Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, привет!

Девочки, я посмотрела у вас в профиле, какие вы все-таки классые пинеточки вяжете, красота!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Кнопикайзик, моей руки уже давно не боится, сам по руке уже бьет, даже когда просто так положу, не задумываясь...но в основном по вечерам, когда доиа уже, не на работе...а у меня изжога тоже бывает...и непонятно, чем вызывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Меня вот только вчера в ладонь толкнула, а так я все поймать не могла :grin:

Как же хочется на узи, уже дождаться не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было мне уроки домоводства в школе не прогуливать!!! Глядишь, тоже бы что нибудь связала сама малышику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь бывает ощущения что ребенок прямо вниз,прям в ШМ пинает?такое ощущение что вылезет,аж страшно. :shock:

Читала декабрят,они уже рожать начали.

 

Ленусик Е. сейчас (приблизительно на нашем сроке) мы начинаем отчетливее ощущать сокращение матки :( до не давнего времени я тоже думала что меня пинают в низ. При этом я точно знаю моя девочка лежит головой в низ и ножки на право лежат.

Поговорила с рожавшими подругами и сестрой (она на медика учится). Первое- пинки в низ теоретически не возможны, головка лежит выше чем меня "пинают", Второе- рожавшие это уже прошли :) им врачи сказали схватки.

Скорее всего у тебя сокращение матки или ложные схватки брекстона-хикса

Ссылки скрыты.

 

Я в пятницу иду к врачу как раз хотела спросить об ощущениях "пинания в низ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :wave: ! Я вот тоже голову себе забила - какую коляску покупать. Тяжелую не хочу - мы живем на 5-м этаже, лифта нет. Потаскав коляску с первым сыном, мои почки опустились на 10 см. А хватит ли прогулочной? Все-таки родим в апреле. В снег, т.е. в начале ноября, нам будет уже полгода.

Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я только проснулась...кайф такой!!! Надо кушать идти ,а я сразу в комп! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ты не работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Какие вы молодцы уже за 1000 перевалили! :yahoo:

Эликс, с сыночком тебя!!! :giverose:

 

Девочки вчера такой прикол был. Пришла с работы, легла, как давай доча толкаться. И что самое интересное она отвечает на мои прикосновения. Она толкнет справа я ее раз немного подтолкну, она слева, я ее слева. И так мы игрались минут 10 наверное!!! Я такая счастливая.

 

Девочки опять пришлось пить сену!!! Теперь переживаю хоть бы все в порядке было!!! :cray:

 

А насчет той девочки. Так у нее дочка вроде получается тоже 7ми месячная. Но вес 1300. толи ей срок неправильно поставили, толи мелкая такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! :grin:

Elik, мы тоже прогулку собрались брать. натаскалась тоже в свое время. Сейчас на пятом этаже живем плюс леснечные пролеты очень узкие :scratch: Люльку не протащишь, трансформеры вообще гробики, у меня как раз трансформер был :spiteful: . Так что я за прогулку, темболее лето будет на носу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Работаю дома! Бухгалтер я и веду учет на дому. У нас фирма их двух работников я и директор. Он в Богучанах, я тут. Лесом торгуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Ты зачем сену пьешь??????????? Ты что? Кишки и матка из мыщц одинаковых сделаны, и расслабляет всё. А матку нельзя расслаблять так. Если запоры, то свекла, мюсли, яблоки, клетчатку отдельно купи и пей, кефир свежий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , мне ничего не помагает!!! У меня и до беременности были проблемы, а теперь и вообще. Хоть залазь туда и выпинывай. Блин я уже устала от них!!! :cray:

 

Вчера так натужилась, извините за откровения, что сегодня все мышцы болят. Еле с кровати встала!!!! Думала геморрой вылезет!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!!! с зимой вас!!! у нас все хорошо, пинаемся вовсю...вчера вот на бабушкины прикосновения пинались...))) мама пыталась фонендоскопом сердечко послушать - не получилось, а малыш потом так извертелся весь...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Бедная :cray: Зачем так мучаться? Есть же много слабительных которые можно Б.... Это врач тебе сену посоветовал? Узнай может что то еще можно. У меня в первую Б тоже проблеммы были... сейчас нет слава богу :spiteful:

Микайла А у меня врач даже своей трубочкой не слышит :scratch: говорит рановато.......

интересно у кого нибудь уже просдушивается таким образом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Короче я на сене сидела реально долго, сама вообще в туалет не ходила. Забеременила и поняла, что косяк. Сначала ходила в туалет раз в 5 дней и то как козочка. Потом просто каждое утро приходила в туалет и сидела! не тужилась, а тупо ждала и потихоньку организм привык, и теперь каждое утро я встаю и сразу в туалет. У тебя просто кишки сами уже не работают, и не хотят сокращаться, надо их заставить. Бросай сену пить, а то может и преждевременные роды быть, я тебя не пугаю.

Меняй питание, сырые овощи, цельное зерно, каши, то есть пища с высоким содержанием клетчатки!!!! Чернослив, свекла, отвар чернослива, здесь есть вещество изатин -естест. слабительное. (у меня умная книжка есть). А слабительные твои вымывают все питательные вещества и ребенку нифига не остается. И еще каждое утро теплую воду с лимоном пей - это как размягчитель кала! Вот. Понаписала тут. Просто сама так страдала и только со временем всё в норму пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня малыш уже проснулся...)))) пинается...так здорово....а я с ним разговариваю....так неохота на работу собиратся....да еще в Москву ехать...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Привет! Меня тоже моя пнула уже! Типа маман доброе утро! :grin: Я даже уже не представляю, что такое на работу ходить, привыкла дома работать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., моя меня трубкой слушала и пока явного не услышала, сказала реально рано. Думаю недельки через 2-3 уже всё слышно будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , да уж...(((( работа...((( единственная радость - малыш именно сегнодня утром проснулся...сейчас пинаемся по заказу...в руку...пытаюсь уговорить. чтобы папу тоже пнул...))) а то ведь у них характеры одинаковые...делают что-то только тогда, когда хотят, а не когда попросишь..))))

ладненько, убегаю я... до вечера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., мне врач дюфалак прописала, так я его пила, и нифига. Только живот раздувало. А сенаде раза три уже пила. Каждый раз пью и каждый раз трясусь!!!

idoll, спасибки. Я конечно попробую. Но вот думаю наверное еще придется взять оливковое масло, мне врач тоже советовала. И ночью в 2 часа пить его по столовой ложке. Фу ну я как представлю, меня аж воротить начинает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, пробуй всё! Я сначала ленилась ,а потом уже просто страдала от этого. И масло пей, привыкнешь!

 

Ладно девочки, я по делам пошла! Еще зайду! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Женечка_22, перед сном ставишь стакан кипятка возле кровати и утром проснувшись его выпиваешь. надо это тебе нормой сделать и будешь регулярно в туалет ходить, не пей ты травы эти. и в течении дня пей компот из чернослива, я сейчас вообще все соки покупные отставила, варю компот с сухофруктов и только его и пью целыми днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., а зимой в чем катать планируешь? Я тоже за прогулочную, но зимой как выкручиваться? Женечка_22, свечи с глицерином очень хорошо помогают. А еще... я тут сделала свежевыжатый сок из яблок и груш. Сдуру выхлебала два стакана. Ох, потом меня и пронесло (пардон, но может,поможет беде).

 

А у меня на работе 1 и 4-го декабря экзамены по охране труда. Так сегодня все извелись, почему это я такая безалаберная не явилась к членам комиссии на сдачу экзаменов. Подружка моя на работе объясняет: "Она болеет, к ней по три врача каждый день приходят, и вообще, ей больше не работать!" Бесполезно. Главный инженр сказал: "Ничего страшного, приедет, сдаст и пусть дальше сидит на больничном, а потом идет в отпуск!"

А я с утра опять на телефоне, со своим и.о. общаюсь. По электронке ничего отправить не может, EXEL не знает... вот, все кнопочки с ним "по телефону" ищем и нажимаем. Напрягает меня эта ситуация уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера была на УЗИ, результаты не обнадеживают:

срок 20 недель (развивается по сроку), воды мутные, тазовое предлежание,

низкая плацентация, угроза прерывания, косвенные признаки ВЦИ (что такое не знаю, предположительно инфицирование). Почти уверенно сказали - мальчик.

 

Девочки, SOS,кому-нибудь ставят лейкемоидную реакцию по анализу крови или я одна такая "везучая"? Еще сдавала анализы на "видное" (не знаю что это), врач сказала что угроза и инфицирование плода... Кто-нибудь сдавал подобный анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...