Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Мы нашли трансформер в магазине( не помню как называется) вес 12,5. В сравнении с первой коляской 17- эта такая легкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

lara82, Привет! С неделькой тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет отвратный, все что пишу все пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу ногти пилю...замучалась уже...длинные пипец! Одну руку уже сделала! Так там где укоротила, теперь рука пухлой смотрится... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, копируй в буфер :) напиши, выдели, скопируй, только потом нажимай "отправить". да, обидно, когда пропадает..

 

Веленчик, как будете в магазине, посмотри название. интересно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Кстати! Поздравляю тебя с анализами хорошими! :giverose:

Только мозг сволочи тебе пропарили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara82, а какой фирмы купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже трансформеры пробовала поднять у подруг,мама родная, они такие тяжелые. И в магазине пробовала, тоже тяжеловатые конечно. Поэтому конечно будем присматривать 2в1,ну а там как получится конечно. Ведь до лифта ее тоже надо поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara82, с неделькой!!!

 

По поводу коляски: я не люблю трансформеры, мне нарвится, когда малыш находится на уровне маминых глаз, чтобы их не нужно было опускать, да к тому же, чем выше от земли, тем лучше, там пыли больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, пол мне не сказали, я разговаривала с регистраторшей, она вообще сначала сказала, что анализ мой не готов, потом сбегала точно узнала и сообщила, что все у нас хорошо, а заключение и расшифровку анализа мне сама врач только в пятницу пришлет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не заморачиваюсь по поводу коляски: все равно купишь и что-нибудь будет не нравится, а вот по поводувещичек я в полной прострации :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, тебе же девочку вроде сказали... или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я тоже помню что гдето-то читала что девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и дума...есть у меня курага...яблочки, гранат, клубника замороженая...чтобы изъесть мне? А то ведь всё могу заточить... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко в ход пошло! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила невестке, сын родился у нее 1-го августа, т.е. сегодня ему 4 месяца. У них тоже 5-й этаж и они купили прогулочную коляску, о чем она уже пожалела. Холодно - говорит - зимой. Это раз. И дороги у нас, мама не горюй, всю коляску трясет от того, что она легкая. Это два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читала вчера в одном журнале,рекомендуют покупать вещички где-то на неделе 34-36, что вдруг если даже надумает появиться раньше, то не станет неожиданностью, хоть у меня руки то чешуться но понимаю что всё это можно прикупить в один день, главное всё знать что и где купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ну да. От нашего снега и наката явно трясти будет. У меня в доме все мамочки вроде на трансформерах, если я правильно разглядела. У нас пандус есть, заехать можно, а дальше лифт. А зима у нас уже в октябре будет, ребенку всего полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

Vanila,спасибо,за ответ.Как сходиш к врачу напиши мне что сказала,а то мне еще на следующей недели идти только. :friends:

Женечка_22, ты что,нельзя так тужиться!!! :rant: У меня у одной знакомой сильная отслойка была после таких похождений в туалет!!!

baby girl...., у меня Г услышала в 15нед через трубочку,правда сказала еще не так отчетливо слышно,но слышно.А потом я к ней ходила в 16,из-за молочницы,она опять послушала и сказала уже хорошот слышно.И в первую Б у меня в 15 нед услышали. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да, по УЗИ девочку, но мне чего-то цвет линейки менять не охота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Цвет линеечки фигня!!! Главное нежно и красиво! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,а ты попробуй обхитрить малышку,у пап руки то тяжелые,пусть он не положит руку,а только прикаснется к животу,может тогда получится? :pardon: У нас так первый раз и получилось. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., согласна, так может получиться, и ребенку не будет особо слышно чужое сердцебиение, и может получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а так активно возюкается только у меня??? Меня это уже пугает. И вошкается, и вошкается. Папе объявились еще недели 3 назад, а брату сразу в 14,3. Это у меня такая матка чувствительная или малышу плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы всем. А у меня еще такой вопрос кто сколько набрал? Мне кажется что я уже чересчур много набрала. Сейчас взвесилась уже 6 кг набрала с начала беременности. :shock:

Я набрала новерное только 800-1000г,даже сама точно не знаю.Мне кажется это не нормально!!! Я читала ,что в первые 3мес надо набрать2кг,во вторые 3мес - 6кг,а в третьи 3 мес я не помню,но знаю одно точно,что в последний мес Б вес уже не набирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...