Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Anisya, У мужа работа долбаная по всему городу ездить, автобус это просто нереально. А я просто упаду ему на хвост и будет меня за одно возить. Просто я привыкла быть независимой, а теперь надо подстраиваться. Да ладно неделю переживу. Всё равно из-за этого снега дороги жуткие, страшно ездить.

Это я так поплакаться вам чуть чуть... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, у вас +3, а у нас +10 - +15. Зимой и не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, :shock: ничего себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, извини, я просто сразу подумала, что муж такой бяка, и жену сбагрил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки вчера начала пледик вязать!!!!! Что получится правда не знаю, но вроде пока нравится вязать. Уже 12 рядов связала. Правда суставы пальцев немного начинают болеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, извини, я просто сразу подумала, что муж такой бяка, и жену сбагрил.

Нет. :grin: Он хороший у меня, пашет на трех работах! Просто меня еще чуть чуть бесит, когда он на моей малышке ездит...мне кажется неаккуатно как-то! По всем кочкам. Мне же ее жалко. Свою блин бьет, вот и теперь и мою еще угрозе подставляет! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Всех, кто узнал пол малыша - поздравляю!!! :giverose:

А у меня узи только 25 декабря...для меня - это целая вечность!!! :this:

одна надежда - хоть сердечко малышика услышать на приеме у Г., в пятницу. Результаты тройного теста тоже наверное уже готовы, может скажут :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля , будем наблюдаться по весу и дальше посмотрим как будет.

А по поводу коляску чего там ломату голову... я села и сложила все плюсы и минусы, у нас плюсов больше оказалось на трансформере или универсальной коляске. Во первых критерий в доме живёш или в квартире и т.д. Мы живём в квартире и покупка то люльки сначала потом прогулки не рассматривалась потому как продать люльку сразу понятно что не удасться, а ставить вместе где-то 2 коляски негде. Для тех у кого дом, понятно что труда не составит купить в отдельности то одну то вторую.

Лунная пчела, да мне кажется возраст плода ставят не только по весу, а по общим характеристикам развития. Возможно О. рання была, нежели по статистике так и получается.

 

Девочки, уж помогайте с колясками! Я вааще в них не понимаю! Мне надо:

1. Экономично (чтобы не получилось, что куплю, попользуюсь месяц и начну искать попроще и полегче - как многие делают).

2. Легко (5-й этаж).

 

Девочка знакомая в свое время брала хорошую, дорогую коляску (я тогда даже не рассмотрела ее), потаскала ее с 5-го этажа на 5-й и ...купила другую, легкую, наверное, прогулочную.

А вторая знакомая ставит такую же коляску у свекрови в соседнем доме на 1-м этаже. Тоже затащить не может к себе на 5-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки вчера начала пледик вязать!!!!! Что получится правда не знаю, но вроде пока нравится вязать. Уже 12 рядов связала. Правда суставы пальцев немного начинают болеть)))

 

Не туго ли вяжешь?

 

И еще вопрос на размышление: какой набор для новорожденных покупать для выписки из роддома? Т.е. насколько теплый конверт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то странно себя организм мой чувствует...с утра кашляю. Вот прям непонятно что-то в горле. Само горло не болит. Просто что-то мешает...и как-то в голове непонятно, может из-за погоды дибильной. Надо чего-нить долбануть сейчас, шиповника хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :grin: :friends: меня тоже бесит когда муж на моей машине ездит, у меня сердце кровью обливается, когда он ямы не замечает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не представляю вот вы все пишите купить прогулочную коляску, да и как в ней возить новорожденного? Он же весь скрюченный там будет лежать... Прогулочная это ведь сидячий вариант или я что-то не понимаю, а если люлька так по весу есть что трансформеры не меньше весят. :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а разве в прогулочной коляске спинка не переставляется в другие положения?

 

У меня с сыном была вторая погулочная, так там запросто можно было разложить до лежачего положения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Поздравляю всех с первым днем зимы!!!

 

Теперь пойду читать, что вы написали за утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. А мы уже присмотрели коляску, правда трансформер, но ничего не очень тяжелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik , может и раскладывается, но стоит ли это делать ??? Люлька в коляске должна быть ровной, ведь у новорожденного формируются косточки и всё остальное .Вот для нас уже взрослых людей есть разница спать на диване обычном или на кровати с ортопедическими матрасами??? Я согласна универсальные коляски или коляски люльки не совсем лёгкие, но лучше уже с соседкой на первом этаже договорить и посидеть с ней за чашкой чая или кофе или платить там 10руб. но чтобы малышу было комфортно.

Везде где не смотрб на выбор коляски даже не стоит вопрос о том, чтобы новорожденного возить в прогулочной коляске, все говорят о люльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылочка о выборе коляски , может кому поможет

Ссылки скрыты.

Веленчик , мы тоже остановились на универсальной коляске 3 в 1 ( люлька, прогулочная, автокресло).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

а разве в прогулочной коляске спинка не переставляется в другие положения?
в идеально ровное место мало кто из прогулок раскладывается. и к тому же прогулка тогда должна быть с перекидной ручкой, чтобы можно было лицом к себе поставить, не будешь же месячного малыша возить лицом от себя и не видеть, что там у него. и капюшоны у прогулок меньше как правило. в общем найти прогулку, чтобы она удовлетворяла всем требованиям для младенца мне кажется очень сложно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик,

А мы уже присмотрели коляску, правда трансформер, но ничего не очень тяжелая.
не очень это сколько? я меньше 15 кг трансформеров и не видела. если только с очень маленькими колесами может?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да нет, вяжу свободненько, просто у меня и так артрит, воспаления не было просто, а сейчас опять начали воспаляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а у нас наоборот, я на своей езжу как спиди гонщик! А муж очень аккуратно.

Касательно колясок: мы будем брать все отдельно. поскольку очень многие говорят что трансформеры неудобно, к тому же нам надо подобрать под размер нашей маленькой машинки, чтобы я могла хоть изредка в парк ездить.

Ans, спасибо за ссылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, девочки, так снегом завалило! С колясками мамочки мучаются, проехать нигде не могут. Не то, что тротуары не чистят, а даже дороги.

 

Я тоже снегаааа хочууууууууу...

 

Женечка_22, я победила эту проблему, яблоками на ночь, т.е. последний раз я ем в 16-17 часов, а в 20-21 съедаю пару-тройку яблок, еще ограничила потребление мучного, стараюсь пару кусочков хлеба в день и булочки только по ООчень большим праздникам, не ем ничего жареного, только пареное или вареное - результат, больше проблем с кишками не имею!!!

 

Natalka_, тазовое предлежание и низкая плацентация у меня в первую Б. тож были, но тогда врач предположила наличие из-за низкой плацентации инфекций и их действительно нашли, пролечила прямо в Б., для ребетенка все обошлось безе последствий... А вот по поводу мутных вод ничего сказать не могу, sorry

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ , да в принципе в трансформерах самые лёгкие это приблизительно 15кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, А я уж 7 кг набрала если не больше :shock: врач рычит.... :spiteful: каждую неделю на прием гоняет. Приходится худеть :bye: хожу прячу от себя еду :tease: . Да мне и самой если чесно уже с набранным тяжело не согнуться не разогнуться, даже пару кг скину сразу дышать легче :good: . Я считаю проще не набирать лишнего, чем потом избавляться, я очень быстро худею, но рот приходится закрывать на замок конкретно, а это проблемматично :this:

 

baby girl, полностью согласна, что лучше лишнего не набирать, я в первую Б., за 5 месяцев набрала 8 кг, так оставшие 3.5 сидела на диете, чтобы прибавки больше не было, а то потом сбрасывать трудно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки :giverose: . Мы б/у купили 2 в 1 за 4700. Теперь думаю о кроватке и вещах. Уж очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...