машинке ездила, так думала может меня не видно? :scratch: :rotfl: Теперь машина гораздо больше.... эффект тот же. Остается сигналить, и матом их матом.... не боятся же гады под дорогие машины лезть... когда сами реально не правы :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara82, я тебя поняла, на осинке такой есть пледик, болотного цвета. Да? Я вот тоже такой и хочу связать. Просто не знаю сколько петель надо набирать. Или хотя бы примерно на какой размер сколько петель, чтобы я ориентировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете брать автокресло? Я вот думаю для чего оно нужно, за исключением того, что в машину :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать...у меня первые признаки простудного состояния...чай с малиной и медом пью...оцилококцинум слопала...страшно боюсь заболеть...у кого какие секреты??? поделитесь плиз??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, дорогие!!!!

Я сегодня первый день была на дневном стационаре. Какая у нас нищета в больнице :nea: :nea: :nea:

Все лекарства покупаешь сам, даже физ.раствора для капельниц и того нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 Если горло побаливает то полощу отваром календулы. Да и однозначно сидеть дома никаких работ, ноги в тепле и шиповник пить. Если насмотрк небольшой подогрваю соль в ткань какую-то и выгреваю нос, нарьше был ингалатор так ингалятором .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я и до беременности лекарствами не лечилась, поэтому вот совет: прополощи горло смесью йода (3 капли), соли (1 ч.л.) и соды (0,5 ч.л.); потом лучше ещё прополоскать календулой, т.к. йод жжет слизистую; потом внутри носа и снаружи крылья носа натри пихтовым маслом (очень хорошая штука); потом как раз твой чай с малиной и под тёплую одеялку потеть.

Мне всегда помогает, редко более дольше одной ночи. Было один раз, но это я уже пневмонию когда схлопотала, а это отдельная история.

Лечись, не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...