Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

Вчера не день, а сказка)))) Вечером сынуля шевелился отчётливо! Даже папа почувствовал!!!! :yahoo:

Кнопикайзик, З@йчик, спасибо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

ТанИ, чего действительно хочется - так это солнышка, правда? Тогда как-то и гулять с удовольствием идешь и вообще настроение лучше. Когда снежок выпадет, тогда наверное и солнышко начнет выглядывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., у меня недавно Г. прослушивала трубочкой сердечко, всё уже прослушивается!!!

Женечка_22, спасибо! А ты сейчпс не в курсе как сейчас твоя одноклассница с малышкой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу пол узнать, врач отговаривает, говорит ошибок много на этих сроках

Какие уж тут ошибки могут быть, пальчики посчитать значит могут на этих сроках,а писю мальчиковую или девочковую - разглядеть типо не могут. Бред. :pardon:

 

ВСЕХ С СЫНОЧКАМИ И ДОЧКАМИ!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас папа тоже вот только позавчера первый раз почувствовал малыша. Сначала даже не поверил и сказал, что это я мышцами на животе сама делаю - приколист! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, хотели девочку,но два мальчика тоже очень классно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а у меня муж до сих в неведении!Мелкая прямо замолкает пока муж руку приподносит!Мы даже в кино научились ходить)))Ведь мелкая пинается жутко в кинотеатре!А сейчас муж руку кладёт и мы спокойно смотрим фильм!Но вижу,чо ему прям оч хочется,чтоб и его тронули хоть....Ну ниче!Еще вон полсрока впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

По поводу колясок мы точно и безповоротно решили выбирать трансформер 3 в 1 (автокресло , люлька , прогулка) чтобы автокресло крепилось к коляске, как раз на весну точ, то надо мне кажется. Прогулочную для новорожденного не рассматривали даже, потому как не безопасно это для позвоночника новорожденного ( по моему мнению) , да и в приниципе как и к слингам на первых месяцах жизни.

Спасибо девочки за советы всем. А у меня еще такой вопрос кто сколько набрал? Мне кажется что я уже чересчур много набрала. Сейчас взвесилась уже 6 кг набрала с начала беременности. :shock:

Нужно смотреть на соотношение веса до Б., потому как если полненькая то не рекомендуют набирать, а если в норме, то 6 кг нормально. У меня до Б. вес был 58 кг, сейчас колеблиться в пределах 64 ( то есть получается тоже 6 кг), но врач говорит ты худенькая тебе можно, но не увлекаться. У меня эти 6 кг вылезли буквально в первые 4 месяца, последний месяц набрала ну может 0,5-1 максимум и то скачками то +0,8 то минус 0,7. Думаю не стоит переживать. Я единственное стараюсь убирать из рациона мучное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а мой вот боялся все попробовать к животу руку прижать - трус! :grin: А тут я заставила.

Кстати, мой малыш сразу затихает - стоит только руку приложить, или переползает стучать в другое место. Так и гоняюсь рукой по всему животу за малюткой. Поэтому очень трудно было подгадать так, чтобы папа почувствовал. И у вас наверное так же. Ты как-нибудь неожиданно папину руку положи и тогда он поймает тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans , у нас все схоже! Я тоже весила 58 кг и теперь в районе 64 (надеюсь не больше).

А я с коляской уже совсем запуталась: то ли брать люльку отдельно, то ли брать 2 в одном. Уже всю голову себе сломала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, поздравляю! :) а я хочу девочку, но почему-то настраиваюсь на мальчишку.. надеюсь через полторы недельки скажут наконец-то кто :)

 

Grusha74, УРА! Ну вот видишь, а ты так переживала.. Все хорошо, как и говорили :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне кажется, что прогулкой не отделаешься... Я тоже засматривалась на прогулки из-за отсутствия лифта, но хороших прогулок, в которых бы спинка идеально откидывалась до ровной поверхности очень мало, а другие нельзя с младенцами никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, поздравляю!!!! У нас тоже сынок! Правда первый.... :friends:

Девочки, а я вот думаю, живот стремительно растёт, прибавляю быстро....А как не толстеть? Я за 2 недели набрала 2 кг.....Может диета есть? Мне реально с такими темпами тяжеловато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,спасибо за поздравления,а насчет веса я незнаю :pardon: У нас должно было быть только 22 недели,а поставили 23,значит набираем хорошо :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 Сегодня, 09:26

Ура, я позвонила в Оренбург, мне сказали что результаты у меня хорошие, ребенок здоров!

 

Ну вот видишь, всё ок!!! Рада за тебя!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а мой вот боялся все попробовать к животу руку прижать - трус! :grin: А тут я заставила.

Кстати, мой малыш сразу затихает - стоит только руку приложить, или переползает стучать в другое место. Так и гоняюсь рукой по всему животу за малюткой. Поэтому очень трудно было подгадать так, чтобы папа почувствовал. И у вас наверное так же. Ты как-нибудь неожиданно папину руку положи и тогда он поймает тоже!

Ахаха смешные эти мужчины! Мой прикладывался ладошкой а она била, а он не чувствовал, как только щечкой приложился, она как пнет, прям в щеку. он такой радостный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас встала на весы, и удивилась. На сегодняшний день мы набрали всего 1,5 кг, чему я очень рада. Потому что и так мне написали ожирение 1 степени, я аж офигела))) Может все таки немного наберу за Б. Хотя я ем все что на глаза попадается))) Аж иногда смешно становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А папочку наша доча тоже пока боится. Пинается пинается, как папа прикладывает руку, все,затихает. Я ему говорю, вот ты малую и будешь успокаивать когда будет плакать в кроватке))) раз она на тебя так реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, :good: Так у нас сроки по линеечке почти одинаковые ))) :friends:

Лунная пчела, главное, чтобы родителей радовали!!! 2 братика!

Ans, спасибо, и тебя! Правда у нас +3.....и сырость.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я стала быстро набирать....То за 20 недель 2 кг неполных,а то за неделю целый килограмм!!!!Думаю,дальше будет только больше,т.к. и кушать я оч хочу чаще.... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля , будем наблюдаться по весу и дальше посмотрим как будет.

А по поводу коляску чего там ломату голову... я села и сложила все плюсы и минусы, у нас плюсов больше оказалось на трансформере или универсальной коляске. Во первых критерий в доме живёш или в квартире и т.д. Мы живём в квартире и покупка то люльки сначала потом прогулки не рассматривалась потому как продать люльку сразу понятно что не удасться, а ставить вместе где-то 2 коляски негде. Для тех у кого дом, понятно что труда не составит купить в отдельности то одну то вторую.

Лунная пчела, да мне кажется возраст плода ставят не только по весу, а по общим характеристикам развития. Возможно О. рання была, нежели по статистике так и получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а я даже радуюсь, что снега нету, т.к. хоть серо, промозгло и темно, но зато тепло! Я холод терпеть не могу.

У нас стоит около -2... -7 уже долгое время. Теплынь. На завтра только рекое похолодание обещают, до -15, и то ненадолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала быстро набирать....То за 20 недель 2 кг неполных,а то за неделю целый килограмм!!!!Думаю,дальше будет только больше,т.к. и кушать я оч хочу чаще.... :dirol:

а я уже неделю не взвешивалась, ленюсь и боюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе у меня! Муж машину отобрал, а свою в ремонт поставил...теперь я на неделю без колес!!!! :glare:

А у меня как раз работа поперла...как я буду везде ездить, даже не знаю!!!!!

Еще сейчас пешочком прошлась до супермаркета и чуть в снегу не утопла, на улице +2...снег еще не каша, но рыхлый!!!! Идти невозможно...а завтра обещают морозец!!! Ох как всё застынет и будет каток! :Crazy:

Про коляски я так ничего и не понимаю, надо будет как-нибудь их поизучать. Но у меня в доме слава богу два лифта...таскать не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Пожаловаться на это сообщение

* Ответить с цитатой

 

Re: Апрельчата-2010

 

Новое сообщение idoll Сегодня, 11:14

Горе у меня! Муж машину отобрал, а свою в ремонт поставил...теперь я на неделю без колес!!!! :glare:

А у меня как раз работа поперла...как я буду везде ездить, даже не знаю!!!!!

Еще сейчас пешочком прошлась до супермаркета и чуть в снегу не утопла, на улице +2...снег еще не каша, но рыхлый!!!! Идти невозможно...а завтра обещают морозец!!! Ох как всё застынет и будет каток! :Crazy:

 

 

А муж "такой добрый" сам ножками не хочет походить? Почему ты должна беременная топать пешочком? Это как вообще? Тебе беречь себя надо. Тенм более у вас там снег и холодно. :blink: Или это я что-то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...