Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Спасибо девочки за советы всем. А у меня еще такой вопрос кто сколько набрал? Мне кажется что я уже чересчур много набрала. Сейчас взвесилась уже 6 кг набрала с начала беременности. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik,

А я с утра опять на телефоне, со своим и.о. общаюсь. По электронке ничего отправить не может, EXEL не знает... вот, все кнопочки с ним "по телефону" ищем и нажимаем. Напрягает меня эта ситуация уже.
бедняжка (( мне после смены работы тоже периодически звонили с работы, потому что я очень быстро уволилась и не успели найти замену пока я там была, но кнопочки не нажимали, да и вообще я довольно быстро пресекла это :) может тебе с ним попробовать чуть жестче? суть объяснить, а эксель пусть сам нажимает?

 

Женечка, могу тебе по своему опыту сказать, что хронические запоры проходят, но этим надо заниматься и не разово, а постоянно. Это муторно и лениво, но надо. Мне, например, приходится утром вставать на полчаса раньше, чем мне реально надо, потому что организм должен успеть проснуться. И в выходные я встаю почти так же как в будни, иначе тоже ничего не получится. Знаешь как не хочется вставать в выходные в 8 утра. А что делать? Мне так надо. Тебе надо найти то, что тебе помогает, скорректировать питание навсегда! Возможно пересмотреть режим. Это сложно, таблетки пить конечно проще, но таблетки - не выход, к старости станет совсем плохо, если не разобраться с этим сейчас.

 

Natalka_, мне такое не делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, надо на экзамене обморок изобразить, сразу отвяжутся, блин терпеть не могу всякие экзамены на работе и аттестации, нервы мотают ради формальностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у меня на данный момент 3.5-4 кг прибавки. вроде норма, но 2кг за 2 последние недели слегка напрягают.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, тазовое и низкая плацентарность-это терпимо, а вот мутные воды и инфицирование...отчего? Может перепровериться у другого узиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мои! Привет! Всё пытаюсь пытаюсь вас догнать-дочитать и никак, бросила. Хочу с вами в "реальном" времени быть. У нас всё хорошо, чего и вам желаем. Сынок всё чаще заставляет сладенькое кушать - охото белого шоколада и сгущёнки ложками. Сегодня окулист нам разрешил естественные роды (если конечно всё в норме будет к тому времени), а то сетчатка слабая! и при зрении -3 меня хотели в КС отправлять.

У вас всехз такие животики славные! Такие детки милые. Я еще только в 20 нед фоталась,но уже подросли,надо запечатлеть.

А насчет рукоделия...завидую вашему умению и рвению! Я сама решилась только шв.машинку у мамы забрать себе,а вот чо на ней шить - не придумала,думаю начну с пелёночки. А вообще мечтаю сделать детский коврик из лоскутков,какойнить рисунок,типо паровозик среди ёлочек катится, тучки, зайки скачут :D

И мечтаю, алфавит сделать мягкий, А - арбуз (буковку и фрукт) а если буква шипящая, то чтоб внутри ее шуршащий пакетик был. Вобщем чтоб познавательно и интересно ;)

вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я в четверг пойду на прием, потом отпишусь сколько набрала, пока за всю Б вроде 3 кг, но не удивлюсь если в четверг эта цифра удвоится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, я тоже с этим не сталкивалась.

 

Сын сказал: "Отключи телефон, типа эл/энергию отрубили, на сотовый не назвонится". Я уже обрубаю звонки, скоро, наверное, просто пошлю... Если знал, что тупень, зачем на мое место согласие руководству давал???

 

Да и не пойду ни на какой экзамен! Я на больничном! 4-го на прием. 11-го в отпуск с последующим уходом. До свидания, дорогое руководство!!! :P:P :tease: :tease:

 

Женечка_22, у меня весы какие-то странные. Но килограммов 5 я думаю набрала. Днем скачу как коза, к вечеру "утежеляюсь".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, и моё мнение что нужно ещё раз проконсультироваться. Но и не в коем случае не паниковать. Найти хор врача, помогут, подскажут!

 

а насчет веса, я тоже с начала Б с 52 до 58 дошла, 6кг наели! и причём ни в попе ни в титях ни в боках - нигде их не вижу эти килограммы, только спереди чуть-чуть выпуклилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мечтаю, алфавит сделать мягкий, А - арбуз (буковку и фрукт) а если буква шипящая, то чтоб внутри ее шуршащий пакетик был. Вобщем чтоб познавательно и интересно

 

кажется с буквами ты торопишься, тем более с шипящими :grin: деткам главное чтоб ярко было. Можно еще под фигурки крупы зашить, только покрепче, чтоб не оторвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, И зимой в ней же... прогулка это же не трость...хотя я старшую в трости зимой катала.... :spiteful:

Natalka_, у меня тоже низкая плацентация, это фигня :grin: тазовое предлежание тоже не о чем не говорит, малыш еще 100 раз перевернется. А вот воды это действительно напряг, будут антибиотики калоть. Я когда первую рожала, со мной девочка лежала с мутными водами, так ей антибиотики кололи. Правдо там все плачевно окончилось, но у нее срок был меньше твоего.

Не паникуй все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки , всем привет!!!

 

soja, ты очень стройненькая,я прибавила уже 6 кг :grin: ,но сильно не заморачиваюсь,когда рожу,буду сбрасывать. А сейчас считаю,что все полезно,что в рот полезло :rotfl: И срок у меня поменьше , и животик у меня побольше. Но у меня уже 2 беременность,может поэтому животик сразу вылез и растет не по дням , а по часам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на больничном! 4-го на прием. 11-го в отпуск с последующим уходом. До свидания, дорогое руководство!!!

 

завидуюююююююююююююююююююююю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас считаю,что все полезно,что в рот полезло

 

даааа, а потом откормим бегемотиков и будем рожать тяжко. Девочки, на диетах не сидим, но и не злоупотребляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня че-то так живот быстро растет, уже так торчит сильно! В первую Б живот очень большой был, теперь наверное еще больше будет :this: , он потом так трудно у меня уходил, наверное пол-года, а может и больше....

Вопросик: те, кто принимает витамины для Б и совместно с ними кальций д3 никомед...А передозировки не получится??? :confused: А то меня терзают смутные сомнения.....

 

двоешница,

 

У меня тоже животик конкретно видно, уже никак не скроешь. Некоторые даже спрашивают не двойня ли там :lol: , я говорю нет, вроде бы узи подтвердило только один плод :thumbsup:

 

На счет кальция, лучше посоветоваться с врачами, а то мне тетя мужа говорила, что с 1-й Б боялась, что кальция может быть мало и много его употребляла, а потом родничок ее сыночка закрылся (или затвердел) намного раньше положенного срока. Но пацан абсолютно здоровый, красивый и умный сейчас ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, девочки, так снегом завалило! С колясками мамочки мучаются, проехать нигде не могут. Не то, что тротуары не чистят, а даже дороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, А я уж 7 кг набрала если не больше :shock: врач рычит.... :spiteful: каждую неделю на прием гоняет. Приходится худеть :bye: хожу прячу от себя еду :tease: . Да мне и самой если чесно уже с набранным тяжело не согнуться не разогнуться, даже пару кг скину сразу дышать легче :good: . Я считаю проще не набирать лишнего, чем потом избавляться, я очень быстро худею, но рот приходится закрывать на замок конкретно, а это проблемматично :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже на улице спрашивают, не Б ли я? Живот через шубу видно. Сама-то худенькая, а пузе УТОЛЩЕНИЕ :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А у нас слава богу редко когда бывает много снега.... терпеть его не могу..не пройти не проехать, на дорогах настоящее ледовое побоище :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., а у меня аппетита совершенно нет,но ем много,потому , что если не поем , тошнить начинает :sorry: Хотя когда не была беременная, вес сгоняла именно голодовками :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня была на узи,доктор сказала 100% пацан :good: :yahoo: . :dance: :dance: Мы с мужем счастливы безмерно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, запиши меня пожалуйста ПДР на 24 апреля - мальчуган!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! Мы за беременность набрали только 2-3 кг. Блин жду не дождусь когда на УЗИ пойду еще ждать 2 недели ааааааааааааа так хочеться уже знать кто там, в этот раз даже ощущений ни каких нет в превый раз на 100% была уверена что парень а в этот раз даже и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, Принемай поздравления с мальчишечкой :giverose:

yli, Я тоже уже извелась, хочу пол узнать, врач отговаривает, говорит ошибок много на этих сроках :scratch: Но я наверное не вытерплю на 3д узи схожу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки тоже незнаю что делать. Вроде не сказать что ем много. Но до беременности я ела 1 раз в день ито как попало. А теперь 2 раза в обед и после работы дома. Так вот меня наверное от этого и прет. Хотя тоже незнаю где откладываютс кг. Вроде немного на попе но точно немного. Сейчас вот посчитала я за неделю набираю по 640 гр. А до этого было по 500 гр. Короче если такими темпами пойдет и дальше то к концу я наберу 15-16 кг. А может и больше. Я конечно особо не переживаю, сила воли есть похудею после родов, но как то неохота много набрать!

богданова, поздравляю с сыночком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...